№7 Марина. Две Души

№7 Марина. Две Души

07. Jan 2013, 18:46

Однажды... 4 года назад, встретились два одиноких сердца, две души, которые 27 лет ходили по свету и искали друг друга, и наконец то смогли найти! Счастье воссоединения-вот оно!..Его звали Леонид,..мой Лёнька:)..её звали Марина..Его Маринка:).. Они встретились и поняли, что Их Любовь друг к другу жила в Их сердцах ещё до встречи, она спала и ждала их встречи, и Им не нужно было много времени ,чтоб понять что они любят друг друга. Не важно кто первый признался в своих чувтвах, важно, что Любовь жива в Их сердцах и по сей день, важно, что Они готовы пронести Любовь через года, через вечность...у Любви нет стереотипов, в Любви никто никому ничего не должен, есть только желание отдавать и радовать! ...Радовать....хочу тебя сегодня радовать...! эти слова из песни вдохновляют Её до сих пор.. .И нежность, бесконечная нежность друг к другу... у этих двух сердец не было яркой вспышки с первого полувзгляда, у них было больше-нежность, тепло, трепет сердца, которые с каждым днём становились всё крепче и сильнее. Их первая встреча была осенью, 4-го октября, в прохладный, дождливый день.. Они гуляли и тепло их сердец создавало для Них весну. Они гуляли по старому городу, разговаривали обо всём на свете, пили горячий чай в уютном кафе , и так хотелось чтоб тот вечер длился вечно. Потом были ещё встречи и расставания, прогулки, кино, аквапарки, фильмы дома под тёплым пледом (один из любимых фильмов это*Мастер и Маргарита* его можно смотреть и смотреть-такие нежные и искренние чувства, при чём одноимённая книга заслуживает отдельного внимания-игра воображения поражает), прогулки под луной, ночные поездки по городу, мечты и ожидания..  В их семье навеки поселилась Любовь, в Его сердце такая яркая и неудержимая, а в Её-спокойная и уверенная, ведь Она чувствовала Его огонь и страсть, Его доброту и заботу, Его защиту..нет ничего важнее для женщины, чем чувствовать себя любимой и желанной, это чувство даёт уверенность любой женщине! Для Неё очень важно чувствовать это.

В Их семье тмечают празники Любви-дни знакомства и свадьбы и день Всех Влюблённых. В эти дни дома царит романтическая обстановка, по- особенному накрыт стол, играет приятная музыка и Они танцуют, под эту песню

http://www.youtube.com/watch?v=MYTsc7rtcmM&feature=youtu.be

Таперь, когда Их дом наполнен детским смехом Им иногда не хватает уединения и эти часы , когда Они вдвоём и посвещаны только друг другу становятся особенными.. Они уже не помнят, когда были вдвоём в последний раз и так Сильно этого хотят- просто поехать погулять к морю, на своё любимое место, где только Он Она и Вечность.

Я знаю, что Всё в наших руках, но иногда не хватает маленького толчка. Проект для меня именно тот маленький, необходимый как воздух толчёк, который добавит романтики и ещё больше тепла и близости для двух любящих сердец!

09. Jan 2013, 15:00

хороший рассказ =) удачи!

daryushka daryushka 07. Jan 2013, 23:26

Удачи! Толчок обязательно будет. Этот проект магический!

07. Jan 2013, 22:56

Илона, спасибо!
Алёна, многоточие это маскировка пробела орфографии😀

IlonaSuharu IlonaSuharu 07. Jan 2013, 22:32

Здорово! Удачи тебе, Марин!

07. Jan 2013, 21:10

Интересный стиль повествования, удачи в проекте! 😉

07. Jan 2013, 20:39

девочки, спасибо!!!🌷

07. Jan 2013, 19:09

Удачки 🤗😍

07. Jan 2013, 19:05 alice

Алиса, неа, меня бы уволили-мне лень долго расписывать😀)))))))))))

07. Jan 2013, 18:59

книги не пробовала писать?)))
Марин удачи!