АСТРОЛОГ ОНЛАЙН ДО 15:00: Узнайте, какая вы мама глазами вашего ребёнка по гороскопу!

АСТРОЛОГ ОНЛАЙН ДО 15:00: Узнайте, какая вы мама глазами вашего ребёнка по гороскопу!

17. Jun 2015, 11:03 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК! Сегодня я решила не писать много об астрологии, предложить провести диалог. Например, что о вас будет думать ребёнок, когда вырастет и станет независимым от вас. Интересно?

Дело в том, что в отличие от судьбы уже взрослого человека (например, вашей) судьбу ребёнка ещё можно формировать на процентов 40. И это в первую очередь могут делать сами родители.

Можем сегодня уйти в условное будущее и попытаться увидеть, какая вы мать глазами вашего ребёнка, что вам в себе стоит изменить, чтобы ребёнку с вами было гармоничнее (чтобы не сформировать возможные негативные сценарии судьбы вашего чада). Это может помочь вам осознать свои слабые зоны и что-то в себе изменить ради ребёнка в лучшую сторону. Как вы на это смотрите?

Сегодня планета, которую я предлагаю рассмотреть в вашем гороскопе и в гороскопе вашего ребёнка, это Луна. Она очень многое может рассказать. По положению Луны в гороскопе ребёнка можно увидеть многое, в том числе, как он воспринимает свою маму. А по расположению Луны в женском гороскопе можно узнать, какая вы будете мать, как реализуете себя в роли хранительницы семейного очага.

В астрологии принято считать, что исследуя планеты в гороскопе и ориентируясь на их позитивные проявления, всегда можно увидеть то, что нужно менять в себе и трансформировать. Не проработанные функции планет всегда будут мешать использовать  позитивные характеристики, заложенные в характеристике зодиакальных знаков и планет вашего гороскопа. Только работая над собой, совершая усилие по устранению своих недостатков, связанных с функциями той или иной планеты, человек не только сам очищается, но и пробуждает позитивную природу этих планет и тем самым, усиливает позитивные и счастливые сюжеты жизни в своём будущем и настоящем. Вот так можно менять свою жизнь.

Человеку для того и дан гороскоп, чтобы он мог видеть, где у него слабое место, через что негативные события могут формироваться и воздействовать на него.

Поэтому в ближайших дискуссиях (например, через  пару дней или через недельку) можно будет затронуть тему отношений и посмотреть, например, для вас, что в  себе надо менять, что бы отношения с мужем тоже были более утончёнными и счастливыми и через 10-15-20-30 лет после свадьбы.

Ну что, давайте приступим? Но чтобы беседа не превратилась в личные развёрнутые консультации, предлагаю работать только по дате рождения (без учёта времени и места рождения, которые необходимы для составления гороскопа). Так будет быстрее и нагляднее.

К тому же, я не смогу видеть всё о вас из того, что можно увидеть в гороскопе. Оставим вам больше свободы выбора. При этом то, что касается выше озвученных тем, я буду видеть вполне.

Дамы, я сегодня у компьютера до 15:00. Поэтому в этом интервале вполне смогу вести оперативную беседу. Пишите ваши данные рождения и ваших деток и посмотрим, какая вы супруга и, какой вас запомнит в роли матери ваш ребёнок.

Начнём с того, что вы напишите вашу дату рождения (число, месяц, год) и если хотите - ваши мысли о себе, как о матери: что вас в себе волунет, что кажется сложным и, если хотите, вашего малыша, а я напишу, что вижу.

С уважением,

астролог Анжелика Журавская

anzhelika77@inbox.lv

mk127 mk127 19. Jun 2015, 16:55

Ja praktikantov ochenj uvawaju

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 18. Jun 2015, 15:45

дамы, на сегодня уже убегаю. Постараюсь в субботу или в Понедельник поставить блог с переосмыслением этого блога и моими предложениями для всех желающих. От семинаров с вебинарами до парктикантов и бесплатных консультаций 😀 Спасибо, что вы читаете мои блоги🌷

18. Jun 2015, 15:43 anzhelikaastrolog

А как можно записаться?

как правило практиканты выкладываются на 360% и то, что они могут дать в плане информации может не так концентрированно, но не менее интересно. Я - за практикантов!

