Фотоотчёт: вот так проходят встречи Клуба украинских мам. Загляните и присоединяйтесь!

Фотоотчёт: вот так проходят встречи Клуба украинских мам. Загляните и присоединяйтесь!

07. Nov 2023, 21:04 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вот уже год, как под крылом Маминого клуба открылся Клуб украинских мам. Мы встречаемся, знакомимся и становимся друзьями! 

Клуб украинских мам в Риге приглашает и вас присоединиться к нашему уютному сообществу, где мы разделяем радости и переживания материнства. Наш клуб - это место, где вы найдете информацию, поддержку, дружбу и множество интересных моментов для вас и ваших детей.

Что мы предлагаем:

  1. Мамские встречи: у нас регулярно проводятся мероприятия, где вы сможете обмениваться опытом с другими мамами, обсуждать вопросы воспитания и здоровья детей и просто приятно проводить время в компании единомышленниц.

  2. Социализацию для детей: на наших встречах всегда найдутся развлечения для детей, а также в Мамином клубе есть всё, необходимое для детского комфорта.

  3. Поддержка и дружба: в нашем клубе всегда найдется кто-то, готовый выслушать вас, поддержать и поделиться советом

  4. Мероприятия и праздники: мы празднуем вместе важные даты и события, создавая теплую атмосферу для мам и малышей!

С начала осеннего сезона мы уже встретились на "Завтраке мам", послушали лекцию о безопасности малыша, поучаствовали в мастер-классе с коучем "Взаимоотношения с ребёнком" и провели группу психологической поддержки с психологом! Впереди ещё больше интересного: будут новые встречи, лекции и мастер-классы для деток и мам! Ближайшая встреча с лектором пройдёт 17 ноября, Конгресс мамочек в Юрмале - 25 ноября, а группа психологической поддержки состоится 1 декабря.

Присоединяйтесь к Клубу украинских мам в Риге, чтобы завести новых подруг и поддержать друг друга!

Координатор встреч - редактор портала Мамин клуб, инструктор по грудному вскармливанию и опытная мама Маргарита Вирате-Шумило. Деятельность Клуба украинских мам реализуется при поддержке фонда Евросоюза, Рижской Думы и Благотворительного фонда Маминого клуба. Финансирование проекта осуществляется Европейским Союзом в рамках Фонда убежища, миграции и интеграции. Проект предусматривает создание благоприятной и образовательной среды для украинских матерей-беженцев с детьми с целью информирования о возможностях укрепления здоровья мамы и ребенка, в том числе поддержки во время беременности, вопросы ухода за ребенком, грудного вскармливания, эмоциональное воспитание детей и т.д.

Следите за расписанием и записывайтесь на наши встречи в разделе "Школа родителей"

  • https://ej.uz/VSTRE4A_MAM
  • Адрес: Рига, ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), 1-й этаж
  • Телефон: 67350750
  • Е-mail: vecakuskola@maminuklubs.lv

Для получения дополнительной информации и регистрации, пожалуйста, свяжитесь с нами: watsapp +371 29576763

А вот и фотогалерея со снимками одной из наших встреч. Благодарим всех, кто присоединился к нам, и надеемся на множество ярких моментов на наших следующих встречах. 

За красивые снимки благодарим фотографа Дмитрия @photocontentt.

Мы ждем вас и ваших малышей к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями, Клуб украинских мам в Риге