Остановились. Выдохнули. И посмотрели, кому бы сами участники и наблюдатели проекта "Самая лучшая жена 2015" вручили главный приз

Остановились. Выдохнули. И посмотрели, кому бы сами участники и наблюдатели проекта "Самая лучшая жена 2015" вручили главный приз

12. Feb 2015, 23:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

КАЖДАЯ ИЗ ВАС надеется, что главный приз достанется именно ей. Вас много. Вас очень много. А приз - он один. Давайте узнаем, кого потенциальным обладателем главного приза видят сами участницы и наблюдатели проекта "Самая лучшая жена 2015" и какие при этом приводят аргументы и критерии. 

Inna (mandoline)

Понравилась Рыбка радости Инны, работа над собой и над отношениями.

Инна меня вдохновляет. Столько оптимиста, столько идей.

Позитивная пара, достойная победы в радостном проекте.

Действительно лучшая жена своего мужа

Лаконично. С выдумкой. С желанием. Умничка!

angel ( Настя)

Быть женой моряка очень сложная работа, а быть ВЕРНОЙ женой моряка еще сложней. Уверена, что именно она достойна главного приза.

Очень позитивная и светлая девушка, видно, что очень любит мужа. Ее блоги всегда несут теплый свет, всегда их читаю с интересом.

Грамотная, искренняя, умная.

Очень старается, безумно любит и заботится о своих мужчинах, она лучшая жена.

Считаю, что она достойна звания «Самая лучшая жена» по многим причинам:

1. Упорство - уже столько лет подряд она усердно трудится в этом замечательным проекте;

2. Все задания действительно выполнены на ура, искренне и оригинально;

3. Вне онкурса она старается быть самой лучшей для своего мужа, я бы даже сказала, что таков стиль ее жизни.

За ее верность проекту, за умение не опускать руки перед трудностями и расстоянием, за сногсшибательный сюрприз.

Читала не всех участниц, но очень многих. Настя из всех выделяется. Ее блог пропитан любовью и радостью. Во все проекты она вложила оригинальность и творчество. Видно, как долго она готовилась к каждому заданию и как старалась.

Gloria_i

Качество блогов и стиль подачи, большая рукотворная работа вложена в исполнение заданий, оригинальность и креативность, да просто всё волшебно. И, конечно, субъективная симпатия.

Блоги Киры очень красочны, в некоторых моментах интимны и невероятно богаты.

Подход к каждому заданию достоен уважения и совершенно точно заслуживает 1-го места.

На мой взгляд, это один из тех редких участников, который пишет как есть, не преувеличивая, т.к. общаясь с Кирой ты понимаешь, что она именно такая, какой описывает себя в блогах.

Безумно понравились её блоги. Одни только кубики заслуживают отдельного приза! И можно рассчитывать на познавательный, красочный блог-отчёт после поездки.

Невероятно творческий подход к выполнению заданий, красивая семья, стремящаяся радовать и удивлять друг друга, способность видеть ситуацию, анализировать, делать выводы. Да и такая тонкая, одарённая, интересная личность должна быть как минимум симпатией читательниц! (а ещё мы с Кирой родственные души:)

Конечно, каждая из нас думает, мечтает и хочет быть обладательницей главного приза. Как бы мило на форуме все друг перед другом не раскланивались, каждая участвовала ради приза. Свой голос отдаю Кире. На мой взгляд, она добрая. Сынуля у них лучезарный, а значит они оба хорошие люди.

Очень ценное сочетание семейной любви и тепла, творческих талантов и фантазии.

Очень красочные блоги (зачитываюсь!) и прекрасные поделки. Для человека, обожающего путешествия, прекрасный приз.

За творчество, за вдохновение, за романтизм и легкость, за умение удивлять всех вокруг, за чувство прекрасного, за сказку, за подтверждение веры в то, что сказка может быть реальностью и мы сами можем творить ее вокруг.

К каждому блогу был умопомрачительно креативный подход, много идей и тёплых слов.

Все ее работы написаны на одном дыхании. С интересным сюжетом. Для меня она победитель.

