Приложение о том, как одеться, или у природы нет плохой погоды

Приложение о том, как одеться, или у природы нет плохой погоды

08. Oct 2013, 20:45 angel angel

13.идея

Проблема

Я часто и себя и ребенка одеваю, что называется не по погоде.. В холод, могу одеться легко, а в жару, наоборот...Ну вот есть у меня такая проблема, не понимаю по градуснику, что нас ждет на улице...Ветер холодный ли, сильный ли.. Насколько мокро на улице...

И из-за этого постоянно страдаю. Мне уже моя подруга по телефону консультирует, как и куда надо одеться. На море например, одеть пуховик , а в торговые центр, одеться полегче, и то, что можно снять...Если ночью шел дождь ребенку одеть сапоги резиновые, и штаны непромокайки, иначе весь будет мокрый...

 

Решение:

Сделать приложение, которое каждый день будет советовать, как одеться всей семье в зависимости от погоды, влажности, ветра, температуры , климата и т.д.

Tак же в приложении , должна быть возможность указывать насколько пользователь и его семья теплолюбивые или наоборот закаленные. И что у них за слабое место..

Может ангиной часто болеют, или отит,или гайморит,т.е. хронические болезни.

Ну и в зависимости от страны, города, в котором на данный момент находишься, погоды на весь день, и погоды за предыдущий день(если шел дождь например весь прошлый день и ночь, то трава будет мокрая )а так же месте, в которое собираешься отправиться, данное приложение поможет правильно одеться!!!

Facebook Anastasija Alosina

angel angel 08. Oct 2013, 21:00

ну нет там другое таки..у меня продвинутее идея))))но ,спасибо за инфо!

angel angel 08. Oct 2013, 20:58

da?t.e. zagruzaesh vsju svoju odezdhu , 4to doma, estj i on vidajet, 4to imenno tebe odetj??ja takih ne videla

natalinka natalinka 08. Oct 2013, 20:55

Я тоже думала такую идею писать, но загуглила и мне выдало, что такое уже есть. Не особо отработанное, но есть.