Когда мамочка тоскует - помогает группа поддержки!

Когда мамочка тоскует - помогает группа поддержки!

08. Jun 2015, 15:17 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК! Сегодня я хочу рассказать об астропсихологическом сопровождении. Мне оно очень помогало в трудные минуты, хочу и с вами поделиться. Может кто-то возьмёт на заметку. Знакомы ли вам ситуации внутреннего бессилия от ощущения застоя в жизни? Вроде и семья есть, и ребёночек чудесный, но что-то грызёт вас изнутри. Тоска на сердце. Увы, не всегда наличие супруга спасает от этих состояний. Иногда наоборот – семья есть, а ощущения радости нет. Помню у меня ситуации не понимания в семье первые годы после рождения дочери вызывали апатию, вялость, хотелось плакать и было очень обидно так жить. Надежды, что с рождением ребёнка всё станет лучше не оправдались. Увы, иногда достучаться до второй половинки трудно, иногда – не реально и тогда надо искать силы, что бы продолжать жить, как ни в чём не бывало.  А может лучше развестись? И такие мысли закрадываются.

Но как понять, что эти мысли совершенно точно не правильные, а может наоборот – так и надо думать? Н-да, путаница в голове и, как в этом разобраться?   В такие моменты нужна помощь специалиста, который поможет не увязнуть в едких состояниях  тяжёлых эмоций. Кому то повезёт, и ваша лучшая подружка «вставит» мозг на место, кто-то удачно попадёт к психологу, а кому-то ничего не помогает. Мне помогла астроспихология.

Именно в период проживания длительных состояний подавленности и тоски, которые ломают душу многим помогает астропсихологическое сопровождение. Консультант для оказания такого сопровождения должен быть, как минимум астрологом и психологом. Этот вид консультирования очень похож на полноценную помощь психолога, но кроме серьёзной психологической помощи консультант имеет чёткое понимание того, сколько надо терпеть, когда станет легче, как дальше будет складываться жизнь, могло ли по судьбе быть иначе. Я в своё время проходила это вместе с целителем. Она собирала группу из 4-5 девушек и мы изливали друг другу душу, а целитель следила за нашими вибрациями, отмечала, какие эмоции «тёмные» и нас разрушают, а какие  светлые и придаёт сил. Очень мне помогли такие встречи. Так я пережила первый кризис послеродовой депрессии. Ходила и к психологу, но она помочь не смогла. А вот эзотерическая группа поддержки – помогла.

И сегодня я сама уже провожу такие группы. Если кому-то нужна помощь – приходите в такую группу про астропсихологической поддержке по Средам. Всем мамочкам МК предоставляется скидка в 20%. Если вам нужна поддержка, вы точно знаете, что готовы посещать такие встречи, но у вас нет финансовой возможности – напишите мне ан э-почту: astrodata.pro@gmail.com И я обязательно внесу вас в список занимающихся бесплатно.

Что происходит на этих встречах? Зачем идти на это астропсихологическое сопровождение спросите? Дорогие дамы, там происходит постепенная, но эффективная коррекция психоэмоционального состояния при помощи астрологии и психологии. Для достижения первых ощутимых результатов надо посетить хотя бы 6-8 занятий. Дело в том, что ПЕРЕ-жить и ИЗ-жить ситуацию — это не одно и то же. Если ситуация кризиса в жизни не будет правильно ИЗ-жита и переосмыслена, то в дальнейшем человек навсегда может остаться рабом своих страхов и глубинных переживаний. Они, как незримые призраки, всегда будут рядом, отравляя счастье семейной жизни и, мешая ощутить полной грудью радости жизни. Часто в таких состояниях одно (например отсутствие доверительных отношений) заменяется другим — например, работой или развлечениями..Но ни то ни другое не даст ощущения счастья, которое для каждого из нас — сугубо индивидуально.

Странно, но человек в этих ситуациях всегда остаётся один на один со своей болью, со своими мыслями, со своими страхами. Кто может помочь тому, у кого душа утратой или не пониманием близкого человека разломана на части? Не думать о том, что тебе плохо т тяжело— невозможно, но и жить с этими постоянными мыслями могут не все. И иногда на этом этапе очень нужна помощь. Поэтому если ив ам она нужна – приглашаю ко мне в группу по астропсихологическому сопровождению. Начнём наши встречи с 28 июня, летом будут проходить каждое Воскресенье с 15:30 до 17:30 на Меркеля 11, напротив цирка. Всего я подготовила программу пна 8-10 занятий. Затем сделаем перерыв и для тех, кому нужно будет продолжить - создадим вторую группу. Все подробности по тел.29942263 или вот здесь: http://astrodata.pro/arhiv/2865

 

Спасибо, что дочитали мой блог до конца.

 

С любовью к миру МК,

Астролог Анжелика Журавская