Кира замечательная жена и мама, такая позитивная и творческая. Она и меня вдохновила стать лучше и стараться для мужа.

Милая, креативная, красивая, добрая, волшебная и сказочная фея, излучающая радость и счастье - лучшая жена для своего мужа. Вложилась в проект на все 100%.

За отличное качество исполнения.

Считаю ее самым достойным кандидатом на главный приз, т.к. ее блоги очень искренни и открыты, прочитав их, складывается ощущения, что нет ни капли наигранности. В то же время все ее выложено на столько талантливо и вызывает положительные ощущения! Читая последний Кирин блог, я плакала. Она - однозначно мой фаворит!!!

Belka

Она честна и оригинальна. Это самое главное. Может, я выбираю ее еще и потому, что мне очень близка ее жизненная позиция. Чувство юмора и легкая ирония к себе, к мужу, к отношениям. Я бы тоже, как Белка, хотела бы быть молодой и беззаботной, а молодыми мы всегда будем в глазах наших любимых мужей, ведь так? Иногда надо напоминать, что мы не только родители, но и просто ПАРА – пара ненормальных?))))

Avanti

Понравился подход к выполнению заданий и сложилось мнение, что эта участница за годы своего брака, а их немало, научилась принимать и понимать мужа, его характер, потребности и сохранила желание ему угодить, сделать ему приятное.

Новичков, как оказалось, мало кто читает, а ведь есть дельные мысли, и жизненный опыт, и главное – без розовых очков.

Edel

Уже давно читаю её блоги - конкурсы – зачитываюсь, очень нравится. И в этот раз тоже самое. Молодчина!!!

У незатейливости тоже должен быть шанс.

Zviridka

Я выделяю двух участниц, и мне очень тяжело сделать выбор между ними - это Оля Zvidrinka и Кира Gloria_I. Но в силу того, что Кира выиграла главный приз в прошлом году, да и вообще она, насколько я понимаю, путешествует чуть чаще Оли, плюс ко всему Оля у нас беременна и ей просто необходимы положительные эмоции, то пускай в путешествие отправляется она вместе со своей замечательной семьёй.

За доброту, открытое сердце и искренность.

Задания выполнены с душой, очень понравились блоги на все 3 темы.

Мне кажется, что их пара самая гармоничная. Столько тепла и любви в каждом блоге.

Мне понравилось, как она интересно пишет блоги.

Оля прекрасно справляется одновременно и с ролью мамы, и жены, и женщины-красавицы. Редко какая женщина может одновременно заботится и о муже, и о ребенке, и не забывать о себе. К тому же она кудесница-рукодельница и выдумщица!

Думаю, Олина семья может служить примером для всех нас. Они сумели создать и сохранить удивительные отношения - яркие, романтические и очень красивые! Восхищаюсь сюрпризами, которые они делают друг для друга. А теперь они еще и ждут второго ребеночка - счастья будет еще больше! Оля - безусловно, лучшая жена!

Чудесные блоги, раскрытые задания, шикарнейшие ручные творения. А эта влюбленность даже спустя 10 лет! Ну и + за исполнение особого желания мужа))))

lena11

Во время проекта ей пришлось столкнуться с множеством трудностей, с которыми она достойно справилась. Человек с таким стажем отношений.... 13 лет.. просто не может не быть самой лучшей женой:) Ну и, конечно, последний аргумент - не зря же она возглавляет Клуб самых лучших жён ;)

С достоинством дошла до финала, выполнив все задания. Ее блоги очень эмоциональные, светлые и легко читаются.

Очень классные и открытые блоги.

Это участница, которой в этом году и морально, и физически было очень тяжело пройти проект из-за болезни мужа, но Леночка не сдавалась, шла вперёд, всегда находила выход из сложившейся ситуации! Настоящая лучшая жена!!!

Честно говоря, читала далеко не всех. Но впечатлили обстоятельства, свалившиеся на Лену. Она не просто достойно временно стала главой семьи, она окружила мужа любовью и заботой, выполнила все задания и в конце провела хороший анализ и сравнила прошлые проекты.
И вообще, она достойна получить этот титул, потому что возглавляет этот клуб и, независимо от обстоятельств, вот уже 3 года открывает Заседания.

