Приложение "Латышский язык для детей и взрослых"

Приложение "Латышский язык для детей и взрослых"

22. Sep 2013, 19:13 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

Мне,как иностранке,переехавшей жить в Латвию,пришлось столкнуться с проблемой изучения языка.

Я "перерыла" весь интернет,нашла кучу нудных и неграмотно составленных книг-самоучителей,нашла несколько видео на "Ютюбе".Так же нашла программу для самостоятельного изучения,но и она оказалась не совершенной.

Поэтому очень прошу создать простые и весёлые программки изучения латышского языка.Хотелось бы разделить их по возрасту.

Например,для малышей,чтобы уже с маленького возраста они могли знакомиться с алфавитом,животными,формами,красками,цифрами,окружающим миром.Чтобы появлялось изображение,которое озвучивалось несколько раз приятным голосом.

Для деток с 3 лет уже можно счёт до 10 и 20.Сложение и вычитание,слоги.Первые слова,составление маленьких слов,и всё на латышском.

Для взрослых очень не хватает правил написания,например,есть праила для "гарумзов",ну вот почему бы их не внедрить?Можно давать тексты или предложения для изучения и самопроверки.

Можно так же в игровой форме.

Думаю,что многие вам будут благодарны за такой проект!

С уважением,

Alla Stezhko 

 

natalinka natalinka 24. Sep 2013, 21:11

Очень понравилась идея!👍 Сейчас особенно актуально для ребенка было бы и алфавит и счет, и названия животных. Мой некоторые слова знает и даже употребляет наиболее ходовые, допустим у врача поздороваться или в магазине Спасибо сказать, а прграмма могла бы помочь не забыть и дальше язык развивать👍

Sabina Sabina 22. Sep 2013, 19:50

👍 Какая хорошая и полезная идея

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 22. Sep 2013, 19:28

забыла картинку вставить!