Как я боролась с кругами под глазами  с Remescar  Eye Bags & Dark Circles

Как я боролась с кругами под глазами с Remescar Eye Bags & Dark Circles

02. Oct 2018, 12:45 polly polly

Маленькие дети – это, как правило, не только суматоха и обязанностями заполненные дни, но и бессонные ночи. Когда ты мама 7/24, тебе особо не до красоты. А если и выдается пара-тройка свободных часов, то реагируешь быстро: тут подмазал, там подкрасил, платьице, туфельки, пальтишко и готов!

И только синюшные круги под глазами предательски выдают усталость. Но, оказывается, и с этим недугом можно успешно и быстро бороться.

20181002124333-21312.jpg

В первую очередь, я не могу себя причислить уже к очень молодым мамам, но мои дети все еще маленькие. Поэтому у меня не то, что круги под глазами, а целые «озера», испещрённые мелкими морщинками и синими капиллярными ручейками. Поэтому я с удовольствием решила попробовать на своем лице косметическую новинку   -  крем Remescar Eye Bags & Dark Circles против мешков под глазами и тёмных кругов.

20181002124357-37166.jpg

Приятная консистенция и отсутствие запаха – это уже плюс ( как аллергик, всякие запахи не выношу).  Внимательно читаю инструкцию: вымыть лицо,  нанести небольшое количество (мини-горошину) под глаза и замереть на две минуты (о, это с моим подвижным лицом было очень сложно!), затем  помыть руки, чтобы смыть остатки крема. Ну что ж, крем нанесен. Жду эффекта. И он наступает сразу: сначала чувствую холодок, потом ощущение стягивания. Кожа становится сухой (Хм..), но гладкой и приятной на ощупь. Понимаю, что все же мини-горошина была слишком большой, потому что остатки крема попали на щеки  и превратились в «белый порошок». Но он легко стряхивается, не оставляя следов.

Я не пользуюсь косметическими средствами ежедневно, поэтому воздействие крема почувствовала моментально. Кожа разгладилась, чувство холодка прошло. Кстати, желание наносить консилер не возникло. Было и так хорошо.

Пробовала крем целую неделю перед работой - получилось быстро и практично. Действительно,  как и сказано на упаковке, и в в отличии от большинства масок и серумов, которые также пытаются решить проблему кругов и синяков под глазами, Remescar Eye Bags & Dark Circles действует молниеносно. Его не нужно наносить «на 20 минут», «на ночь», втирать или смывать водой. Применяется очень просто: пара капель под глаза, две минуты и уже можно смело наносить макияж.  Эффект длится восемь часов. 

Кстати, недавно прочитала, что мешки и синяки под глазами – проблема, с которой после 30-ти сталкивается 50% женщин. И они появляются не потому, что женщина чем-то болеет, хотя вид болезненности придают. Темные круги появляются потому, что кожа под глазами очень тонкая и с возрастом подвергается негативному воздействию извне, а также быстрее стареет.  На кожу под глазами влияют наши бессонные ночи, стресс, излишняя плаксивость и частое пребывание на солнце или посещение солярия. То есть с таким «счастьем на лице» утром просыпается каждая вторая. 

Формула крема Remescar Eye Bags and Dark Circles разработана в Бельгии. И, как написано на упаковке, средство проверено клинически.  Заинтересовало, что же помогает коже «натягиваться» и маскировать синяки?  Оказалось, что комбинация глинистых минералов и био-пептидов. А эффект такой же как от дорогих хирургических и косметических процедур в салоне. 

 Что мне очень понравилось, как человеку, который почти не красится и не пользуется кремами – взятое обязательство перед нанесением крема правильно умываться по утрам и вечерам. Даже этой банальной процедуры хватило, чтобы выглядить свежее. А крем закрепил  результат. 

20181002124300-66599.jpg