Katulis

Многие девочки достойны, сложно выбрать. Мне кажется, при таких данных на входе (молодость и наличие двух маленьких детей) она умудрилась и над собой поработать и мужу угодить. Умничка!  Она достойна главного приза, он ей и её мужу действительно нужен.

Меня покорили её игровые кубики и подушка «Солнышко». Она мама двух чудесных деток, замечательная жена и студентка мед ВУЗа... ей просто НЕОБХОДИМ этот приз!!! Человеку надо отдохнуть... и главный приз этому поспособствует!!!

cassiopeia

Я считаю блоги Оксаны самыми полными, видно, что человек подошел серьезно к заданиям. Проделана, на мой взгляд, большая работа.

Оксана ответственно подошла к выполнению заданий. Одна из немногих, чьи блоги хочется дочитать до конца. Мне нравятся люди, которые стараются для своей семьи. Ко всему - она интересный человек и ее всегда интересно читать! Желаю ей победы!

Оксюша не только умница и красавица, но и очень хорошо поработала над собой и отношениями с мужем. Конечно, здесь еще и личная симпатия. Посидев и подумав, кто же все таки достоин, я поняла, что достоин каждый в той или иной мере. Но когда я увидела этот пост, в моей голове сразу всплыло "Кассиопеюшка", поэтому я не стала ломать голову, значит она мой самый-самый фаворит)))

Достойные, подробные и красочные блоги, творческий подход к выполнению заданий.

Очень импонирует эта девушка. Всегда с большим удовольствием и интересом читаю ее блоги.

Открытые, подробные, при этом качественные блоги. Искреннее участие в проекте.

На мой взгляд, эта участница выполняла все задания очень основательно, а не для галочки. Читая блоги, понимаешь, что автор пишет все как есть - откровенно и честно. Кроме того, блоги написаны очень интересно и живо.

Открытые, подробные, при этом качественные блоги. Искреннее участие в проекте.

Интересно, без пафоса, честно.

Выбрала эту участицу потому, что именно она заслуживает главного приза. Мне кажется, она лучшая. Она остается красивой, стройной, ухоженой и интересной мужу женщиной и является отличной мамой.

Mihrutka

Очень интересные, яркие блоги.

Умница, рукодельница, супер мама и мега жена.

Очень понравился подход к конкурсу, выполнения заданий, в полную силу, всей семьей!!!

Borntobewild

На самом деле лучшая жена проявляется в поступках. Мне очень уж хорошо известно, что жены моряков - это уже лучшие жены, так как они согласились разделить с мужьями их нелегкую профессию, практически как жены декабристок. Не каждая может ждать и трасформироваться каждые полгода из сильной женщины в слабую и наоборот, поэтому именно Настя, она не только умеет ждать, ценить, ведет быт, но и верная. Она не только женщина, но надежный партнер.

ilona (laimigi)

Дайте этот титул уже Илоне, ведь она такая вредная и ужасная (это любя), что я поражаюсь, как она с мужем прожила 13 лет)))))))))))) А если серьёзно, то она действительно непростой человек и как раз то, что они уже 13 лет вместе, много значит. Илона работает в отношениях не только во время проекта, а каждый день. Она молодец!

Её блоги мне показались самыми честными и откровенными.

daryushka

На мой взгляд, Даша с мужем просто олицетворяют семью, как единое целое. Они очень похожи во всём, и в увлечениях, и во взглядах на жизнь и безбашенные оба ( в хорошем смысле этого слова). Они два сапога пара.

Действительно вправе считаться, что она лучшая.

Nati

Мне понравилось, как эта участница выполняла задания. Идеи были свежие и оригинальные.

Arina23

Мне понравился этот участник. Милая девушка

У Арины очень искренние и нежные блоги, наполненные любовью.

ВК:)

Потому что эта пара супер позитивна. Валерия серьезно подошла к конкурсу. Очень понравился домик счастья. Удачи ей!

