FLORADIX MAGNESIUM - две недели без ночных кошмаров

FLORADIX MAGNESIUM - две недели без ночных кошмаров

01. Oct 2015, 00:06 Мамин Клуб Мамин Клуб

 Добрый день. Продукт, о котором я пишу, является на данный момент моей палочкой выручалочкой и то, что Мамин Клуб предложил его на тестирование является подарком свыше.

Недавно я родила ребёнка и кормлю его грудью. Мне за 30 и я достаточно не устойчива к стрессам. Сами роды прошли достаточно спокойно, как и беременность, и первые месяцы, но всё это, как ни крути, стресс для организма и со временем начали обостряться мои психологические проблемы. Во время беременности я активно пила магний и им спасалась он бессонницы и судорог по ночам, также они служили успокаивающим средством. Поливитамины я не пила, т.к. считаю, что достаточно правильно питаюсь и всего хватает, ну... почти всего.

Магний не синтезируется в организме, поэтому при повышеных нагрузках и уровне стресса его всё же стоит принимать дополнительно.

Когда я увидела, что на тестирование предлагает Мамин Клуб, я не раздумывая написала заявку и получила продукт примерно 2 недели назад.

Первое действие я почувствовала сразу - в первую же ночь я спала без постоянных кошмаров, которые начали меня преследовать примерно 2 месяца назад и всё это время (пока пила MAGNESIUM) у меня не было приступов необъяснимого страха. Всё это естественно под влиянием дополнительной нагрузки на организм.

Огромное значение магния заключается в том, что он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит развитие процессов возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним воздействиям, облегчает симптомы беспокойства и раздражительности. Дело в том, что физиологически все экстремальные воздействия приводят к усилению выброса гормонов надпочечников, повышению адреналина в крови. Это выводит магний из клеток через почки. Поэтому практически все стрессы могут лечиться магнием.

MAGNESIUM обеспечивает организм суточной нормой магния. Ну смотрите сами, как такое не пить - MAGNESIUM содержит мёд, ананасы, груши, манго, абрикосы, виноград, яблоки, лимоны, ромашку, фенхель, шпинат, морковь и т.д.

Помимо психологической стороны, после родов нелегко восстановиться физически, ведь центр тяжести полгода был другой, были задействованы другие мышцы и вот малыш родился, центр тяжести становится на место, а ребёнок всё больше хочет быть на ручках - мышцы, не понимающие, что от них хотят, бунтуют и болят, вот тут помощником пришёл MAGNESIUM. Телу и мышцам легче, от этого хочется больше двигаться и делать зарядку.

А так как средство подходит для кормящих мам, то все карты мне в руки!

Я могу смело заявить, что FLORADIX MAGNESIUM помог улучшить моё самочувствие!

20150921092946-27313.jpg

Если рассматривать употребление, то не удобство было в том, что добавку нужно пить до еды. Т.к. ребёнок маленький, непонятно, когда я смогу поесть, когда руки будут свободны и легче было бы его пить после еды, а не до, ведь ещё нужно о нём вспомнить.

Мерный стаканчик тоже странный, как бы я не пыталась с него пить, в нём всё равно немного остаётся и хочется как ребёнок вылезать остаток, ведь добавка вкусная. В первый раз она кажется кисловатой, а в последующий дни очень вкусной, как мульти витаминовый сок, только с мёдом и без сахара.

Также я не поняла, как много и долго можно пить эту добавку. Есть ли курс, стоит ли делать перерыв? А одной этой упаковки хватает на 12 дней.

Спасибо.

Инара