Натуральный йогурт Lakto – основа рациона кормящей мамы

Натуральный йогурт Lakto – основа рациона кормящей мамы

21. Apr 2014, 13:56 Sabina Sabina

Доброго времени суток всем читательницам Маминого клуба! Сегодня мы выступаем в роли экспертов. Нам на тестирование дали натуральные йогурты Lakto без добавок.

С продукцией Lakto я знакома уже много лет, так как у меня чувствительный живот, основа моего рациона состоит из кисломолочных продуктов, а йогурт Lakto без добавок, содержит также бифидобактерии, которые так необходимы кормящей маме.

20140421135501-38120.jpg

Именно йогурт Lakto, я ела еще в роддоме, будучи уверенной, что у малышки не будет никакой реакции. Он не содержит никаких искусственных добавок, и даже сахара. Очень питательный, полезный, и что немаловажно, не калорийный. Получив целый пакет радости от Lakto, я получила полезный набор, основу рациона на неделю.

К тестированию присоединился и мой 5 летний сын, правда, он не очень любит йогурт без добавок, и пришлось разбавлять ему его домашним вареньем, а мне и так нравится, похоже чем то на кефирчик.

Особенно мне понравилась новая упаковка Lakto, которую можно брать собой. Мне как работающей маме, это очень актуально. Часто после занятий хочется кушать, и что бы не сорваться на что то быстрое и калорийное, предпочитаю иметь питьевой йогурт собой.

20140421135549-33511.jpg

По истечению недели на йогурте Lakto, не перекусывая ничем лишним – неполезным, ушло 500 гр лишнего веса, а мой живот чувствует себя замечательно. У малышки, которую я кормлю грудью так же со стулом все замечательно. А если здоров малыш, то счастлива мама. Продукцию Lakto мы будем покупать и дальше, для себя я буду брать без добавок, а сыну буду покупать Lakto с облепихой, который он очень любит.

А вы любите Lakto?

Всем приятного дня.

Ваш эксперт Сабина – мама Максимилиана и Амины

01. May 2014, 22:25

Nam toze o4enj nravitsja...

JekaterinaL JekaterinaL 23. Apr 2014, 13:13

Обожаю Лакто! Это единственный йогурт со вкусовыми добавками, который я ем без страха того, что моя еда отразится на малыше. Минимум химии и максимум удовольствия! 😀