ольчик_

Из всех блоггеров было интереснее всего следить за ее блогами.

Все блоги были очень интересные и с очень позитивным настроем. Оля и вправду самая лучшая жена, потому что на такие сюрпризы, которые она делала своему мужу, способна не каждая женщина.

Donati

Знаю Наташину семью в жизни. Наташа прекрасная любящая и заботливая жена. Она превосходно готовит, она замечательная мама и аккуратная хозяйка. А самое главное, она стабильная поддержка своего мужа. В наше время я не встречала больше таких женщин.

Larjuska

Откровенные блоги.

mamasuperkroxi

Интересно пишет, глубоко мыслит.

Стану (еще) лучше

Она участвовала с мотивацией, а не чтобы засветить, как у них все жвачно-розово, им есть что улучшать.

Последний блог был очень чувственный. После каждой недели не создавалось ощущения, что участница просто выполняет задания по пунктам - во все была вложена душа, исходя из этого, задания выполнялись, адоптировано к ситуации.

Solnceja

От блогов веет искренностью, очень честно описаны отношения. Она не пытается приукрасить ситуацию. И есть ощущение, что у нее есть желание работать над собой и стать еще лучшей женой своему мужу. И вообще она очень светлый человечек.

aleksunny

Саша пишет очень искренне, тепло и с душой. Окрыляет.) И пара видно, что замечательная, достойна главного приза.

Девочки, как вы видите, ЛЮБОЙ ВЫБОР - СУБЪЕКТИВЕН. Вы свой сделали.

Лидеры по итогам голосования

участников и наблюдателей проекта

"Самая лучшая жена 2015"

20150212205815-94249.jpg

СИМПАТИЯ МАМИНОГО КЛУБА

КИРА ИСАЕВА

20150208193223-87014.jpg

получает СПЕЦПРИЗ

СТОИМОСТЬЮ 100 EUR

20140826195023-55174.jpg

ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ

НА ПОСЕЩЕНИЕ 10 ЗАНЯТИЙ

В ШКОЛЕ ПСИХОЛОГА АЛИКИ СОРОКИНОЙ

"Я - САМО СОВЕРШЕНСТВО"

20150208210703-60476.jpg

НАЧАЛО УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ!!!

Лекции с 10:00 до 12:00

Быть женщиной - это великое предназначение. Это удивительный дар, но одновременно эта и очень не простая задача для всех нас. Она требует от нас, женщин, осознанности и, конечно, работы и постоянной практики.

Быть удивительной, пленительной, завораживающей женщиной особенно сложно в наше очень странное время. Время, где почти исчезла грань между полами. Где женщины все чаще стараются двигаться Яньским (мужским) путем в своем развитии и самореализации. Они стремятся занять такое же положения в обществе как мужчины, борются за свои права.

Женщины все чаще думают как мужчины, ведут себя как мужчины и даже одеваются как мужчины.

Вопрос в том, это общество делает нас такими или мы сами отбираем у мужчин их обязанности, а потом жалуемся, что настоящих мужчин не осталось, чувствуем себя ужасно уставшими и, конечно же, старимся раньше времени и наше тело болеет уже "по-женски"...

На создание Женской школы вдохновили истории очень многих великих женщин: это и гейши, и великии царицы, из-за которых мужчины шли на смерть.

Что же такое было в этих женщинах? Ведь многие из них не рождены были такими, но они владели древними тайнами знаниями. Эти знания о том, как накапливать и управлять своей женской энергией.

Сейчас эти знания доступны и нам. Их секреты раскрывают и подробно описывают многие исследователи. Нам только остается изучить их и начать практиковать.

    Если вы хотите изменить свою жизнь и стать легкой, радостной, женственной, удивительной и восхитительной женщиной...
    Если вы хотите научиться получать удовольствие от того, что вы - женщина...
    И если вы хотите пленять и восхищать мужчин...

То эта школа точно для ВАС!

Вы узнаете:

- об истинном предназначении женщины,

- о разных направлениях и традициях "женского пути",

- о том, как стать счастливой по-женски,

- о секретах древних женских практик и ритуалов.

