Маленькие носики выбирают Humer!

Маленькие носики выбирают Humer!

28. Jan 2018, 22:44 waikiki waikiki

Морская водичка Humer нам пришлась как нельзя кстати. Старший сын в очередной раз простыл, адаптация к садику у нас :) а тут ещё и младший засопливился. Я с рождения первого сына пользуюсь морской водой Humer в капсулах - конечно, удобно, но у нее такой острый кончик, что я всегда боюсь поранить маленький носик. Остальными продуктами Humer мы не пользовались.

И вот, получив желаемый флакончик и уже пару дней его испробовав, могу поделиться опытом!

 20180128224358-83679.jpg

- бутылка большая, хватит надолго.

 

- водичка под давлением и пшикает хорошо, младшему сыну (3м) пугливо пока, а сташий (2.5г) одобрил и даже сам просил почистить нос новой пшикалкой:)

 

- хорошо чистит нос. У нас есть другая морская водичка, вот после нее старший  сын не так чисто высмаркивается. Пользовалась и сама разок, хорошо увлажняет нос.

 20180128224323-16136.jpg

- очень удобно пользоваться! Удобный ограничитель и закругленный носик не обидит маленький носик и не поцарапает, чего я очень боялась в капсулах Humer.

 

- наконечник один, в целях гигиены каждому, конечно, нужен свой, но я протираю его спиртовыми салфетками после пользования.

 

Провела анализ цены. Спрей и капсулы стоят одинаково.  Стоимость от 8 до 9 евро в среднем, зависит от аптеки. Да, кажется дорого, но качество хорошее. И между капсулами и спреем я буду теперь выбирать спрей.

 

Спасибо Маминому Клубу за возможность тестировать разные продукты, с вами выбор делать легче!!