Кто родился под счастливой звездой?

Кто родился под счастливой звездой?

01. Apr 2015, 11:04 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

И вновь доброго времени с уток, дорогие мамочки МК.  

Всех вас с первым ареля! Пусть сегодня вокруг вас царит приятная атмосфера радости и улыбок. А я вот пока на больничном сижу, ещё на неделю, как минимум.

Зато появилось время больше писать. И сегодня хочу рассказать о том, как по гороскопу ребёнка можно увидеть, что он  рождён для особой миссии. Каждый из нас слышал фразу «он родился под счастливой (не счастливой) звездой». Задумывались ли вы, почему в этой фразе используется именно слово «звезда», а не  «планета»?

Дело в том, что в отличии от современником древние астрологи придавали особенное значение именно звёздам.  Из всей массы людей – аристократов и простолюдинов древние астрологи выделяли тех, кто был рождён «под особой звездой».  Астрологи довольно активно искали тех, в чьих гороскопах соответствующие звёзды (именно звёзды, а не планеты) соединялись в момент рождения с важными точками гороскопа, особенно – со светилами, т.е. с Солнцем или Луной в гороскопе ребёнка, а если с Меркурием – возможен неординарный литературный талант.

Именно эта методика  анализа  наглядно описана в истории о рождении Иисуса Христа. Как вы помните, Библия содержит точные указания о том, что именно по положению неподвижной звезды Сириуса Волхвы предсказали факт рождения Мессии и искали маленького Иисуса именно по этой  звезде. К счастью или к сожалению, не смотря на то, что Сириус крайне яркая звезда (а значит она указывает на рождение очень ярких личностей. Если придерживаться такой позиции, то личность Иисиуса Христа полностью соответствует данному описанию. Он был королём народа, избранным правителем сердец христиан. К стати, известная всему миру Маргарет Тэттчер (в народе «железная леди») имела несколько показателей таких звёзд в гороскопе.

О неподвижных звёздах можно написать, как минимум цикл лекций и очаровать, изучающих астрологию, особенностями проявления силы неподвижных звёзд в жизни. Они бывают разной величины и  делятся по специфике проявления:

  • Королевские,
  • Счастливые,
  • Несчастливые (фатальные).

Особенно  сильная группа неподвижных звёзд — королевские

Среди всей этой астрологической красоты выделяется особенная группа – это Королевские звёзды. Именно они дают хозяину гороскопа  на столько позитивную силу  и  на столько огромные возможности достижений в жизни, что сохранить этот размах можно только с королевским.  Так их и называют – Королевские звёзды

 

И что бы удовлетворить ваше любопытство напишу список дарующих счастье королевских неподвижных звёзд первой величины – просите астрологов  во время консультаций посмотерть есть ли  в ваших гороскопах или в гороскопах ваших детей такие (надо посмотреть не попадают ли вам в эти градусы в Светила или на угловые точки гороскопов?

Итак:

Альдебаран - 09 Близнецов,
Спика - 23 Весов
Регул - 29 Льва,
Поллукс - 23 Рака,
Антарес - 09 Стрельца,
Зубен Эльгенуби - 15 Скорпиона

Тем мамочкам, которые придут в МК ко мне на консультации я тоже обязательно посмотрю эти градусы.

А сегодня всем вам - весёлого первого апреля и улыбок ваших близких!

 

с любовью к миру МК,

астролог

Анжелика Журавская

www.astrodata.pro

mama2detok mama2detok 02. Apr 2015, 08:29 anzhelikaastrolog

Spasibo!!! Teperj vsje jasno. Interesno 😀

спасибо☺

Нет, то, что я вам сказала -это другое. Предназначения тоже ведь не одинаковые, а делятся на группы. То, что я сказала вам на консультации будет работать постоянно, как сюжет жизни. В свою очередь предназначение по королевской звезде может долго не давать себя знать, а потом в один момент сотворить триумф или Супер взлёт в жизни

Спасибо, что дочитали. Астрология гораздо более глубина и многогранна, чем о ней принято думать😀 вопрос вы задали вполне точно, отвечаю: для этого надо построить астрологическую карту индивидуального рождения ( а просторечье - гороскоп) и посмотреть, расположились ли в градусах королевских звёзд важные планеты. Нынче гороскопы строятся за 1 минуту благодаря специальным астрологическом программам. Это может сделать любой человек - в нет полно хороших бесплатных сервисов по построению гороскопа. Но дать грамотный индивидуальный анализ может только человек, владеющий астрологией.

да, хотелось бы, но это дано не всем.... увы...

mama2detok mama2detok 01. Apr 2015, 15:04

Добрый день, Анжелика! Когда вы, другими словами на консультации сказали о том, что у человека особая миссия и у него защита свыше и все складывается для его блага - это и есть "родиться под счастливой звездой"? Это королевская?

01. Apr 2015, 14:40

Добрый день. Первый раз читаю ваш блог. От астрологии тоже очень далека.😀. Но очень стало интересно. Скажите,как вычислить эти градусы,если я корректно задаю вопрос.

Белка Белка 01. Apr 2015, 14:24

Как интересно. Хотелось бы, чтобы ребенку светила такая звездочка.