№56 Илона. P.S. Я люблю тебя

№56 Илона. P.S. Я люблю тебя

13. Jan 2013, 19:52 ilusik ilusik

 

Имя, возраст, свое фото.

Меня зовут Илона, мне 26 лет.

20130113193155-91890.jpg

 

Как долго Ты находишься в отношениях с любимым мужчиной? Сколько лет, по Твоему, нужно прожить вместе, чтобы понять, что любовь – настоящая, чтобы проверить чувства на прочность или это не зависит от времени?

Хм, трудно ответить на этот вопрос, так как встречаемся мы уже десять лет, знаем друг друга с третьего класса, учитывая, что поначалу я его вообще никак не воспринимала, потом мы ругались и ссорились по дороге и в стенах школы, потом мы стали лучшими друзьями, ну, а потом начали встречаться, и только после некоторого промежутка времени, он стал моим любимым мужчиной. Учитывая все эти факты, трудно сказать, как долго я нахожусь в отношениях с любимым мне мужчиной, так как у меня уже создалось впечатление, что мы всю жизнь находимся с ним в отношениях.

Я считаю, что любовь не проверяется временем, любовь вообще нельзя проверить, она или есть, или её нет. А вообще, любовь интересная штука. Любовь имеет много функций, одна из них называется затишье. Это когда вроде любишь, но в тоже время ничего внутри тебя не происходит, просто тишина, и чтобы это затишье прошло, нужен мощный порыв ветра, чтобы нарушить то самое затишье, и возможно благодаря одному порыву ветра, разыграется буря, которая тоже не вечна, которая тоже проходит, и как зачастую бывает после сильной бури, выглядывает солнце из-за туч. В данном этапе жизни именно эта функция посетила нашу семью, затишье, и я жду того самого порыва ветра, после которого обязательно разыграется буря и выглянет солнце.

20130113194006-49861.jpg

 

Кто из вас первым признался в любви и как это случилось, помнишь? Считаешь ли Ты, что первым должен признаваться всегда мужчина? Почему? Поделись своим мнением и расскажи свою историю!

Честно, не помню как это было, но точно знаю, что первым был муж, и это не были просто слова, это были поступки, действия, которые показали и доказали его любовь ко мне, насколько это возможно в шестнадцать лет. А потом уже были долгожданные слова «Я люблю Тебя…».

Считаю, что первым должен признаваться в любви тот, кто на данный момент сильнее любит, более эмоционален, что ли.

Веришь ли Ты в любовь с первого взгляда? Почему? Если веришь, то была ли в Твоей жизни история, которая подтверждает существование такой любви?

Верю, и даже испытала это на себе, но никому не пожелаю испытать этого. Это больно, больно высоко подняться от переполненной любви, которая бурлит внутри тебя, и не испытав взаимности, так больно упасть на землю…

Любовь в отношениях мужчины и женщины – в чем она заключается для Тебя? Как ее можно было бы описать, охарактеризовать?

Всегда должно быть взаимопонимание, всегда кто-то должен уступить, понять, поддержать и простить.

В наших отношениях мы этому учимся, и далеко не всегда это получается, мы оба упрямые, и нам трудно уступить, но мы стараемся. Что касается взаимопонимания, то бывает, что оно отсутствует напрочь у обоих, и чтобы понять и принять поступок друг друга, требуется очень много сил и нервов.

 Назови свой фильм о любви и напиши, почему именно его Ты выбрала.

В моём списке много фильмов о любви, но один особенно запал в душу- P.S.I love you. Этот фильм настолько впечатлил, нет, он встряхнул меня так сильно, что я простила любимому мужчине всё, и вернулась к нему, поняв, что жизнь коротка, и нет времени на обиды и ссоры, нужно идти на уступки, и не важно кто прав или виноват, нужно уступать, нужно, просто необходимо иногда делать себя виноватой, дабы не потерять любимого.

20130113193500-32090.jpg

 

Ещё очень впечатлил фильм «Три метра над уровнем неба», сильный фильм, о сумасшедшей любви, которую хотелось бы испытать многим.

