Знаки Зодиака собрали для детского дома отличные подарки!

Знаки Зодиака собрали для детского дома отличные подарки!

29. Apr 2015, 10:38 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, мамочки МК!

Хочу поделиться тем, как мне удалось завершить творческий фото проект "Я в образе знака Зодиака". Если вы помните - ещё год назад Астродата  создала уникальный фотопроект по созданию 12-ти мистических фотообразов.

В проекте работали две творческие команды — одна в Риге с фотографом Юлией (Джу) и одна в Даугавпилсе с фотографом Светланой Наумовой. Итогом проекта стало благотвориетльное мероприятие под девизом «Красота и доброта спасут мир» для сбора средств в фонд деток с функциональными расстройствами из детского дома в Калкунах. Вот они выступают на нашем итоговом вечере.

и вот ещё ребята танцевали. Пол зала с трудом сдерживали слёзы.

Итоговый вечер я организовывала не одна, а  в сотрудничестве с общественной организацией «Клуб Тамидея» и его чудеснойруководительницей - ведущей свадеб и организатором "Парада невест" - Галиной Бобылевой. Вот мы ведём мероприятие. Правда я так смешно получилась :)

На итоговом мероприятии в четверг, 23 апреля, в ресторане Plaza гостиницы Latgola удалось собрать 555,45 евро из них 180 евро - это перчисления рижан, которые откликнулись на информацю о проекте. На эти средства были приобретены с существенной скидкой от многочисленных спонсоров благотворительного меропритиятия большой холодильник, современный телевизор и велосипед. Кроме того, собрали большое количество вещей, игрушек, средств гигиены и т.д.

В понедельник, 27 апреля, все эти подарки доставили в филиал государственного центра социального ухода «Калкуны».

 

Мы благодарим фирму Sony Centrs, подарившую Центру опеки «Калкуны» современный музыкальный центр, который можно теперь использовать на многочисленных праздниках и мероприятиях, компании Tehnoland и Aroma, магазин Planeta и других щедрых людей, поддержавших благотворительную акцию.

Особенное спасибо лично я зочу сказать тем мамочка МК, которые предоставилисвои вечерние наряды для дефиле наших знаков Зодиака - собирали дружно с миру по нитке.

Спасибо всем добрым людям, кто не равнодушен к творческим и благотвориетльынм проектам! Потому что красота и доброта - способны спасти мир. А сейчас пара фото с нашего заключительного вечера.

Вот некоторые из этих знаков: