ЛЕНА: Неделя третья - не простая

ЛЕНА: Неделя третья - не простая

22. Nov 2015, 20:54 Taima Taima

Вот и подошла к концу третья неделя проекта OnPlate.

Вот это была неделька, скажу я Вам!!!

Признаюсь честно, что неделя была тяжёлая. И морально и физически.

На этой недели было мало сил. Какое-то эмоциональное истощение.

Ещё на эту неделю выпали женские дни, в связи с чем аппетит был очень своеобразный - то хотелось съесть слона, то ничего кушать не хотелось.

Только мне полегчало с этими делами, как появилась новая неприятность: начала пить курс антибиотиков (нет - я не болела, мне на одном обследовании нашли небольшую бяку и её надо изгнать). Так вот от этих антибиотиков такая горечь во рту, что словами не передать. И тут опять - вроде ел бы всё подряд, потому, что во время еды нет этой горечи, но в то же время кушать хотелось меньше. Тут был один большой плюс - пить хотелось больше.

На этой неделе заметила, что кушать стала меньше. Порой даже завтрака кажется замного. Это меня радует.

20151122205140-42723.jpg

Ещё радует то, что в магазине с радостью могу проходить мимо многих полок - особенно со сладостями.

Порой очень хочется йогурт - или питьевой или простой. Один раз в качестве перекуса даже взяла себе питьевой йогурт.

20151122205327-37438.jpg

Девчонки - хочу Вам сказать, что весы дома это зло. :D В прошлое воскресенье подруга привезла мне свои весы - одолжила на время проекта. Думала, что буду взвешиваться раз в неделю, но не тут то было... я вставала туда каждый день. Порой ещё и по несколько раз - утром до завтрака и вечером перед ужином. А зло это потому что, результат же хочется, а когда встал на весы и видишь, что ничего особо не ушло, тогда начинаешь думать о том, что может надо бы есть меньше, а то и совсем не кушать - ведь вес не уходит (а это уже почти голодовка).

20151122205103-68418.jpg

20151122205121-43160.jpg

Выходные и люблю и не очень то их жду. :D Люблю за то, что если все выходные проводишь дома, тогда можно всё  приготовить и кушать свежее - особенно завтрак. А не люблю за то, что соблазнов много - мои мужчины на выходных кушают, что хотят, да и в гости еду или куда-то с ребёнком отдыхать, а это уже еда вне дома и надо искать альтернативу. Чаще всего беру рыбку с овощами.

Вчера была в гостях у подруги - её сыну был первый день рождения. Поела достойно - варёная картошка, салатик из капусты и моркови (заправленный оливковым маслом) и свинина приготовленная в мультиварке. Согрешила только куском тортика, но тут я отказаться не могла. :)

20151122205026-16477.jpg

Спортом на этой недели не начала заниматься, так как очень болезненно дни проходили. Решила начать с завтра - осталось придумать сколько время я на это буду выделять и во сколько буду заниматься. Планирую заниматься дома по программам которые уже знаю и что-то новенькое испробовать.

Еду на этой неделе фоткала мало - не любитель я фоткать еду, да и кажется, что это уже не так нужно (по крайней мере для себя). Делала больше для блога.

Вот такая не простая неделька у меня выдалась.

20151122205232-99772.jpg

Ах да - про весы - результат всё же есть, что меня радует. Сегодня заметила, что начинают спадать штаны - так что скоро надо будет покупать новые. :D Позанимаюсь неделю спортом и посмотрим, что тогда покажут весы.

Цели на неделю (кстати, это хорошая памятка самой для себя):

1. Всё ещё пить воду в больших количествах.

2. Заниматься спортом.

Ваша худеющая Лена.