ОТЗЫВ: Как пользоваться кремом Maria Bust it Up, чтобы получить хороший эффект

ОТЗЫВ: Как пользоваться кремом Maria Bust it Up, чтобы получить хороший эффект

27. Apr 2015, 09:53 Мамин Клуб Мамин Клуб

Опытом делится Агнесе Берзиня (40).

"Крем с эффектом лифтинга Maria Bust it Up решила попробовать после положительного опыта моей знакомой. Она сказала, что эффект использования крема заметен уже через несколько дней.

Детки у меня родились недоношенными, но всё равно вынашивание и кормление оставило память в виде стрий. На данный момент я худею и это промотивировало попробовать предупредить возможные визуальные проблемы.

Кремом пользуюсь два месяца, каждый вечер, нанося на зону декольте. Запах можно оценить как нейтральный, крем хорошо накосится и хорошо впитывается в кожу. Он не жжет, не щиплет, а создаёт приятное, нежное ощущение.

Позитивный результат заметила уже через несколько дней. Кожа визуально выглядит более гладкой, через неделю пропала маленькая растяжка, через месяц ещё две маленьких, после этого постепенно пропала большая часть стрий, но самые большие не исчезли, но стали значительно светлее.

Мою проблему можно считать хронической, думаю - это причина, почему все стрии не прошли. Через время планирую повторить курс. Я уверена, что если бы пользовалась кремом после родов, после грудного вскармливания или уже во время беременности, эффект был бы лучше, поэтому советую всем женщинам со схожими проблемами обязательно его попробовать".

20150427114358-27281.jpg

Крем Maria Bust It Up – укрепляющий крем для груди с эффектом лифтинга предназначен для женщин, которые хотят улучшить  тонус  и эластичность кожи груди. Крем также могут использовать мамочки, которые кормят ребёнка грудью.

Maria Bust It Up повышает способность регенерации кожи, задерживает процесс ее старения, тонизирует и увлажняет кожу. В состав крема не входят минеральные масла, парабены, синтетические ингредиенты или другие сырьевые материалы, которые могут быть потенциально вредны для кожи.  

Важно то, что крем производится без ароматизаторов, чтобы позволить ребенку ощутить натуральный запах его собственного тела и тела матери. Это означает, что крем можно использовать уже и в период кормления ребенка грудью.

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА

Пушок семян чертополоха обладает омолаживающим, укрепляющим эффектом, а также способствует  регенерации и разглаживанию эпидермиса (верхнего слоя кожи).

Гиалуронат натрия или натуральный полисахарид интенсивно увлажняет кожу, создавая на ней защитную пленку, которая помогает сохранить влагу.

Органическое кокосовое масло обладает успокаивающими, увлажняющими свойствами, а также образует защитный слой.

Экстракт бузины помогает уменьшить сеть кровеносных сосудов и отек кожи. Экстракт оказывает противовоспалительное действие.

Масло ши  обладает свойствами регенерации клеток, поэтому эффективно замедляет старение кожи. Масло обладает смягчающими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Его получают из органически культивируемых растений.

Кунжутное масло – это органическое  растительное масло, полученное в результате первого отжима. Кунжутное масло содержит витамин Е, минеральные соли, селен и ненасыщенные жирные кислоты, в т.ч. линолевую кислоту. Кунжутное масло также содержит два природных антиоксиданта – сезамол и лецитин.

Цветочная вода Василька производится из васильков при помощи метода паровой дистилляции. Средство устраняет застойные явления и обладает вяжущим эффектом, благодаря наличию антоцианов.

Экстракт иглицы понтийской обладает успокаивающими и вяжущими свойствами, устраняет рассеянные покраснения и чувство тяжести. Его получают из органически культивируемых растений.

Способ применения: нанести на грудь мягкими круговыми восходящими движениями, массировать кожу до полного впитывания продукта.

Клинические исследования свидетельствуют: при ежедневном использовании укрепляющего крема для груди с эффектом лифтинга Maria Bust it Up в течении двух месяцев, улучшаются биомеханические свойства кожи, в том числе, кожа становится гладкой, упругой и тонизированной.