Марс атакует с 16 апреля и до 29 июня! Даты  в статье...

Марс атакует с 16 апреля и до 29 июня! Даты в статье...

20. Apr 2016, 12:49 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую Мир МК!

Нас ждёт воситину марсианская весна и июнь. Такие периоды бывают лишь раз в 2 года, поэтому сегодня хочу рассказать о датах, которые могут оказаться спусковыми крючками в жизни многих из нас. Особенно важно беречь себя в мае, т.к. в то время в ретроградную фазу движения вступит ещё и Меркурий с 28 аперля до 23 мая. И это будет сложное время для многих знаков Зодиака, но особенно для Стрельцов, Скорпионов, Близнецов, Тельцов, Рыб, Раков, Овнов и Львов.  Хотите знать, когда можно большого количества травм, аварий, проблем на работе, обострения старых конфликтов и операций?

Астрологи отвечают: тогда, когда Марс поменяет фазу своего обычного движения и начнёт двигаться из прямого движения вокруг Солнца в обратном направлении – т.е. попятно. Да, всё начинается с  малого – со смены направления движения такой планеты, как Марс.

Сразу отмечу, что понятие «двигаться в обратном направлении» применимо к движению планет только с точки зрения земного наблюдателя. Именно такую фазу астрологи называют красивым словом – ретроградность. И символизирует она возврат к старым, ранее не решённым вопросам, обострение всего, что накапливалось, раздражало, нервировало и не решалось. Поэтому в это время происходят физические обострения состояния здоровья, учащаются конфликты и аварии, повышаются факторы травматичности.

Именно такое движение нас ожидает уже с 16 апреля и вплоть до 29 июня.

ДНИ С ПОВЫШЕННОЙ ДИСГАРМОНИЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ - В ЭТИ ДНИ В МИРЕ В ЦЕЛОМ БУДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ КОНФЛИКТОВ, АГРЕССИИ, ОБОСТРЕНИЙ, АВАРИЙ (АВТОМОБИЛЬНЫХ И ДРУГИХ), ТРАГЕДИЙ И ТРАВМ.

Отчасти люди сами будут профоцироватьситуации, поэтому в эти дни надо соблюдать повышенную аккуратность, умеренность, спокойствие, быть готовым к провокациям со стороны других людей и стараться на них не реагировать. Даю спсиок таких дней (список расчитан на среднестатистические гороскопы, но мы помним, что в астрологии всегда есть исключения).

В АПРЕЛЕ:
Из наиболее травматичных дней во второй половине апреле можно выделить: 21, 23, 25 апреля (особенно 22-25ое и 27-30).

В МАЕ:
02 мая, 05 мая, 09-11 мая,14 мая,20- 30 (!!!!) мая, особенно

ИЮНЬ 
Про июнь напишу чуть позже, если буду видеть, что эта статься читается вызывает интерес.

Поэтому пишите пожалуйста ваши отзывы о совпадении неблагоприятных дней в апреле и в мае с вашими наблюдениями, с вашими ситуациями  прямо мне на э-почту: astrodata.pro@gmail.com  или пишите мне личнов ЛС в Фейсбуке. Я там доступна под именем Анжелика Журавская.

А теперь, какие знаки Зодиака затронет сильнее всего ретро Марс??

Период ретроградного (обратного) движения Марса в 2016 году с 16 апреля по 29 июня и проходить будет по знакам Стрельца и Скорпиона и именно эти знаки, а так же Тельцы и Близнецы сильнее всего ощутят его влияние на себе. Точнее все люди, у которых в гороскопах есть планеты в этих знаках в той или иной мере ощутят на себе напряжённое влияние Марса. Зато Львы и Овны, а так же Рыбы и Раки получат от Марса больше сил, везения, будут способны на существенные достижения в спорте и в решении конфликтных ситуаций. Считается, что события в жизни того знака, на который выпадает ретроградность Марса (Скорпион и Стрелец)  будут особенно напряжёнными, т.к.в это время в мире происходит увеличение катастроф и военных конфликтов.

 Будьте осторожны!

