Приглашаем тестировать оливковое масло!

Приглашаем тестировать оливковое масло!

02. Apr 2019, 06:26 Мамин Клуб Мамин Клуб

Оливковое масло уже давно является неотъемлемой частью меню в Средиземноморье, а также популярно в нашем регионе. Однако всегда ли мы знаем то, какое оливковое масло мы используем и каким по вкусу является качественное превосходного холодного отжима оливковое масло?

Для тестирования предлагается одно из лучших в мире оливковое масло от производителя Negri - extra virgin olive oil, которое в последние годы завоевало высокие награды на мировых соревнованиях.

Цвет оливкового масла холодного отжима золотисто - зеленый, в его аромате чувствуются как свежая трава, так и яблоки и орехи, а сбалансированный пряный, немного горький вкус тимьяна является результатом смеси четырех сортов оливок. Вкус варьируется между соленым, сладким, горьким и кислым и раскрывает уникальный пятый вкус - умами, самый точный из всех вкусов, основанный на философии японского дзена и переводящийся как глубокая человеческая связь с едой. В пище это оливковое масло заменяет как соль, так и перец и может использоваться не только с салатами, но и как добавка к теплым блюдам, особенно к рыбе и мясу.

Для тестирования предлагается упаковка объемом 250 мл.

Чтобы принять участие в тестировании, пишите на produktutesti@maminuklubs.lv!