Кто проверит на себе средства для интимной гигиены DermoXEN

Кто проверит на себе средства для интимной гигиены DermoXEN

11. Nov 2016, 15:52 Мамин Клуб Мамин Клуб

Очень важно подобрать подходящее для себя средство для интимной гигиены. Предлагаем вам протестировать продукты DermoXEN. Загляните, может быть найдёте что-то для себя!

Для девочек

В состав средства интимной гигиены DermoXEN 4 Girls входят натуральные активные растительные составляющие - экстракт прополиса, масло нима, полученное из семян Нима, обладающие лечебными особенностями, которые увлажняют, дезинфицируют, защищают.

Преимуществом этого средства являются мягко очищающие вещества - кокосовое масло и пребиотические волокна, помогающие защитить и поддержать микрофлору влагалища здоровой. Без аллергенов, парабенов, SLS, который обычно добавляют для пены (очень вреден и раздражает) и тиазолинона - раздражающего, вредного вещества, делающего кожу чувствительной и способное вызвать аллергическую реакцию.

20161107115309-43722.jpg

Для женщин

Помощник во время беременности и в послеродовом периоде

DermoXEN® PRONEEN - это гель для интимной гигиены, которым можно пользоваться ежедневно, во время менструации, а также во время беременности и послеродовом периоде.

Средство содержит нежные, натуральные очищающие вещества и экстракт Tribulus Terrestris - натуральное антибактериальное вещество. Им можно пользоваться после посещения пляжа, бассейна, спортзала, а также гинекологических процедур.

У средства есть дозатор, им удобно пользоваться - две дозы средства выдавить на пальцы и легко нанести на кожу, смыть подой и просушить. Поскольку гель уменьшает риск бактериальных и грибковых инфекций, то его можно использовать женщинам, которым пришлось повторно столкнуться с бактериальными или грибковыми заболеваниями, мочевыводящими проблемами (цистит), а также бактериальным вагинозом и кандидозом и/или во время лечения антибиотиками.

20161107114959-85874.jpg

Ощущение комфорта в репродуктивном возрасте

Гель для интимной гигиены DermoXEN® Anti Odour подходит женщинам в репродуктивном возрасте. Средство отлично предотвращает неприятный запах, поскольку пребиотические волокна способствуют здоровью вагинальной микрофлоры, борясь с бактериями, вызывающими неприятный запах. Эфирные масла лечебной мелиссы и лимона обеспечивают продолжительное чувство комфорта, т.к. имеют освежающий и противовоспалительный эффект. Также средство отлично подойдёт во время менструации, а также после гинекологических процедур. Если женщина носит синтетическое нижнее бельё, гель поможет уменьшить раздражение.

20161107115023-79873.jpg

Гель против сухости и во время менопаузы

Гель для интимной гигиены DermoXEN® LENITIVO особенно пригодится в случаях сухости и во время менопаузы. Продукт содержит нежные, натуральные очищающие вещества, сок алоэ и смягчающий и увлажняющий комплекс веществ растительного происхождения - эстракты цветка лотоса, баобаба и пальмы сабаль обеспечивают успокаивающее действие и одновременно помогают защищать внешнюю интимную зону от раздражения и зуда. Продукт содержит пребиотик, способствующий здоровью интимной микрофлоры.

20161107115056-23680.jpg

Отличное средство от раздражения и зуда

DermoXEN® LENITIVA - успокаивающий крем для интимной гигиены особенно подходит в случае воспаления и зуда, во время использования ежедневных прокладок и тампонов. Крем LENITIVA помогает в процессе выздоровления после вагинальных инфекций. Подходит для чувствительной кожи и детской чувствительной кожи. Экстракт овса (Avena sativa) и масло жожобы мгновенно успокаивает, восстанавливает и смягчает кожу, обладает антигистаминным и антиоксидантным действием. У экстракта китайского красного перца выраженный противозудный эффект. Крем тонким слоем наносят на сухую кожу, он не пачкает одежду и не имеет запаха.

20161107115124-56964.jpg

ТЕСТИРОВАТЬ СРЕДСТВА БУДУТ:

Екатерина Трофимова
Надежда Зайцева
Елена Глебова
Полина Кирилова
Марина Стефюк

Подавая заявку на тестирование продукции, помните о некоторых важных вещах.

Каждый, кто получит возможность протестировать продукцию, обязуется в ближайшие две недели опубликовать на портале www.maminklub.lv блог-отзыв. В нем нужно рассказать о том:

  • почему вы выбрали этот продукт для тестирования,
  • что понравилось и не понравилось, в том числе упаковка, цвет, запах продукта,
  • выделить его особенности и написать, что вы оценили больше всего,
  • советуете ли этот продукт другим,
  • будете ли вы им и дальше пользоваться.

Ваши фотографии продукта обязательны!

Как опубликовать отзыв?

  • Нажмите в своем профиле кнопку "ДОБАВЬ СТАТЬЮ",
  • выберите рубрику "Ребёнок" и таг "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ",
  • затем нажмите СОХРАНИТЬ и через несколько минут блог появится на портале.

TEST@MAMINKLUB.LV

Тестируйте товары и услуги вместе с нами!