Клуб украинских мам: едем на пикник!

Клуб украинских мам: едем на пикник!

12. Jun 2023, 17:09 Мамин Клуб Мамин Клуб

Да здравствуют летние встречи! Весь год мы встречались в уютном зале Маминого клуба, а теперь приглашаем всех мамочек украинского клуба собраться на пикнике!

Когда?

15 июня, с 10.30 до 13.30

Где? 

В городском парке отдыха Луцавсала

На Луцавсале есть детские площадки и песочницы для малышей, скамейки, столики, дорожки для пеших прогулок и для катания на роликах, велосипеде. Предусмотрены места для проведения пикников с мангалами, а пляж оборудован таким образом, чтобы купаться было безопасно и детям, и взрослым.

Мы расположимся в зоне для пикников, разложим наши пледы и угощения - и прекрасно проведём время! 

Что взять с собой:

  • ожидается отличная погода (облачно и до +27 градусов), но на островах всегда более ветрено, чем в городе, поэтому возьмите с собой кофточки и ветровки, а также панамки для детей;
  • Помните, что на открытой природе нас найдут "друзья"-комары и мошки: запаситесь репеллентами для себя и малыша!
  • Не забудьте о пледе или подстилке;
  • Берём с собой "groziņas" - угощение для себя и компании. Приветствуются напитки, помытые фрукты и овощи, выпечка, а также всё то, что удобно взять руками!

Как добраться:

На автомобиле - доехать до круга Островного моста / улицы Mūkusaklas, затем выехать на Луцавсалу, мимо заправки Neste и K.Senukai, и налево до парка.

На общественном транспорте - троллейбусы № 4, 14, 17, 18, 19, 23 до остановки «Луцавсала» («Lucavsala»)

Координаты 56.9302519°N, 24.1116712°E 

Организатор встречи - редактор портала Мамин клуб и координатор Клуба украинских мам МК Маргарита Вирате-Шумило. Все подробности и вопросы по т.29576763.

До скорой встречи!