Сюрпризы не кончаются! Приз зрительских симпатий от Jete.lv...

Сюрпризы не кончаются! Приз зрительских симпатий от Jete.lv...

18. Dec 2018, 10:17 Мамин Клуб Мамин Клуб

Предновогодние дни и вправду наполнены волшебством. Самые обычные события наполняются новым смыслом. Всё, что шло по плану - поворачивается с ног на голову!

Вот и в Мамином клубе чудеса. На днях на страницах нашего портала проходил конкурс блогов "Итоги года", мы получили несколько красивых историй, был выбран призёр - хоть это, поверьте, совсем непросто!

Однако сегодня Jete.lv дарят подарок ещё одному участнику нашего конкурса! Да, это приз зрительских (или точнее будет - читательских) симпатий! И он достаётся...

VitaMuižniece

за её рассказ "Пока 2018, привет 2019!"


Неожиданно?! Да! Но как приятно! Вита, поздравляем тебя! Ведь твои итоги на самом деле ошеломляющие - год словно на американских горках. Пусть и следующий принесёт радости не меньше!

А твой приз ждёт тебя в редакции Маминого клуба. С наступающими праздниками!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Из года в год каждая из нас даёт себе обещания, и неважно - глобальные они или совсем несложные. В тот момент, когда вы принимаете решение, кажтся - ничто не остановит; но потом... все ли выполняется?

Здорово было бы, если 2019 стал тем великим годом, знаменательным годом, когда всё - ВСЁ загаданное исполнится! Если бы каждая из нас стала сама себе феей с волшебной палочкой в руках!

В планировщике, где есть место импровизации, есть 12 картин авторв Инги Улинской и Даниелы Ригуна. Каждая из этих картин для них самих очень значима. С помощью художницы Сигны Неймане линии, цвета, буквы нашли своё истинные места в планировщике!

Творить, думать, чувствовать ... с www.jete.lv


VitaMuižniece VitaMuižniece 18. Dec 2018, 17:50

Ого! Супер! Спасибо!!!!