Выбор для интимной гигиены - Lactacyd Pharma sensitive!

Выбор для интимной гигиены - Lactacyd Pharma sensitive!

27. Feb 2014, 10:30 Мамин Клуб Мамин Клуб

Как известно, забота об интимной гигиене важная составляющая гигиены в жизни женщины. Как о ней заботиться? Каковы самые распространенные причины дискомфорта? Как твоему здоровью может помочь лакто бактериальный лизат?

В повседневной жизни естественная защита влагалища обеспечивается многослойным эпителием слизистой оболочки рН (кислая среда), баланс между живыми организмами во влагалище и общего состояния здоровья женщины.

Однако часто в микрофлоре влагалища могут произойти изменении. Они связаны не только с внутренними (стресс, контрацепция, антибиотики, гормональные нарушения), но и с внешними факторами. Например, использование агрессивных моющих средств, тампоны, прилегающее и синтетическое бельё, а также любое хирургическое вмешательство.

Зуд, жжение, ощущение сухости, выделения с неприятным ароматом и боли во время полового акта и после связаны с вагинальными проблемами.

Чтобы защитить своё женское здоровье в повседневной жизни очень важно заботиться об интимном здоровье. Использование качественных средств для ухода основа из основ для гарантии здоровья.

20140211133549-86676.jpg

Каждая девушка и женщина хочет тщательно и правильно заботиться об интимной гигиене. Иногда такие обычные вещи как мыло, менструация, спорт, половые отношения или даже прилегающая одежда могут разрушить деликатный баланс интимной зоны.

Lactacyd Pharma - средство для интимной гигиены, содержащее активные вещества природного происхождения, помогающие снизить неудобства, вызванные ежедневной спешкой. В основе формулы - натуральная молочная кислота с приспособленной pH, помогающая поддерживать естественную флору интимной гигиены и нежно её защищать.

• Подходит для ежедневной гигиены
• Гинекологически проверен
• Гипоаллергенен
• Клинически проверен
• Эффективен и нежен
• Не содержит спирта

27. Feb 2014, 12:09

Хорошое средство.