Программа поддержки мам в декрете

Программа поддержки мам в декрете

10. Oct 2013, 18:59 elinaalt elinaalt

Проблема: Часто денег, получчаемых мамой в декрет не хватает для полноценного содержания малыша, да и не редко молодые мамочки,привыкшие работать жалуются на то что быт их заел,но ребенок еще слишком мал чтобы отправиться в сад.

Решение: решением такой проблемы мог бы стать портал, зарегестрировавшись на котором и указав свои навыки мамочки могли бы получать небольшие подработки на дом:работы связанные с графическим дизайном,какие-то бухгалтерские вещи-всё что можно сделать не выходя из дома. таким образом мамочки могли бы получать допольнительную финансовую поддержку, разбавлять свою ежедневную рутину чем-то им интересным, так же,имея постоянную практику, оставаться компетентными в своей специальности, при этом не оставляя своего ребенка.

20131010185908-90486.jpg

Также на портале можно было бы периодически объявлять конкурсы для мама которые хотели бы получить новую профессию. Все желающие могли бы подавать заявки, попробовать свои силы в выполнении небольшого творческого задания и выиграть бесплатное обучение по востребованным профессиям, освоить которые можно было бы также не выходя из дома-дистанционно через интеренет,а затем в конце обучения сдавать экзамен и при успешной сдаче получать соответсвующий сертификат. 

ФБ Элина Алтухова