18. Jun 2015, 15:19

A to večno mne ne vezet - ja hotela prinjatj učastije v Vašej prošloj igre '' Cto god nam gotovit'' - do menja delo ne došlo i sejčas v poslednij vagon ne uspela. ... Možet hotj praktikanti mnoj zajmutsja 😃

18. Jun 2015, 15:09 anzhelikaastrolog

I ja tak hoču esli možno

Есть ещё и такая возможность: если вы согласны я могу предложить ваши данные в рамках уже заданной темы для анализа в группу начинающих астрологов (они закончили двухлетнее обучение и им нужны первые практические случаи для анализа), которых я курирую . Могу дать им ваши данные,как задание(под моим кураторством), что бы найти ответы на сформулированные вами вопросы. Но мы начинаем наш практикум с 01 июля, значит для информация будет готова в письменном виде для первых 2-3 мама примерно во второй половине июля. Это бесплатно в виде практике. Как вы на это смотрите? Если отзывы будут хорошие, то можно будет уже индивидуально обращаться к этим начинающим астрологам. Им очень нужны первые клиенты и я точно знаю они будут для этого очень стаарться. Сама была такая лет 9 назад, когда начинала практиковать - готова была горы для своих первых клиентов сворачивать. Мне кажется это хороший вариант для тех, кто хочет о сеабе узнать😀

вебинарт - хорошая идея....обязательно сообщу здесь на МК, как надумаем....спасибо🌷

mk127 mk127 18. Jun 2015, 14:42

Tolko napishite zaraneje , vozmowno dawe otdelnim blogom, informaciju o tom kogda, kak i gde mowno budet dalshe poluchitj informaciju na etu temu. Mne ochenj interesno.

18. Jun 2015, 14:21 anzhelikaastrolog

Написала Вам письмо 😀

18. Jun 2015, 14:19 anzhelikaastrolog

A net vozmožnosti sdelatj Webinar? Navernjaka mnogie iz spiska (v tom čisle i ja ) inogorodnije. A uznatj očeņ hočetsja

18. Jun 2015, 14:17 anzhelikaastrolog

Spasibo! Ja luchshe na individualnuju vstrechu pridu 😀 A to, bojusj, s moimi kosjakami dolgo razbiratsja 😃

18. Jun 2015, 14:10

Спасибо😀

Обычно я работаю в своей организации - в Астродате на Меркеля 11 (вход напротив цирка). Там я консультирую по Вторникам или Воскресеньям (после лекций, которые читаю). Консультация длится час и стоит 50 евро, но для мамочек МК с этого лета я установила стандартную скидку в 25% и стоимость консультации для вас 37 евро. Записаться можно у моей помощницы Натальи по телефону 29942263 или по э-почте: astrodata.pro@gmail.com Так же я провожу астрологические консультации в Мамином Клубе по Четвергам. Длится такая консультация 35-40 минут и стоит 30 евро.

18. Jun 2015, 12:37

Добрый день Анжелика! Скажите , сколько стоит ваша консультация в салоне (тет-а-тет)😀

18. Jun 2015, 12:01 anzhelikaastrolog

Спасибо вам!)) тогда ждем информацию о семинаре!

я очень рада, что вам комфортно в зоне материнства..у счастливой мамы - счастливые детки👍🌷❤

anastasija anastasija 18. Jun 2015, 11:39

* Под ребёнком имела ввиду старшую, т.к. про младшую (и про то, какая я для неё мама) ещё рано говорить, по-моему.

anastasija anastasija 18. Jun 2015, 11:34

Интересно, что все достаточно чётко могут сформулировать, какие они мамы. А я вот всё про это думаю, и даже не знаю, как себя описать.
В целом, мне кажется, что я хорошая мама, иногда мне кажется, что может слишком. 🤔 И, как мне кажется, если дальше будет как и сейчас, то ребёнку не в чем будет меня обвинить через многие годы... Буду рада, если вы, Анжелика, спустите меня с небес на землю. 🤓|

одно дело, как вы себя воспринимаете в качестве мамы, другое -как вас в качестве матери через многие годы будет оценивать ваш ребёнок, когда он будет независим от вас и самостоятелен и, какие есть потенциальные подводные камни формируются в ваших отношениях, которые можно сейчас ещё устранить пока дети маленькие ...вот эту тему я хотела донести через свой блог....

1 2 3 4 ... 10