Тенденции пляжной моды 2015

Тенденции пляжной моды 2015

11. Jun 2015, 13:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Обзор тенденций пляжной моды предлагает Оксана Маркевича, главный дизайнер латвийского производителя нижнего белья V.O.V.A Lingerie и бренда Queen Lingerie, автор новой коллекции купальников 2015 года.

В этом году в рисунке купальников актуальны яркие тропические цветы и всевозможные геометрические фигуры.

20150611122822-25639.jpg

20150611122829-35030.jpg

20150611122836-59768.jpg
Актуальны и классические цвета пляжа – белый и голубой, которые изысканно выглядят и прекрасно подчеркивают загар на теле. Всевозможные линии и изгибы в орнаменте купальников сделают фигуру визуально стройнее. Чем больше в купальнике мелких деталей, узоров, рюшей, тем чётче они выделяют очертания фигуры.

Надо помнить, что для пляжного сезона требуются не только купальники, но и красочные платки, парео и пляжные платья. Всё это является неотъемлемой частью пляжной моды и отлично пригодится, если вы собираетесь не только загорать и купаться, но позже посетить ресторан на берегу моря. Все эти наряды и аксессуары в широком ассортименте, богатой цветовой гамме и разнообразии фасонов тоже доступны в магазинах Queen Lingerie и V.O.V.A Lingerie.

Как подчеркивает Оксана Маркевича, для того, чтобы оставить незабываемое впечатление на пляже, нужно выбирать подходящий к типу фигуры и оттенку кожи купальник. Чтобы облегчить процесс выбора, дизайнер дает несколько практических советов:
* если ваша кожа имеет очень светлый оттенок, рекомендуем купальники в сиреневых, малиновых, теплых голубых тонах, если же кожа темнее – песочного цвета, зеленоватый, цвета охры или любого из теплых цветов.
*если вы хотите визуально удлинить ноги, обратите внимание на трусики. Чем выше вырез, тем длиннее будут выглядеть ноги.
* если ваша проблемная зона – живот, выбирайте трусики с низкой посадкой.
* если вы хотите, чтобы грудь визуально выглядела объемнее, выбирайте верх купальника с эффектом пуш-ап, который сделает грудь визуально больше и придаст ей отличную форму.

Если вы хотите немного скрыть недостатки фигуры и на пляже занимаетесь спортом, прекрасным выбором будет сплошной купальник, который стройнит и отвлекает взгляд от проблемных зон, а также прекрасно комбинируется с юбкой или пляжным платком.

Как и в прошлом году, в этом году мы можем смело комбинировать купальник из двух разных комплектов, что дает прекрасную возможность скрыть или выделить конкретные части тела. Например, если верхняя часть тела шире бедер, верх купальника нужно выбирать однотонным, а низ - с красочным рисунком. Если есть желание выделить верхнюю часть тела, верх купальника нужен с цветочными рисунком или крупными геометрическими фигурами.

20150611122857-87070.jpg

20150611122905-28992.jpg

20150611122914-99586.jpg
“Не напрасно наш бренд носит такое название – Queen Lingerie, - говорит в заключении главный дизайнер V.O.V.A Lingerie Оксана Маркевича. - Будьте благородны, будьте элегантны... будьте королевами и на пляже!”

V.O.V.A Lingerie – это семейное предприятие с богатым опытом, которое за 24 года своего существования стало одним из трех ведущих производителей и экспортеров нижнего белья в странах Балтии. Первоначально основным экспортным рынком V.O.V.A Lingerie была Россия и СНГ, а теперь к нему присоединились такие страны, как Португалия, Италия, Франция, Румыния, Болгария и Австрия. Также V.O.V.A Lingerie начало сотрудничество с брендом мирового уровня La Perla, для которого команда дизайнеров и других специалистов V.O.V.A Lingerie разработала яркую коллекцию белья.

Следуя тенденциям рынка, в 2013 V.O.V.A Lingerie ввело новый бренд - Queen Lingerie, специфической чертой которого является качество и комфорт за разумную цену, а миссией – доказать каждой женщине, что она заслуживает быть королевой для самой себя, других и целого мира. В течение двух лет были открыты три магазина Queen Lingerie в Риге и два в России, а совсем недавно открылся магазин Queen Lingerie в Валмиере.

20150611122936-55739.jpg
Новая коллекция купальников и пляжных нарядов V.O.V.A Lingerie 2015 года будет ждать вас во всех магазинах Queen Lingerie – в торговых центрах Origo, Riga Plaza,  Mols и  в торговом центрe  Valleta в Валмиере а также в магазинах V.O.V.A Lingerie в торговых центрах Domina, Galleria Riga, Riga Plaza в Риге и в торговых центрах XL Sala и Курземе в Лиепае.