Сайт для обмена одеждой или другими вещами

Сайт для обмена одеждой или другими вещами

24. Sep 2013, 18:28 angel angel

Актуальная проблема Скажу сразу -эта идея ,а вернее мысль у меня возникла давным-давно, как только я однажды открыв шкаф поняла, что у меня слишком много одежды, которую и носить не хочется, и выбрасывать жалко.. Что-то я заказывала с интернета, не подошло, к чему-то я так и не купила комплект, и вещь осталась висеть без надобности, а что-то я покупала и забывала об этом,  да-да и такое нередко бывало.. Купишь в порыве или по скидке, забросишь  шкаф, и все -забыла;)

Причем многие вещи полностью новые, а вот носить не хочется, продавать - лень, а отдавать задаром новые вещи жалко!

 И тогда я еще подумала что наверняка, я не одна такая;))) Что вот сейчас стоит уныло у своего шкафа  другая девушка, и ей тоже нечего одеть, хотя шкаф ломится от тряпок.

 

Поискала я такой ресурс и с удивлением ни нашла ничего хорошего. Есть подразделы на форумах, на нашем мамином клубе кстати тоже(называется ), но единого ресурса нет.

А он я поняла необходим многим, у кого одежда лежит без дела и не носится. Ведь еще помимо бестолковых покупок, люди худеют -толстеют;)а дети вырастают

Почитала я форумы, оказывается многие бы хотели пользоваться таким ресурсом...Он актуален для любой страны, для любого города-для всех!!

Решение

 Создать интернет-ресурс, где можно обмениваться одеждой-детской, мужской, женской

Необходимо так же в нем создать разделы и подразделы. К примеру,- женская, мужская одежда, детская, обувь

По городам –Rīga, Jūrmala, Daugavpils , Jelgava и т.д., дабы удобнее было искать. Может , если будет не слишком громоздко, и подразделы по районам

Ну и по типу одежды:

Зимняя, летняя и т.д.

Платья, брюки, куртки ,кофты, и т.д.

И по размерам, соответственно. Если детский товар, то по возрастным категориям.

Таким же образом, можно сделать интернет-ресурсы  по обмены любыми вещами -детскими игрушками(очень для многих актуально), книгами, дисками, абонементами, монетами, машинами и т.д. Был бы спрос -и будет предложение. Т.е это идею- обмена одеждой или же вещами , можно развить очень хорошо- ведь она актуальная и нужная для всех слоев населения!!!

facebook-Anastasija Alosina