Мой авторский прогноз на 2017 год: Весы и Скорпионы

Мой авторский прогноз на 2017 год: Весы и Скорпионы

17. Jan 2017, 12:10 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

И вновь здравствуйте, дорогие мамочки МК! После небольшого перерыва продолжаю публиковать свои авторские гороскопы на год. Сегодня для Весов и Скорпионов.

Как всегда, буду очень признательна, если вы напишите в комментариях, кто вы по знаку Зодиака и, как именно прошёл ваш 2016 год - пишите, пожалуйста, в комментариях, какие самые важное события произошли с вами в 2016 году.

Будет любопытно и познавательно сравнить между собой, что в 2016 году происходило в жизни у Львов и Дев, читающих мои блоги на МК. А теперь – прогноз. Приятного вам чтения!

ВЕСЫ 2017

Attēlu rezultāti vaicājumam “Весы 2017”

Весы в Зодиаке считаются знаком эстетики, юриспруденции и дипломатии. Поэтому представителям этого знака чаще всего приписывают формирование партнёрских отношений, как основную задачу и называют этот знак – знаком партнёрства. Я с этим не совсем соглашусь, т.к. многие Весы поражают своим стремлением к самореализации и карьере. Поэтому отношения у них больше в категории бизнес и деловое партнёрство, нежели акцент на браке.

2017 год принесёт многим Весам активную жизненную позицию. В этом году Вы будете, как никогда, целеустремлёнными и нацелеными на успех, не смотря на различные препятствия. Вторая половина года станет более успешной, но для это уже с начала года вы должны наметить свои цели личностного развития и материального роста. Все, кто родился во второй половине знака - с 19 октября  и далее смогут в этом году успешно реализовать свои амбициозные планы, расширить сферу своего влияния, получить успех. Те, кто родился до 19 октября, должны были приложить усилия в этих направлениях в ушедшем 2016 году, чтобы улучшить качество и возможности вашей жизни.

Если у Весов с прошлого года в личной жизни завис важный нерешённый вопрос, связанный с отношениями – к концу 2017 года он решится. Приложите усилия. 

Весы, рождённые с 8 по 17 октября, в большинстве своём столкнутся в 2017 году с многими неожиданными ситуациями в личном плане, поэтому очень аккуратно решайте, кому отрывать ваше сердце, как и какие ситуации развивать уже сейчас. Ведь шаг за шагом мы сами формируем наше будущее. Возьмите это себе на заметку.

Для всех Весов в текущем году преодоление сложных, затянувшихся или запутанных сиутаций в личной жизни закрепит вашу внутреннюю силу, сформирует новое понимание жизни и её ценностей.  

Всё старое и изжившее себя - то, что вам мешает двигаться вперёд и развиваться,  в том числе изжившие себя привычки, обязанности, отношения (не толкьо личные, но и в других контекстах) отойдут на второй план.

Грядущий год также подарит безграничные возможности для расширения связей: скорее всего, Вас ожидает встреча с новыми деловыми партнёрами, сотрудничество с которыми будет надёжным и весьма результативным, особенно в контексте работы и новой деятельности. Но не торопитесь доверять новым людям в вашей жизни. Будьте практичны и рациональны.

СКОРПИОН 2017

Attēlu rezultāti vaicājumam “Скорпион 2017”

Скорпион в Зодиаке считается самым энергетически сильным, но скрытным знаком. Поэтому внутренняя сила, которая не направляется на саморазвитие или на творчество, часто начинает накапливаться и разрушать Скорпионов изнутри. В таком случае Скорпионом трудно найти гармонию и поддержку в жизни, ведь с такой силищей не всякий сможет помочь справиться. Поэтому ключ к счастью Скорпиона – умение удерживать гармонию в отношениях с близкими, но при этом осознать свой потенциал и направить его в нужное (активное в плане саморазвития) русло.

Скорпионы в 2017 году будут окутаны высокими вибрациями чувств, творчества и вдохновения.

В целом год для этого знак довольно удачный. Отличный год для Скорпионов медиков, психологов, музыкантов и для представителей творческих профессий. Если что-то делать и не ждать у моря погоды, то внимания к вашей персоне будет достаточно и вы сможете успешно заявить о себе и получить признание.  

Одна часть Скорпионов, рождённых до 7 ноября, столкнутся с полосой везения уже с середины года и до его конца, у вас обязательно будут возможности заявить о себе в обществе, получить признание в той или иной форме.

Вторая часть Скорпионов, которые родились после 7 ноября, будут также получать свою дозу успеха, но уже скорее в конце 2017 года или в первой половине 2018. Так что успешное время Скорпионов впереди!

Надо сказать, что 2017 год – это год успешного начала нового этапа в жизни. Не надо бояться новизны и новых важных шагов по изменению привычного ритма жизни. Этот новый этап может быть связан с любым важным для вас вопросом: работа, карьера, переезд, учёба, важный проект и т.д.

Тут самое главное знать схему: везение будет со второй половины 2017 года и до лета 2018 года. Астрологи смогут точно это определить по вашему личному гороскопу рождения. На это время и планируйте ваши важные начинания.

Часть Скорпионов, которые родились с 1 по 4 ноября, должны были уже с конца 2016 года ощутить прилив творческих сил и, возможно, даже влюблённость, яркие, искренние и абсолютные чувства, которые получат своё развитие и в 2017 году. Если с вами ещё этого не случилось – раскройте своё сердце навстречу творчеству, милосердию, психологии, развитию и ждите усиления этих состояний уже скоро —  в 2017 году.

Удачи всем вам!

Доброго времени суток. В таком случае пусть сбывается всё самое лучшее для вас из моего прогноза😇

Потом напишите, сбылся прогноз или нет😉

спасибо,что написали комментарий. Неприятно, когда много трудностей. С другой стороны именно они формируют значимый жизненный опыт. От души желаю вам хорошего 2017 года

Будем надеяться, что полоса приятных событий будет для вашей семьи продолжаться ив 2017 году👍

спасибо,что написали отзыв. Буду очень рада если вашему мужу помогу найти ответы на волнующие вопросы. От души желаю удачного вашей паре года!

oksanadoublemama oksanadoublemama 17. Jan 2017, 15:53

Я-Скорпион . Ухх и нелегко иногда приходится , зато интересно (даже не читая прогноз,который ,кстати начал потихоньку осуществляться )

poputcica poputcica 17. Jan 2017, 14:29

Я Скорпион и очень может быть, что прогноз сбудется, по-крайней мере сейчас все к этому идет

lisalenka lisalenka 17. Jan 2017, 13:51

Добрый. Прошлый год был очень неприятный. Умерло очень много близких людей. Были, конечно, и хорошие моменты: ребенок пошел в школу, поступила в музыкалку, приезд родтсвенников, которые были у нас только в детстве 25 лет назад... В плане работы очень много накопилось незавершенных дел, но в денежном плане все хорошо.

oleyna oleyna 17. Jan 2017, 13:29

Анжелика, здравствуйте! Мы с мужем в прогноз оба попали. Год явно нас ждёт интересный. Про 2016-неожиданный подарок в виде появления дочери, серьёзный пересмотр семейных ценностей, развития личностного, а также развития в моём деле. Я-Скорпион.