20130113193624-87134.jpg

 

Песня настроения Твоей любви на сегодняшний день – какая она?

Песня настроения моей любви на сегодняшний день, скорей всего о скуке, грусти, просто о том, что мне сейчас не хватает именно любви, просто быть рядом с любимым, просто чувствовать, и прикасаться к нему, знать, что он тут, вот тут рядышком со мной, просто хочу иметь возможность сидеть рядом, и обнять его, обнять и не отпускать никуда…

http://www.youtube.com/watch?v=lWA2pjMjpBs

Какую книгу о любви ты посоветовала бы прочитать другим? Почему?

Я не любитель книг вообще, но всё же прочла некоторые книги как раз таки из-за любви, или правильнее сказать для любви. Это определённо книга-бестселлер «Пять языков любви». Её нужно прочитать всем, кто хочет, и стремиться любить и быть любимым.

Любить или быть любимой - что бы Ты выбрала, если бы возникла такая необходимость? Почему?

В моей жизни было много любви, поэтому я бы выбрала любить. Потому что любить кого то, это каиф, это неописуемые эмоции.

Есть ли у вашей любви особые приметы: своя песня, танец, знаковое место, вещь... ? Если можешь, покажи, если нет, то просто расскажи об этом.

К сожалению таких вещей нет в нашей любви, наверное в то время, когда всё начиналось и было в самом разгаре, нам было не до этого, возможно как раз со временем, эти вещи войдут в нашу жизнь.

Отмечаете ли вы день знакомства или считаете это не столь важным событием?

Как раз таки день знакомства мы отмечать не можем, попросту мы не знаем, когда это самое знакомство произошло. Ведь мы по факту познакомились ещё будучи детьми, в первых классах, и с каждым годом знакомились и узнавали друг друга по лучше, да что уж там говорить, мы до сих пор знакомимся, и узнаем друг друга. Бывают моменты, когда я просто не узнаю своего любимого, он просто другой, не узнаю его манеры поведения, поступки, действия, бывает, одни слова чего стоят, сказав одну фразу, можно убить напрочь все светлые чувства в человеке.

Когда в последний раз вы провели время только вдвоем?

Долго пыталась вспомнить, когда мы были только вдвоём. И чем дольше вспоминала, тем больше становилось грустно и обидно. Ведь, если мы и выбираемся куда-то без ребёнка, то обязательно в компании друзей, это далеко не плохо, но мне, как и любой девушке хотелось бы побыть только вдвоём, а тут даже в машине невозможно побыть наедине, ведь обязательно рядом окажутся друзья. И это одна из наиболее частых причин ссор в нашей семье.

 

Отмечаете ли вы День Св.Валентина? Если да, то как? Если нет, то почему?

Когда муж попадает на этот праздник, то мы отмечаем его. Обычно это цветы с утра и вкусняшки мне, а к вечеру стараемся выбраться в кино, или ресторанчик. Тот год я решила отметить одна этот день, заказав суши домой, и, слопав их с сыном, так как наш папа был на другом континенте.

А так лично для меня это лишний повод побыть вместе, выбраться куда-то из дома.

Почему Ты хочешь принять участие в проекте «Самая лучшая жена 2013»?

Я каждый раз слежу за проектом, каждый раз заполняю анкету, каждый раз выполняю задания, болею за девчонок, переживаю, радуюсь, учусь вместе с ними, но ни разу меня не посещала мысль отправить свою анкету, и тут я решилась это сделать, просто ради интереса, просто ради участия, просто чтобы понять… Да и прочитав правила, поняла, что на этот раз будет больше любви, а не копания в себе, что, конечно тоже необходимо, но этих копаний хватает в моей жизни.

20130113194327-45165.jpg

 

Я просто хочу чтобы моя жизнь снова наполнилась любовью!!!

