О детской астрологии: читаем мысли интересующихся мамочек…

О детской астрологии: читаем мысли интересующихся мамочек…

29. Jan 2016, 10:45 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

На днях у меня возникла беседа с одной молодой дамой, которая интересуется астрологией, но не особенно в  ней разбирается. В процессе беседы возник простой вопрос: что такое детская астрология? Чем она от обычной астрологии?

Вопрос о детской астрологии  показался интересным и я вынесла его на обсуждение в интернет, в том числе на форум своих студентов. Хотелось узнать, что  они думаю? Ведь на форуме не просто студенты, но и те, кто интересуется астрологией на уровне любопытных. И вот, что в процессе обсуждения получилось – копирую  два  ответа, которые писали именно НЕ СТУДЕНТЫ астрологии,  а просто интересующиеся мамочки.  Переношу их тексты полностью,  но меняю ники:

Формучанка А:  Я не астролог, а интересующийся (пока),но даже мне понятно, что  астрология очень чётко может указать и наклонности ребёнка и его сильные и слабые стороны. Если мы видим в карте рождения, например, что у ребёнка тонкая натура, артистичность и например музыкальный дар, плюс сильно развито творческое начало-то и ежу понятно, что такого малыша лучше вести в музыкальную школу, а не например в хоккей. Потому что в хоккее он будет одним из плюс травмы, успехов не добьется, а в музыке возможно да, а если и нет, то он по крайней мере будет занят тем,  что ему дано
Ну и да, просчитать например отношения с людьми - не все дети могут играть в компании, некоторые одиночки по натуре, а мамы их прут к психологам – ах, он у меня наверно с отклонениями, т к он не со стадом. Масса пунктов, которые стоит узнать..даже и для того, чтоб просто лучше понимать малыша, а не приписывать ему - вот эта «кака» в характере от отца, нужно искоренять.

Форумчанка Б: На мой взгляд именно астрология может помочь найти индивидуальный подход воспитания к каждому ребёнку.  Часто мы перекладываем на своих детей свои мечты, какие то переживания которые были у нас в детстве, проблемы. А этого - ни в коем случае делать нельзя!

Вот такие были основные мысли у людей, которые не являются астрологами или студентами астрологии, но которые, судя про ответам, вполне могли обращаться к астрологам.

От себя добавлю, что специфика детской астрологии в том, что при помощи астрологических указаний, которые видны в гороскопе матери и ребёнка можно помочь самой мамочке чувствовать себя лучше и быть более эффективной в вопросах воспитания. Астролог может подсказать мамочке, в чём она склонна искажённо воспринимать себя, где она неправильно понимает проявления поведения своего ребёнка, объяснит, почему ребёнок якобы не слушается или не поддаётся воспитанию, часто причины совсем не там, где ищут родители. Плюс к этому астролог действительно может указать на его наиболее вероятные таланты и способности, а так же трудности развития.  Второй очень важный момент касается здоровья детей: при помощи астрологии можно понять причины болезни, сделать прогноз её развития: например спрогнозировать дни наиболее вероятных приступов (если у малыша болезнь с такой формой протекания). Ну и конечно, всё, что касается совместимости матери и ребёнка, отца и ребёнка, со всеми вытекающими.

Так что возможностей у детской астрологии – много. А для тех, кому интересно узнать  своём ребёнке больше прямо сейчас предлагаю зайти в интернет и скачать бесплатно программу ZET – а очень примитивна в использовании, но любопытного о себе и членах вашей семьи вы сможете узнать очень много.

Если вас заинтересовал мир детской астрологии добро пожаловать в детскую астрологию на моём сайте. Даю ссылку:

http://astrodata.pro/arhiv/category/novosti/astrologiya/detskaya-astrologiya

Как всегда с уважением к миру МК,

астролог и психолог

Анжелика Журавская

astrodata.pro@gmail.com