Моя ФОТОвесна

Моя ФОТОвесна

18. Mar 2017, 14:03 Malvina Malvina

Привет всем! Вот, к сожалению и закончилась неделя весенних букв. Спасибо большое за этот конкурс!

Я в таком участвую впервые, т.к. на сайте Маминого Клуба зарегистрировалась недавно.

Пока сидишь дома с ребёнком, очень хочется оставаться активной в общественной жизни, не терять интересы и общение. Этот конкурс заставил меня творчески подумать и отвлечься от домашней суеты и рутины.

Мой ребенок, конечно, тоже заставляет меня что-то изобретать и придумывать, но это уже другая история.

 

Я очень люблю фотографировать, но чаще всего фотографирую своих детей, друзей, природу. Здесь же потребовался не только навык фотографирования, но и навык создания композиции. Это намного сложнее, особенно если ты находишься, дома и имеешь под рукой только домашние или детские вещи.

Пришлось выдумывать.

Обычно я ходила по квартире и искала что-то нужного цвета, иногда идеи приходили сами (как с салатом и буквой Н), но чаще воплощение идеи было мало времени, т.к. мелкая у меня сейчас активно ползает и очень хочет участвовать во всём, что мама делает (а уж букву разрушить не составляет труда).

Поэтому, к сожалению, не всегда было время подобрать фон (мятый у буквы С) или поиграть с тенями. Хотя, я думаю, что это мелочи, по сравнению с творческим удовольствием, который доставил мне этот конкурс!

Ещё хотела сказать, что все в этом клубе очень творческие. Было интересно смотреть, кто как изобразил буквы, особенно фото с детьми меня поразили. Мама просто супервыдумщица!

Malvina Malvina 18. Mar 2017, 19:45 nadinka

Спасибо!🌷

nadinka nadinka 18. Mar 2017, 14:37

Красивая Весна, получилась 👍