Знакомство с косметикой GMT beauty

Знакомство с косметикой GMT beauty

31. Mar 2018, 22:52 ArinaMK ArinaMK

Тестируем косметику GMT beauty вместе с МК. Очень благодарна Маминому клубу и  возможностям опробовать различные средства по уходу за собой и малышом.

У большинства женщин с наступлением беременности могут появится проблемы с кожей, такие как - прыщи, сухость, растяжки и целлюлит.

В моем случае, проблемы с кожей лица были всегда, а вот как забеременела лицо стало чище, высыпания уменьшились, НО появилась сухость на подбородке. Никакие крема не помогали и шелушение в области подбородка оставались, особенно они были заметны после нанесения макияжа. Мамин клуб оказался как нельзя кстати со своим предложением тестирования кремов GTM beauty для беременных и кормящих мамочек. О данной продукции раньше я не слышала, а как выяснилось это наш местный, Латвийский продукт.

Ну что ж, интересно попробовать….

20180331225054-74647.jpg

Для себя я выбрала крем для лица, т.к. мне это было актуально. Флакончик с кремом цилиндрической формы, маленький и легко помещается в руке. Так же у крема имеется дозатор, благодаря которому крем выдавливается небольшими каплями, что не позволяет переборщить с количеством.  В инструкции по применению написано, наносить утром и/или вечером легкими, круговыми движениями до полного впитывания.  Сухость на моем подбородке была сильной, поэтому наносила я 2 раза в день - и утром, и вечером. Запах у крема скажем так на любителя (я такие ароматы не очень люблю), но тем ни менее я решила не обращать внимания на запах и возложила большие надежды на эффект.

 

20180331225131-92400.jpg

Уже через 2-3 дня подбородок стал разглаживаться, а через неделю сухость почти пропала. Сейчас по истечению двух недель ежедневного использования моя проблема на лице устранена, что очень меня радует. Ну и что, что пахнет крем ни клубникой или цветами, зато какой результат. Буду продолжать им пользоваться в дальнейшем, похоже, что крем для лица GTM beauty – это мой крем!