Вы научитесь:

- накапливать и увеличивать свою  женскую энергию,

- осознавать свой женский центр,

- управлять своими состояниями, мыслями,

- трансформировать реальность так, как хотите именно вы,

- омолаживать свое тело,

- слушать свою уникальную женскую интуицию.

Наши занятия - это ПРАКТИКА! Мы будем не только говорить, но и практиковать знания.

Кира, до скорой встречи!

ОСТАЛОСЬ УЗНАТЬ, КТО ПОЛУЧИТ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ И СОВПАДЕТ ЛИ МНЕНИЕ АВТОРА ПРОЕКТА С ИТОГАМИ ГОЛОСОВАНИЯ.

А вы как думаете?

Кто получит главный приз, вы узнаете в 23:15. Вам сегодня назвать его имя?))))))))))))

Gloria_i Gloria_i 13. Feb 2015, 13:14

Спасибо большое, девочки! 🌷
И да, очень классная идея - с озвученными отзывами, это так ценно и приятно! 😍

Белка Белка 13. Feb 2015, 08:36

Кира, поздравляю!!!

И еще хочу сказать спасибо тому человечку, который за меня проголосовал и написал столько приятностей!! спасииибооо!!!

leny32 leny32 13. Feb 2015, 08:32

Кира, поздравляю тебя, ты большая умница! 🌷🌷🌷

12. Feb 2015, 23:25

Kirochka,pozdravljaju!!! 🎉🌷🤗
Ochenj prijatno bilo prochitatj takie teplie otzivi ne tolko o sebe, no i obo vseh ostalnih uchastnicah 😀

ArinaMK ArinaMK 12. Feb 2015, 23:15

Поздравляю!!! Ты его заслужила! Умничка! 👍🤗🎉🌷

mama2detok mama2detok 12. Feb 2015, 23:13

Поздравляю тебя, милая! Мой голос в твою копилочку! Будешь еще лучезарней... 😉

jekaterina11 jekaterina11 12. Feb 2015, 23:12

Поздравляю!!!!! Супер!!!!

12. Feb 2015, 23:11

Поздравляю, Кира! Такой замечательный сюрприз!😍😀

OlgaK OlgaK 12. Feb 2015, 23:10

Кира, поздравляю! Ты заслужила!🌷

Gloria_i Gloria_i 12. Feb 2015, 23:10

О боже! Это что-то невероятное😍 Спасибо вам всем, мои хорошие, за такие слова, за поддержку и доверие! Это бесценно! 🤗 Мне сейчас уже сложно формулировать эмоции в слова, но я вам всем безмерно благодарна! Спасибо! 🤗
И, конечно, огромное спасибо за такой приз! 🌷🌷🌷

NatalyM NatalyM 12. Feb 2015, 23:07

Поздравляю!!!!👍👍👍👍

anechka) anechka) 12. Feb 2015, 23:06

Здорово Поздравляю🌷🎉

ВК :) ВК :) 12. Feb 2015, 23:06

Поздравляем симпатию МК!🎉

Ольчик_ Ольчик_ 12. Feb 2015, 23:06

супер!!!! поздравляю ещё раз!!!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

alenka.isakova alenka.isakova 12. Feb 2015, 23:06

Киииитиирочка! Поздравляяяяяяю! 😘😘😘

Nati Nati 12. Feb 2015, 23:05

Кира, поздравляю! В этом проекте я для себя открыла тебя, как автора. Зачитываюсь блогами! 😀

daryushka daryushka 12. Feb 2015, 23:05

Все большие умнички! Кираааа, ты достойна этого! 🌷🌷🌷

angel angel 12. Feb 2015, 23:05

Kak zdorovo, Kira!!!a ja tak polshena, cto ja v 4ke)))

12. Feb 2015, 23:03

Отличный подарок! А я все думала почему не было этого подарка в списке! Вот он что - сюрприз!

12. Feb 2015, 23:02

Кира, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Ура, ура, ура!!!!!!! 🌷🌷🌷

1 2