Скрытые способности: дети января и февраля 2018 года

Скрытые способности: дети января и февраля 2018 года

10. Jan 2018, 10:12 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК!

Сегодня я бы хотела поговорить об определении талантов и способностей у детей, рождённых в 2018 году. Я уже подготовила серию из 5 публикаций публикаций, каждую из, которых посвящу одному времени года: о рождённых в январе – феврале опубликую уже сегодня в этом блоге (читайте текст ниже), о весенних детках – 17 января, о летних – 22 января, а об осенних – 29 января и 06 февраля напишу итоговый блог по теме деток 2018.

Какие знаки Зодиака определят судьбу, рождённых зимой 2018 года?

Каждый гороскоп состоит из 10 планет. Каждая планета отвечает за определённые сферы жизни и расположена в конкретном знаке Зодиака. Именно исходя из особенностей знака и будет формироваться линия судьбу новорожденного. Таким образом, у нас может родиться Водолей или Рыбка, но в их гороскопе будет ещё много вибраций и от других знаков Зодиака, т.к. планет в  гороскопе 10. Поэтому, все детки, рождённые в январе и феврале 2018 года будут иметь одновременно сочетание таких знаков: Козерог, Скорпион, Овен, Рыбы. Рождённые после 18 января так же одновременно и дополнительно будут иметь в гороскопе знаки Водолея и Стрельца. Плюс к этому, каждый малыш индивидуально ещё получит при рождении свой дополнительный знак Луны, который меняется в среднем каждые 2,5 дня и непосредственно влияет на первые 2 года жизни, на адаптацию, на тип эмоций, на связь и формат отношений с матерью.  

Конечно, я не смогу в рамках одной публикации отдельно рассматривать каждую дату, но самые яркие и интересные моменты месяца по датам в плане формирования судьбы новорожденного, безусловно, выделю. Поэтому основная тема этой серии блогов – наиболее выраженные социальные способности новорожденных указанного периода и их предназначение.

Наши способности глазами астролога

Астрологи считают, что способности можно поделить на 2 группы: скрытые и явные. Явные способности обычно хорошо заметны окружающим, а вот  скрытые, но не менее значимые способности,  нельзя увидеть, поэтому здесь анализ астролога очень полезен.

Attēlu rezultāti vaicājumam “таланты и СПОСОБНОСТИ”

Часто сам человек может долго не подозревать о наличии таких способностей, а потому всегда существует риск, что они останутся невостребованными. А жаль.  

Как определить способности?

Определить способности можно очень просто – астрологу достаточно определить сколько в гороскопе показателей социального успеха, сколько планет находится в гороскопе в особых статусах,  посмотреть, как именно они расположены. Это вполне можно сделать и для взрослого человека, например для мамы иди для папы ребёнка.  Детально это можно сделать на личной консультации. Отдельные моменты будут зависеть от точного времени рождения, поэтому сегодня я напишу не обо всём сразу, а именно об общих сильных сторонах гороскопа, для деток, рождённых зимой 2018 года именно в плане социального успеха.

ПЛОВЦЫ, ТАНЦОРЫ, ВРАЧИ, ПСИХОЛОГИ, ХУДОЖНИКИ И МУЗЫКАНТЫ

Для всех малышей, рождённых зимой 2018 года будут характерны сильные способности по тригону Юпитера в Скорпионе и Нептуна в Рыбах. У кого то в силу индивидуальных особенностей гороскопа эти способности будут сильнее, у кого-то чуть слабее, но они будут точно. Такое сочетание придаст деткам мистические склонности, чувствительность к тонким и эмоциональным влияниям, отсюда музыкальных слух и у части деток – способности к рисованию. Это счастливчики, у которых будут сильные ангелы хранители и детки при рождении получать дар  получать помощь от других, даже неожиданно для себя. Это хороший знак.  Часть деток, особенно в конце февраля могут быть склонны к затворничеству, житью в деревне, у воды. И это для них благоприятно: природа, умиротворение. Среди них будут будущие медики и художники.

Когда малыши, рождённые в январе и в первой половине февраля вырастут, то многие из них станут  инженерами, врачами, психологами, творческими личностями. Часть (не большая) будет иметь успех в таком виде спорта, как плавание. Родителям это надо взять на заметку.   

А так же….

Великодушие, оптимизм, жизнь находится под особой защитой и серьезные несчастья происходят редко, что-то всегда смягчает удар. Либо чудесным стечением обстоятельств судьба будет беречь. У них интуитивное знание на преодоление трудностей. Философы.  Родителям обязательно надо в детках развивать оптимизм, т.к. сила позитивного мышления будет лежать в основе успеха ив везения для этих деток. В таком случае оптимизм и уверенность в себе не дает терять цели, которую, как правило, достигают. Любят помогать менее удачливым.  У большинства будут хорошие интеллектуальные способности, созерцательность, умение наслаждаться жизнью.

Вот так Звёзды благоволят рождённым зимой 2018 года J

 

Сразу отмечу, что блог носит общий характер и если кто-то желает детально разобраться с талантами и способностями – добро пожаловать на консультацию. Для мамочек МК по-прежнему специальная цена с 25% скидкой – 35 евро.

 

с уважением,
астролог, психолог
Анжелика Журавская

P.S. связаться со мной можно по э-почте: astrodata.pro@gmail.com

мой портал www.astrodata.pro