Возможность бесплатного обучения астрологии и Таро

Возможность бесплатного обучения астрологии и Таро

14. Mar 2015, 13:50 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

День добрый, дорогие мамочки МК!

Спешу с вами поделиться одной актуальной новостью. Актуальной она будет только до 19 марта.  Многие из вас знают, что я – астролог и руковожу общественной организацией «Астродата». Хотя правильнее был бы сказать, что Астродата – это клуб по интересам, в котором люди встречаются, общаются, учатся. Что-то слегка напоминающее МК, только наша аудитория – это не мамочки, а в те люди, которые стремятся к самопознанию, в том числе и мамочки разных возрастов.

И я подумала, возможно среди мамочек МК есть те, комы очень нужно именно сейчас начать такое обучение.

И вот впервые Астродата объявляет конкурс на совершенно бесплатное обучение: всего предоставляем 2 места в марте на курсе «Основы астрологии и эзотерики» - начало с  19 марта (лектор Александра Айч) и на курсе «Таро для начинающих – психологическая мастерская» начало с 28 марта ( лектор -  Валентина Бакланова. Подать заявку на обучение можно только до 19 марта.

Всея занятия происходят в центре Риги на Меркеля 11 (вход в здание точно напротив цирка). Курсы по астрологии длятся 9 месяцев, занятия 2 раза в неделю во Вторник и в Четверг с 18:30 до 20:30, а курсы по Таро проходят по Субботам после обеда с 15:00 до 18:00 и длятся 6 месяцев.

Почему мы это делаем?

Возможно, не все знают, что Астродата создавалась исключительно с одной целью: нести людям помощь и знания того, что может помочь в трудную минуту. На сайте WWW.ASTRODATA.PRO можно подробнее ознакомиться с историей нашей организации и нашими целями: http://astrodata.pro/o-shkole-2

Для меня всегда было принципиально важно, что бы получать информацию могли не толкьо те,кто может позволить себе обучение, но и те, кто не может позволить себе оплатить обучение. Поэтому я старалась организовывать бесплатные встречи «Чайные посиделки» и различные открытыте лекции со свободным входом. Учитывая, что Астродата стала очень стабильной и у нас работают профессиональны лекторы, расценки на обучение в 2014 году поднялись  и я хорошо осознаю, что далеко  так же не каждый может позволить себе оплатить наши курсы. Поэтому я приняла решение время от времени учреждать отборочный КОНКУРС НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В РИГЕ. И вот – конкурс открыт на вде программы: Таро и Астрология, обе программы стартуют в марте.

Как подать заявку на обучение?

Если вы очень хотите учиться наших курсах в марте, давно интересуетесь астрологией и Таро, но у вас нет финансовой возможности платить за обучение, то Астродата ждёт вашу заявку на бесплатное обучение, а так же письмо, в котором вы указываете и поясняете причины, по которым именно вам необходимо учиться на наших курсах. Объём письма - на ваше усмотрение.

В письме просим обязательно указать:

- какие именно курсы вас интересуют,
- причину, по которым вы не можете оплачивать обучение (безработный, статус малообеспеченного и т.д).
- дату, время и место рождения, т.к. астролог Астродаты будет изучать ваш гороскоп, что бы получить больше информации о ваших способностях к Таро и к астрологии.

Заявки присылайте до 19 марта нам на э-почту: astrodata.pro@gmail.com c пометкой "Для конкурса" .

Удачи вам! 
Просим сделать максимальный перепост до 19 марта, возможно кому-то данная информация нужна, как воздух.

Спасибо.

 

C уважением,

Астролог

Анжелика Журавская

Assai Assai 19. Sep 2023, 12:49

Так, ви праві. Просто так сісти і одразу гадати ну точно не вийде.... Там стільки карт стільки різних трактувань. От навіть почитайте що означає карта 15 аркан https://ladyindress.com.ua/15-arkan-taro-dyyavol-v-detalyah/ . Читати не перечитати всього того прихованого смислу. Тому варто таро сприймати максимально серйозно

Slavva Slavva 18. Sep 2023, 14:40

Дійсно в таро потрібно дуже добре розбиратись і цьому слід навчатись