ПРОЕКТ "ГОТОВА НА ВСЁ" : Инъекция красоты Juvederm Ultra® 4

ПРОЕКТ "ГОТОВА НА ВСЁ" : Инъекция красоты Juvederm Ultra® 4

03. Jul 2014, 10:09

Я была готова на ВСЕ, только бы не уйти с головой в послеродовую депрессию.

В своем блоге писалось о том (http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/krik-dushi-gotova-na-vsio-601500/), что надо мне браться за свою красоту после беременности, но сама не знаю что хочу - у стилистов была, карточка в салон Зебра у меня есть и денюшку на обновку мне подарили,время есть только иди ...

А что я хочу? Я сама не понимала и не знала что хочу!! Сейчас я понимаю,что мне нужен был толчок ..

Прыгая на попе от радости и звоня мужу на работу вся счастливая, и говорю-говорю ему ..., что выиграла формулу красоты в клинике Др.Кремнева..

Я так хотела выиграть приз, я так хотела что бы меня взяли за руку и сказали -иди садись, мы сделаем ..., а что делать будут не важно.

Приз от клиники Др.Кремнева "Инъекция красоты Juvederm Ultra® 4" выиграла! А ,что делать то мне с этой инъекцией ?

20140703094542-43263.jpg

Начала читать отзывы в интернете, слушать отзывы от подружек и знакомых и везде говорилось -оооооооо супер иди,ничего страшного нет ..
Кто же с такими инъекциями не сталкивался и не рассматривал такие предложения, конечно с их сторон были не одобрения и не понимания -зачем же мне это надо в 33 года. Молодая же !!

Вот тут можно почитать об инъекциях JUVEDERM ULTRA  -  lida.msk.ru/price/preparaty/item/184-juvederm-ultra.html

20140703094947-67715.jpg

Я такой человек, который всем и всегда доверяю в том числе и свое тело, но на данный момент меня напрягало, что в меня будут что-то вкалывать, точнее не что-то вкалывать ,а вообще будут уколы. Конечно со временем я поняла, что у меня еще не прошли страхи и переживания, которые я пережила после последних родов. Скажу честно у меня до ужаса остался страх (после родов)от вида шприца, что в меня будут вкалывать укол и тонус моего тела не будет впускать в себя лекарство.
Подсознательно я уже понимала,что не решусь я на инъекцию -мне страшно!! Но я записалась в клинику Др.Кремнева.

20140703095232-94335.jpg

День Х и час Х прихожу я вся красивая и счастливая в клинику Др.Кремнева..
Заходя в саму клинику ты расслабляешься и ощущаешь себя как дома -чай, журнальчики, проводят лично меня в кабинет к врачу.

20140703095319-46715.jpg

Ого-го !!Меня принимал сам доктор Кремнев. Какой же доктор красивый, милый, приятный, красивое и чистое лицо,красивая улыбка.. и голос.
Ощущение было,что я на консультации не у доктора,а у своего старого друга, которому могу пожаловаться о своей красоте, о своем здоровье, о своей жизни мамочки которая недавно родила и получить правильный совет и ответы на мои вопросы.

Так-как я кормящая мамочка, то мамочкам выше носа нельзя вкалывать инъекцию красоты, а вот щеки и губы мы могли рассмотреть.
Подойдя в кабинете к зеркалу, где мы вместе с доктором рассмотрели мое лицо. Доктор наглядно на моем лице показал, как будет выглядеть мое лицо, если я сделаю инъекцию.
На взгляд доктора мои щеки трогать не надо, губы у меня узкие,но не настолько узкие, что бы делать пластику и пр., выгляжу я хорошо для своих лет.
Доктор предложил мне сделать инъекцию в губы, но предупредил, что это как не крути лишнее вмешательство в организм и если есть возможность не трогать свою естественную красоту и нет желания "Хочу!Хочу!!", то лучше не трогать из-за того,что я выиграла приз.

Хочу!Хочу!! -у меня нет ,только лишь от того, что это уколы (выше писала), а значит я для себя понимаю,что мне инъекция не нужна.

Доктор улыбнулся и спросил, как же теперь поступать с призом ..ему же надо сделать укольчик,раз такой конкурс проводился на портале Маминого Клуба. Сразу же я подумала о своей маме,  она у меня любит разные эксперименты на себе,а если ее омолодим, то она будет счастливая-счастливая. Доктор сказал,что с удовольствием будет ждать мою маму у себя к кабинете, но так-как у нее совсем другие года и другая структура кожи уже,то и эффект будет менее заметен и такой инъекцией всю ее красоту не обхватить.

20140703095554-35511.jpg

(Источник фото клиники и пр.: интернет)

Доктор меня проводил и предложил мне еще получить консультацию от дерматолога-косметолога по поводу моей кожи на что я с удовольствием согласилась. Консультация для меня была поучительная и я многое узнала о своей коже, и о том как мне за ней ухаживать, и что должно присутствовать в моих кремах и лосьонах для кожи лица.

20140703095830-58464.jpg

Мама моя с восторгом согласилась принять мой приз. Она на на эмоциях мне рассказывала,как недавно смотрела передачу и там как-раз рассказывалось о таких чудо уколах, которые омолаживают кожу лица и тогда она задумалась, что хотела бы попробовать сделать себе такой укол.

Вселенная мою маму услышала ?

Доктор сделал маме несколько уколов в щеки и в губы. Уколы были сразу с анестезией, боль была терпимая, от уколов было немного крови. Доктор так же снял лицо мамы на фото до и после (фото остались у врача). Первые дни было немного непривычно маме, что что-то было непривычное в тех местах, где были сделаны уколы.

Когда же я маму увидела через время после уколов, смотрела на нее и не могла понять,что же она у меня такая счастлива, красивая , ну такая как я ее знала несколько лет назад ... И только потом я поняла, что она у меня помолодела.

ДО

20140703100127-66637.jpg

ПОСЛЕ

20140703100437-39301.jpg

20140703100651-49884.jpg

 

Инъекция красоты Juvederm Ultra® 4 в клинике Др.Кремнева стоит более 200 евро на что мама сказала, что довольно приемлемая цена, которую женщина может себе позволить.


Воспользуется ли моя мама еще услугами клиники Др.Кремнева? Думаю.., Да!

 

 

 

03. Jul 2014, 15:36

dumaju cto v 33 tocno rano,a vot vozrost nashih mam kak raz!!!🌷

03. Jul 2014, 15:36

a na kakoe vremja dejstvuet injekcija?

03. Jul 2014, 11:01

Я так понимаю, что попросту говоря это просто филлер?