Автоводители могут готовиться к тому, что особенно часто будут ломаться машины. Поэтому если предстоит путешествие на машины – лучше её 100 раз перепроверить. Отмечу, что весь остаток весны и почти весь июнь не подходит для всех видов деятельности, требующих нормального проявления физической энергии.  Так же астрологи не рекомендуют  начинать что либо новое:  бизнес проекты, любовные романы, судебные процессы, разрешения конфликтов и т.д., т.к.:.

  • Новый проект не удастся по-настоящему, он будет выдыхаться и постепенно сойдет на нет;
  • Страстная любовь, которая началась в период ретроградного Марса, редко заканчивается браком, хотя первоначально казалась многообещающей;
  •  Конфликты, возникшие в этот период, имеют свойство затягиваться и их сложно разрешить, поскольку враждебность сторон будет многократно проявляться в будущем;
  • В юридических вопросах возникает множество хитросплетений, оппонент может оказаться неожиданно сильным;
  • Операции,  болезнетворные медицинские и косметологические манипуляции могут быть сопряжены с усиленным кровотечением, повышенными болями, более низким эффектом.

Что можно и нужно в это время?


Как же использовать период ретроградного Марса? В первую очередь, копить силы и энергию, не распылять себя. Ретрофаза Марса — прекрасное время для занятий йогой, дыхательной гимнастикой, медитацией. Работайте над своим внутренним миром, познавайте себя, самосовершенствуйтесь. Проводите духовные практики, направленные на самоочищение, посещайте тренинги личностного роста — и тогда астрономическое «малое несчастье» не испортит вам планы и весеннее настроение. Тем более, что пердупреждён – значит вооружён!

 

Пусть в ваших семьях царит солнечное настроение!

 

С уважением,

Астролог

Анжелика Журавская

Моя рабочая почта: astrodata.pro@gmail.com

для ремонта, как раз не плохое время 😀 а вот,как отразиться - надо смотерть в ваших гороскопах 😀

Ольчик_ Ольчик_ 21. Apr 2016, 15:59

Анжелика, спасибо за статью!
меня интересует ремонт! как всё вышеописанное может отразиться на ремонте, где живут близнец, телец и овен?

совершенно не обязательно, что всё будет плохо. Как я и писала надо смотреть индивидуально в каждом гороскопе. Статья - об общих астрологических проявлениях 😀

holly holly 20. Apr 2016, 16:23

Анжелика, спасибо за блог! 🌷

tatanika tatanika 20. Apr 2016, 15:45

Vot nado zhe!!! Muzh strelec i obe dochjki skorpioshki. Ja kozerog...vot kupili nakonec mashinu, planirovali v mae poezdku v Litvu. Nafig...ja vse otmenaju!!! Spasibo za informaciju. Preduprewu muzha!

надеюсь статья вам подскажет верные реакции😀

на самом деле в статье описаны общие показатели. Они влияют на большинство, но проявиться не в жизни каждого из нас,а в тех случаях, когда Марс "затрагивает" именно ваш гороскоп или гороскопы ваших близких. Поэтому исход поездки астрологически зависит от тех показателей в гороскопах, которые будут на время поездки.

ДА, это вполне возможно, т.к. напряжённые энергии нарастают постепенно, но их пик с 17 апреля по 29 июня. Поэтому некоторые люди могут ощущать накал немного до и немного после этих дат. Вы очень наблюдательны🌷

mama2detok mama2detok 20. Apr 2016, 15:26

Спасибо, Анжелика! А что скажите про путешествие в середине мая (Москва)? Волнуюсь в связи с неспокойной политической обстановкой в мире.

lelja lelja 20. Apr 2016, 14:07

Не знаю, возможно ли такое или мне просто кажется, но я уже недели 2 назад заметила повышенную раздражённость у многих.
Немного расстроилась, что у нас отпуск в мае. Надеюсь обойдётся без эксцессов

очень приятно, что у вас получается применять полученную информацию к вашей личной жизни👍 Вот именно так - шаг за шагом астрология и помогает делать нашу жизнь лучше!🌷