P.S. I love you

20130115122927-95329.jpg

ilusik ilusik 15. Jan 2013, 20:30 anik55

Очень жаль, что перестала писать! Я тоже давно перестала вести Блоги, но временами пишу что-то ... )

anik55 anik55 14. Jan 2013, 12:54 ilusik

😀 Я и прошлый раз не участвовала 😀 Не знаю... задания этого проекта предпочитаю выполнять за кадром 😀 Да и вообще я уже практически совсем осталась ЗА кадром, как-то прошел запал такой к писательству 😉

ilusik ilusik 14. Jan 2013, 10:23 amura

Да, это моё первое участие в проекте. 😀

Эх, жить на огромном расстояние очень тяжело, меняется многое, но в тоже время , если бы не эти долгие разлуки, думаю, мы бы уже разошлись давно. Так что в нашем случае, долгие расставания идут нам на пользу! 😀

А фильм посмотри обязательно, он потрясный! 👍

ilusik ilusik 14. Jan 2013, 10:19 anik55

😀 Ага, решилась таки, посмотрим, что из этого получится!
Аня, а Ты чего, этот раз не участвуешь?

ilusik ilusik 14. Jan 2013, 10:18 toma

Спасибо, Алёнчик! 😀
Да, у меня всё наоборот, когда муж рядом затишье, а когда далеко то сразу буря, любовь, страсть, море чувств и эмоций... понимаю, что люблю и не могу без него, только, когда его нет рядом, увы... надо что-то с этим делать!

amura amura 14. Jan 2013, 09:04

А первый фильм посмотрю,обязательно!

amura amura 14. Jan 2013, 09:02

По моему,это твой первый проект! Удачи тебе!

Это очень тяжело,жить на расстоянии,испытала сама ,когда муж работал в другой стране!
У каждого появляются свои привычки,свой уклад жизни!
Даже отвыкаешь друг от друга. В общем мы завязали,работает в Риге!

anik55 anik55 14. Jan 2013, 08:43

ИЛОНААААА, ух ты! Как здорово! 😀

ilusik ilusik 13. Jan 2013, 22:51 anastasija

Ааа, ну понятно теперь, а то я не правильно поняла! 😀
Надеюсь, смогу выполнить хоть одно задание!

anastasija anastasija 13. Jan 2013, 22:44 ilusik

Нет, нет, не осадок. Проект хороший 👍
Просто, как я уже сказала, я не чувствую в нём потребности для себя. Над чем мне нужно работать в моих отношениях я итак знаю.

ilusik ilusik 13. Jan 2013, 22:34 anastasija

Не много не поняла Тебя. т.е. от прошлого проекта остался осадок и Ты не хочешь этого повторять? Но ведь этот проект немного иной, разве не так?

ilusik ilusik 13. Jan 2013, 22:28 ilona

Спасибо,Илон! Взаимно!!! 👍

anastasija anastasija 13. Jan 2013, 22:20 ilusik

Ну, у каждого свой ответ на этот вопрос. Кому-то пинок нужен, кто-то расшевелиться хочет, эмоций получить и т.д.

К тому же, формулировки заданий прошлого проекта типо "вы, оказывается, замужем за самым потрясающим мужчиной", меня несколько удивила. Название проекта действительно вводит в заблуждение, я представляла себе его (проект) немного в другом русле.

IlonaSuharu IlonaSuharu 13. Jan 2013, 22:03

Желаю тебе море новых эмоций!!!!!!

ilusik ilusik 13. Jan 2013, 21:10 anastasija

Ну, раз так...
А в чём должна быть необходимость, точнее в чём она заключается ?!

ilusik ilusik 13. Jan 2013, 21:08 devasolnca

Да, именно взаимопонимания не хватает. Надо учиться! Непременно получиться, правда других проблем тоже хватает...

ilusik ilusik 13. Jan 2013, 21:07 daryushka

Спасибо! 😀

anastasija anastasija 13. Jan 2013, 20:58 ilusik

А я как-то не чувствую необходимости в участии 😀

devasolnca devasolnca 13. Jan 2013, 20:51

*получится

devasolnca devasolnca 13. Jan 2013, 20:50

Так хочеться поделить счастье на всех,что бы в каждой семье понимали друг друга!Я думаю у вас побучится!!!Удачки!🌷

1 2