Картины наших ребят победили, выставка работ будет в Риге!

Картины наших ребят победили, выставка работ будет в Риге!

12. Dec 2014, 14:38 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК!

Не знаю, как у вас, а у меня 2014ый год получился очень сложный. Даже не столько сложный, сколько работящий. Много идей и проектов родилось, многое реализовалось.

Но то, в чём отдельное спасибо миру МК - это за наш благотворительный проект "Город Ангелов".  Я писала о нём в прошлом году в своих блогах. Тогда мы собрали детей подростков из детских домов, приёмных семей и просто из семей со сложными условиями жизни из Даугавпилса, Резенкне и Екабпилса и предложили ребятам  бесплатно учиться у хорошим мастеров живописи и фотографии. Ох, и сумасшедшая же была идея.

Начинался проект на ура, нас поддержали местные СМИ, но уже в начале этого года он целиком и полностью остался на моих плечах и плечах моего мужа. Нам было весело с ребятами, познавательно, мы видели,как на это всё с удивлением смотрят наши собственные дети. Было сложно, ведь основную жизнь и работу тоже никто не отменял :) Ох, уж этот мой Огонь. А муж, как Козерог, ещё и закрепил :) Всё делали вместе, как два танка , несмотря ни на что упёрто шли вперёд :) Мы не могли бросить проект на пол пути! Но посмотрите на ребят! 

Да, от нагрузки мы с мужем чувствовали себя, как ломовые лошади в трясине, но душа радовалалсь...

Потому что ребята на проекте отдыхали и учились, они были счастливы. 

Нам очень повезло с педагогами - все они отдавали ребятам частичку своей души. Просто так. Бесплатно. За идею помощи и милосердия.

Поэтому мы не сдались и продолжили его. Отдельное спасибо мамочкам Алине, Сабине, Олесе и Надежде, что вселяли веру и морально поддерживали, спасибо за ваши мейлы и тёплые слова. Так мы продолжили занятия. Надежда, Алина и Олеся - вообще волшебницы. Они так много сделали для Захара и Джулии!

И вот неожиданный результат! Наши ребята победили в конкурсе художников в Риге, где наряду с нашими работами участвовали профессионалы. Город Ангелов победил!

И теперь к Рождеству в ресторане "Вердиньш" в Риге на К.Улманя гатве можно будет увидеть выставку работ наших ребят и приобрести картины. Мы их отвезём туда в это воскресенье. А у нас даже машины с мужем нету :) Придётся брать напрокат... Средства от продажи картин (если удастся их продать) , конечно же, пойдут нашим ребятам. Пусть ощутят, что можно зарабатывать не только на стройке (как многие из них говорили вначале проекта) или, сидя за кассой, но и своим творчеством.

Многие мамочки МК поддерживали этот проект, а теперь у вас будет шанс лично увидеть все картины. Берите ваши семьи на чашечку чая или кофе и приезжайте в ресторан, где уже скоро будет выставка наших картин.

Конечно, это не конец. Ребята и сейчас прололжают заниматься, проходят курсы декорирования и в январе должны получить официальный  диплом. И на этом мы пока остановимся. Возможно на время...Кто знает :) 

Но моя жизнь на этом не заканчивается. Уже в это воскресенье в 14:00 в Риге у нас в Астродате будет рождественская вечеринка, вход свободный. Кто желает- приходите! Буду рада увидеть вас лично, обязательно будем делать общий коллаж желаний. Прошлогодний сработал просто отлично!

Вот линк на подробности о вечеринке :http://astrodata.pro/

Так же продолжается проект "Я в знаке Зодиака" и уже созрела новая идея другого фото проекта. Точне аж 2 идеи :) ...

Продолжается моя астрологическая практика и уже скоро я предоставлю вам отдельные отырвки из моих прогнозов на 2015 год. Часть я уже публиковала на сайте и в нашей группе на ФБ.

Набирает оборот мой новый проект с дистанционным обучением астрологии - первые 5 лекций для всех желающих - бесплатно. Больше информации - сдесь:http://astrodata.pro/arhiv/2852

Позавчера успешно провела семинар про 2015 год в Даугавпилсе.

Одним словом - ШОУ МАСТ ГО ОН!!!

И миру МК тоже желаю не сдаваться перед трудностями, побольше оптимизма и радости,а главное - верьте во всё лучшее! Оно неприменно сбудется! И дерзайте чаще, так жить интереснее!

Алина, Джулия уехала житьв Ригу и мы потерляис нйе связь. Но зато рады,что с хутора её вытянули. А Захару прям завтра и передам😉

спасибо. А я иногда устаю восхищаться и вдохновляться жизнью вокруг - мир чудесен ив нём так много можнос делать. А можно не едлать и просто жить. Но я так не могу 😃 Если в Риге будет проект - обязательно подключайтесь, буду рада. Даже без особого приглашения - просто подключайтесь🌷🌷🌷

trynyty trynyty 13. Dec 2014, 00:07

Постараюсь посетить выставку. Захару и Джулии- отдельные обнимашки! Всё получится, если есть вера в самое главное- в СЕБЯ!

12. Dec 2014, 19:06 anzhelikaastrolog

Надеюсь, что берег остался 😀

берег со скалой отложу если он тоже не уехал к автору😇 Ребята,каждый забрал по 1 своей картине себе на память о проекте. Надо же было им и дома гордится собой❤

12. Dec 2014, 18:11 anzhelikaastrolog

Аааа, замок так и останется моей мечтой 😀
вторая это берег со скалой, она есть на фотографии в блоге.

согласна с вами на все 100%🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉👍👍👍👍👍👍👍

Одну вашу картину забрал автор - Захар решил замок подарить бабушке, которая его воспитывает. Что бы гордилась внуком. Бабушка повесили картину на кухне и каждый день гордится достижениями Захара🎉 А вторая картину напомните, которая была...Завтра её отложу,а в Воскресенье мы их увозим...

спасибо...я их тоже не вижу,когда пишу и первый раз перечитываю...вот важно в этот момент не нажать ENTER 😃

12. Dec 2014, 16:25

Ребята молодцы! У них действительно классные работы! Как классно, когда мечты сбываются! 😀

12. Dec 2014, 15:50

аааа, а мои забронированные две картины не продавайте 😀 Мы с коллегой их купим и повесим на работе 😀
Я заболела с Полишкой и никак не смогу дойти до выставки ☹

Penka Penka 12. Dec 2014, 15:49

Ваши блоги так легко читаются, что очепятки не заметны 😀

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 12. Dec 2014, 14:48

Прошу прощения за большое количество опечаток - перепечатывать уже нет времени, а функции предварительного просмотра ан МК,увы, нет...А ещё нет времени...надо или меньше писать или не спать вообще😃 Спасибо всем,кто толерантен к моим оЧЕпяткам ☺