Всё о женщинах

Всё о женщинах

30. Jan 2015, 12:03 sweetaljona sweetaljona

"Любите ли Вы театр, как люблю его я?"

Я очень люблю театр. Театр в моём списке культпоходов всегда занимал первое место. Я хожу на гастрольные спектакли часто, но всё таки моим любимым театром был и остаётся Рижский русский театр им. М.Чехова.

Со школьного возраста пересмотрено огромное количество спектаклей. Все они оставили впечатления в моей душе. Есть спектакли, которые давно сняты с репертуара, а я о них помню и некоторые мечтаю еще раз посмотреть.

Вчера я посетила замечательный спектакль - "Всё о женщинах". Удовольствие по высшему разряду! Не буду рассказывать сюжет. Можно почитать на сайте театра и о спектакле и о драматурге. Спектакль идёт без антракта, смотрится на одном дыхании. Местами катятся слёзы, местами невозможно сдержать смех. Перевоплащения актрис -выше всяких похвал! И в каждом слове, в каждом движении узнаёшь себя. Музыка и вокал - потрясающие. Сегодня весь день напеваю песню из спектакля.

Очень советую посмотреть. И обязательно в компании подруг, или мамы, или сестры - без мужчин. А потом посидеть в кафе и обсудить. Шикарный вечер Вам гарантирован!

poputcica poputcica 01. Feb 2015, 01:23

Спасибо! Очень люблю театр и было время, когда ходила часто и с огромным удовольствием, а вот сейчас затишье. Как раз недавно брат вдруг захотел сходить, была удивленна, но поняла, что совсем не знаю нового репертуара, а хотелось бы сходить на что-то хорошее.
Этот спектакль возьму на заметку, может посоветуете еще что нибудь?

Gloria_i Gloria_i 30. Jan 2015, 23:59 sweetaljona

Спасибо! 🌷
"Комедиант господина" в Киеве видела. Один из любимейших 😀

sweetaljona sweetaljona 30. Jan 2015, 22:02 anastasija

Грехи Трины один из спектаклей, который бы очень хотелось вернуть в репертуар. Мне он очень нравился. Любовники по выходным лёгкая комедия. Сходи на Танго между строк!!! Музыка, постановка, живые музыканты.

anastasija anastasija 30. Jan 2015, 19:09 sweetaljona

Я даже и не помню толком, т.к. ничем не впечатлилась. Помню "Любовники по выходным", "Евгений Онегин", в школьное время ещё "Грехи Трины" смотрела.

sweetaljona sweetaljona 30. Jan 2015, 14:59 Gloria_i

Танго между строк очень рекомендую. Но на него надо за 3-4 месяца брать билеты. Они исчезадуют в кассе сразу. Комедиант господина очень хороший спектакль. Красочный, костюмированный, о судьбе Мольера. Метод Грёмхольда - детективный спектакль, очень интересный. динамичный, держит в напряжении до самого конца. Дорога на Дувр по пьесе знаменитого Алана Милна, которого мы знаем как автора Винни Пуха. Если хотите лёгкую комедию - Голодранцы-аристократы.

Gloria_i Gloria_i 30. Jan 2015, 14:46

А какие еще спектакли там самые-самые? Подскажите, пожалуйста. Что советуете выбрать для первого знакомства? 😀

sweetaljona sweetaljona 30. Jan 2015, 14:07 anastasija

А какие спектакли ты там смотрела? Может что-то неудачное?

anastasija anastasija 30. Jan 2015, 13:05

Спасибо за отзыв. А меня вот театр им.Чехова что-то вообще никак не впечатляет. 😕

mama2detok mama2detok 30. Jan 2015, 12:27

Тоже видела этот спектакль. Хороший 😀