Dzemdību soma: мы разыскиваем будущих мам в сложной ситуации, чтобы поддержать!

Dzemdību soma: мы разыскиваем будущих мам в сложной ситуации, чтобы поддержать!

27. Dec 2018, 10:51 Мамин Клуб Мамин Клуб

У всех нас разный жизненный старт, разные возможности и кому-то, увы, приготовить всё необходимое к рождению малыша гораздо трудней, или совсем никак невозможно...

 В преддверии Рождества в Мамин клуб обратилась компания Dzemdību soma с замечательным предложением.

"Меня зовут Наталья. Я мама четырёх детей и по совместительству основатель проекта "Сумка в роддом" - Dzemdību soma.

Каждый раз, ожидая малыша и готовясь стать мамой, я сталкивалась с проблемой сбора сумки в роддом. В журналах, пособиях для беременных и в интернете очень много разной информации. Но что действительно необходимо для мамы и малыша на время пребывания в роддоме?

"Сумка в роддом" это продуманный до мелочей, самый оптимальный комплект для роддома. Всё самое необходимое и проверенное на личном опыте многими мамами - вещи и продукты, которые помогут как мамочке после родов, так и в первые дни жизни её малыша.

На пороге Рождество и Новый год. Самое волшебное время в году, когда хочется радовать близких и ждать чудес. Также и Dzemdību soma решила протянуть руку помощи людям, оказывшимся в трудной ситуации. Мы понимаем, что не у всех есть возможность приобрести все необходимое для комфортного пребывания в роддоме, для первых дней после родов. Чтобы поддержать нуждающихся будущих мамочек, мы приняли решение направить часть заработанных средств на благотворительные цели.

Мы просим отозваться будущих мам в тяжёлом финансовом положении, чтобы преподнести наши сумки... в подарок. Комплекты Dzemdību soma MINI будут отправляться к тем, кто обратится к нам за помощью. Мы обещаем рассмотреть каждую заявку, и по мере своих возможностей не оставить без внимания никого!

Также мы приглашаем неравнодушных людей:

- делиться информацией, чтобы нуждающиеся мамы и мы узнали друг о друге;

- по мере желания и возможностей принимать участие в поддержке тех, кому это нужно. Возможно, некоторым мамам очень помогли бы не только наши родовые сумки, но и какие-то вещи или предметы обихода. Возможно, как раз что-то из вещей, которым вы ищете нового хозяина..."

От лица Маминого клуба благодарим вашу компанию Dzemdību soma за этот смелый шаг; за то, что думаете о тех, кому непросто ... СПАСИБО!!!

Мы обещаем информационную поддержку и помощь во всём, что зависит от нас.

Сделаем этот мир добрее! 

Итак, дорогие будущие мамы! Если вы в трудной ситуации и ожидаете родов не с радостью - как это должно бы быть, а с тревогой и отчаянием... приглашаем вас обращаться, рассказав о своей ситуации! Мы ждём ваших писем на почту margarita@maminklub.lv!

20181217105744-18620.jpg