Регулярное вздутие живота? Используй полезные пробиотики! Советует профессор Данилан

Регулярное вздутие живота? Используй полезные пробиотики! Советует профессор Данилан

16. Apr 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Если Ты относишься к числу женщин, которые регулярно страдают от вздутия живота, запоров, образования газов, то Твоей пищеварительной системе помогут пробиотики!

 Пробиотики, зарегистрированные в Регистре лекарств и пищевых добавок, могут не только улучшить процесс пищеварения, укрепить иммунитет, способствовать долгосрочному здоровью толстого кишечника, но и обеспечить здоровую микрофлору желудочного тракта.

Чтобы понять, какой именно комплекс пробиотиков Тебе необходим, учись распознавать бактерии, которые воздействуют на конкретную причину появления неприятных симптомов в животе.

От вздутия живота, газов и запоров помогут следующие бактерии:

Lactobacillus plantarum – подавляет процессы брожения в кишечнике;

Bifidobacterium lactis – улучшает иммунную систему людей в возрасте;

Bifidobacterium longum – улучшает здоровье микрофлоры кишечника, способствует здоровой деятельности кишечника  у взрослых, способствует правильному развитию клеток;

Lactoferrin – обеспечивает здоровую деятельность кишечной микрофлоры, поддерживает здоровье иммунной системы;

Bifidobacteria un Lactobacillus – регулирует микрофлору кишечного тракта;

Lactobacillus acidophilus – снижает образование газов, вздутие живота, непереносимость молока у детей, способствует здоровью кишечной деятельности, также предотвращает диарею. Обеспечивает естественным уровнем рН и подавляет процессы брожения;

Lactobacillus rhamnosus – снижает нерегулярное ощущение дискомфорта в желудке у детей школьного возраста.

 „Пробиотики можно использовать, как помощников в случаях вздутия живота, запорах и образовании газов. Также они помогают в процессе восстановления микрофлоры после диареии, а также борятся с неприятными ощущениями в животе. Пробиотики попадают в зону дискомфорта и делают свою работу – нейтрализуют проблему. Остается только выбрать именно те бактерии, которые действуют на проблемы в животе и уживаются друг с другом“, - говорит гастроэнтеролог, профессор Анатолий Данилан. Он также напоминает, что об использовании пробиотиков не стоит забывать и после курса антибиотиков. Антибиотики убивают плохие и хорошие бактерии, поэтому пробиотики необходимы, чтобы возобновить количество полезных бактерий.

Выбор Маминого Клуба:

Probio‘stick уникальный продукт высокого качества в виде порошка с приятным вкусом, удобная упаковка.

20140402165152-65441.jpg

Источник благотворных бактерий для кишечного тракта

10 пачек по 1,5 гр

Probio'stick ® является уникальной, высококачественной пищевой добавкой пробиотика в удобном пакетике, вкусные форме порошка. Вы можете быть уверены, что таким образом вы получите хороший пробиотик, которые необходимы для поддержания баланса кишечной микрофлоры, и уменьшить связанные со стрессом желудочно-кишечного дискомфорта, таких как боль в животе, тошнота.

Probio'stick ® является инновационным, технология основана на запатентованной микроинкапсулированном пробиотики Probiocap ® создал форму, которая содержит два doumentais основана пробиотических штаммов Lactobacillus helveticus Россель-52 и Bifidobacterium лонгум Россель-175mišinys.

Защищён от желудочных кислот, обеспечивая тем самым доступ пробиотиков в кишечник, где они очень полезны.Быстрое таяние во рту вкусный Probio'stick ® порошок, который supakuotiį однодозовых пакетиков может быть принято без воды и в любое время суток. Пакетики не хранятся в холодильнике, поэтому они идеально подходят для походов. Слегка используется в пакетике probio'stick ® является эффективным и естественным решением для активных людей, которые испытывают сильный стресс.

Особенности:

-      Помогает улучшить и сбалансировать кишечной флоры

-      Это снижает вызванную стрессом желудочно-кишечного дискомфорта, таких как боль в животе, тошнота

-      Микрокапсулирован, защищён от желудочного сока / клинически проверен

-     Удобен для употребления - 1 пачка в день / в любое время / не нужно запивать водой / не нужно хранить в холодильнике / в виде порошка

-      Вкусный (приятный, натуральный сливовый вкус)

-      Удобен в путешествии

-      Tолько 6 калорий в 1 пачке / в день