Желания - Как загадать, чтобы сбылось?

Желания - Как загадать, чтобы сбылось?

20. Feb 2018, 15:22 @stogova.life @stogova.life

На самом деле мы - люди - даже не представляем, какой силой обладают наши мысли. Это и физика и психология и фен-шуй - масса объяснений (также научных!), как своими мыслями мы притягиваем в жизнь как хорошее, так и плохое. Поэтому гоните прочь плохие мысли и мечтайте - впустите в свою жизнь новые горизонты!

НО! Важно не просто чего-то хотеть, надо делать это правильно - так, чтобы Вселенная услышала и помогла.

Есть много способов загадывания Желаний, но одно из самых популярных и действенных - это Карта Желаний (КЖ). Это лист бумаги, на который Вы клеите фотографии (вырезки из журналов или распечатанные на принтере картинки), которые визуализируют ваши мечты. Ну, например, хотите новую машину, найдите фото желаемого автомобиля и наклейте в нужном секторе вашей Карты Желаний.

Сейчас (до 2го марта) идеальное время для составления Карты желаний – Новолуние, Китайский Новый год, уменьшилось влияние последнего Солнечного Затмения).

ВАЖНО:

  1. Желания должны быть только Вашими. Не мечтайте за мужей, детей, родителей итд.
  2. Желания должны быть экологичными - то есть они не несут никому никакого вреда.
  3. Делать КЖ надо в хорошем настроении и когда никто не мешает, также другие мысли.
  4. Желания должны быть конкретными, точными – то есть, если это новый кухонный гарнитур, то цвет, оснащение, материалы – Вы должны знать точно, чего хотите, не просто новую мебель на кухне, так как иначе желание может сбыться совершенно неожиданным, а может и не лучшим способом.

И так, берете лист бумаги (А3 или больше) и делите на секторы, согласно указанным на картинке. Перед наклеиванием своих картинок желаний, можно раскрасить секторы согласно их цветам, это желательно, но необязательно, можете просто в процессе наклеить кусочек бумаги нужного цвета для усиления сектора.

  1. Сектор Здоровья - в нем размещаем свое фото, где Вы здоровы и счастливы! А так же все, что касается здоровья, красоты, Вашей личности. Можете наклеить фото красивого, стройного тела и приклеить свою голову, если хотите похудеть. Организуйте сектор так, чтобы он излучал, как вы счастливы и любите себя.

  2. Сектор Любви и отношений – любовь, семья, отношения. Если Вы замужем, разместите фото, где Вы счастливы вместе с мужем и напишите «любима и люблю» или «счастливы вместе». Если хотите найти свою половинку, разместите фото мужчины, который подходит по Вашим параметрам, опишите его максимально точно.

  3. Сектор Детей и творчества – дети, которых вы хотите иметь (не те, что уже есть!), занятия для души, творчество. Если хотите ребенка, наклейте фото детей и беременной женщины. Здесь также все, относительно творчества и хобби – чему хотите научится или где улучшить свои навыки.

  4. Сектор Помощников и путешествий – места, которые мечтаете посетить, а также люди, которые могут Вам помочь решить какие-то вопросы – врачи, няни, юристы итд.

  5. Сектор Карьеры – новая работа, повышение, бизнес, инвесторы, отношения с сотрудниками и коллегами.

  6. Сектор Знаний – все, чему вы хотели бы научиться – новое образование, язык, личностный и духовный рост.

  7. Сектор Семьи – дети, отношения в семье, дом, квартира, домашние животные, уют и гармония, улучшение жилищных условий.

  8. Сектор Богатства – доходы (конкретные суммы), процветание, авто, драгоценности.

  9. Сектор Славы – личные достижения, признание, самореализация.

После составления каждого сектора, помечтайте о нем, представьте, что желание уже исполнилось, прочувствуйте это состояние, насладитесь им мысленно. Например, представьте, что Вы в долгожданном путешествии, как Вам хорошо, кто рядом с Вами, задержитесь в этом состоянии желаемого. Так наши мысли запускают нужные механизмы к реализации.

Карту никому не показывайте. После окончания, разместите на видном для Вас месте, но спрячьте от чужих глаз. Например, на внутренней стороне дрерцы шкафа.

Чтобы активировать КЖ – запустить механизм реализации – разместите на карте одно желание, которое Вы легко можете исполнить. Например, новый маникюр или прическа или новая вещь, которую Вы легко можете купить – новая ваза или бокалы. И как только закончите работу над КЖ и повесите ее на свое место, исполните это простое желание.

Еще один «секретик» - на обратной стороне КЖ (после ее окончания) напишите – «Пусть мои желания исполнятся самым наилучшим образом для меня и во благо всем! Принимаю с благодарностью! Спасибо! Люблю!»

Напоминаю, закончить ЖК надо до 2го марта! Неблагоприятное время работы над КЖ (холостая луна):

  • 20.02.2018 13:11 – 20.02.2018 21:12
  • 22.02.2018 13:46 – 23.02.2018 02:07
  • 24.02.2018 21:58 – 25.02.2018 05:06
  • 26.02.2018 23:51 – 27.02.2018 06:42
  • 01.03.2018 01:13 – 01.03.2018 09:57