Sensory room "Forest" - сказочный мир для детей

Sensory room "Forest" - сказочный мир для детей

28. Aug 2021, 23:58 Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova

Праздники наступают, а погода оставляет желать лучшего, что же делать? Можем заглянуть в детскую комнату Sensory room "Forest"! Комната находится в Приедайне - в самом начале Юрмалы. По-моему, локация идеальна – удобно добираться и юрмальчанам и рижанам.

В этой комнате дети будут практически как на природе, только под крышей! Как такое возможно? При помощи интерьера, который имитирует сказочный лес, наполненный яркими красками.

Деревья, листья, цветы, поляна - и все это окутано лесным волшебством, ведь в сочетании с множеством лампочек, огоньков и других волшебных атрибутов создается поистине чарующая атмосфера.

Здесь есть все для отдыха:

  • уютная лаундж-зона для отдыха (родители оценят);

  • просторное место для детских праздников, где можно организовать игры и самую настоящую дискотеку со световыми спецэффектами;

  • горки, препятствия, бассейн с шариками, сенсорные доски, бизиборды, кривые зеркала и другие интересные развлечения для малышей и гостей постарше;

  • Имеется кухня со всем необходимым оборудованием;

  • Просторный гардероб;

Советую подписаться и следить за страничкой комнаты  т.к. каждый месяц у них новые заманчивые предложения и акции, а также бывают конкурсы.

Например в этом месяце, резервируя сенсорную комнату на 2,5 часа, гости получили дополнительный час на свой праздник в подарок! Плюс, позвонив по тел. 27277977 и назвав промокод FORESTRAIN, можно получить 30% скидку.

А в сентябре вы выбираете любимого анимационного героя от LadyBee, и он приезжает на ваше мероприятие совершенно БЕСПЛАТНО, на целый час! Получается аренда комнаты на 3 часа + 1 час аниматор = 200 евро.

На нашем празднике была именно аниматор от “LadyBee” в роли Гермионы из “Гарри Поттера”, девушка отработала на ура, дети были в восторге, плотная программа, развлечения, игры, вовлеченность 100!

Еще была шикарная фольгированная дискотека, оторвались не только дети, но и их родители.

А на десерт фокусы – эксперименты, дети варили зелье при помощи сухого льда, полный восторг.

Ну и кафе “MADAM BRIOŠ”, как всегда, на высоте - очень вкусненько!

Здесь вы найдете всю подробную информацию о том, что они предлагают и забронировать дату: https://sensoryroomforest.lv/ru/rezervaciya

Вы можете забронировать детское мероприятие с аниматорами, оформлением, закусками и напитками, заказал все в одном месте и голова не болит!

Все очень легко: заполняете анкету, с вами связываются и организовывают для вас отличный праздник!

Также для резервации можно использовать приложение Bookla! Пройдите по этой ссылке https://bookla.app.link/QfLa3I554hb, выберите желаемую дату и время и осуществите резервацию. А если вам необходимы анимация, декорации или праздничный стол, звоните 27162916.

Тут можно просто отдыхать, проводить различные мероприятия, праздники или занятия, также возможна почасовая аренда. Однозначно советую, теперь это наша детская комната - фаворит.

Сенсорная комната «Forest»
Юрмала, Лиелайс проспект, 10
Время работы: ежедневно / 10:00 — 21:00
Резервация помещения
для детских праздников
+371 27277977
info@sensoryroomforest.lv