Всё об аллергии

12. May, 02:51 trynyty trynyty

У нас появилась аллергия в 3 месяца. Эта была ожидаемая болезнь- у нашего папы атопическии дерматит. При рождении я отказалась от прививок, чтобы на них потом не пинять, и наши опасения оправдались. Сейчас нам 8 месяцев. Побывали у множества врачей-дерматолог, аллерголог, гомеопат. Дерматит то хуже, то лучше. Скоро пойдем делать нашу первую прививку- комплексную. Специально для аллергичных деток. Соблюдаем диету, пьём гомеопатию и надеемся, что с возрастом пройдет. Мамочки, у кого у деток подобная болезнь- не мажте детку гормональными мазями. Это- самое последнее дело! Из всех врачей нам понравился аллерголог Др.Пога (в аллергическом центре) и дерматолог Др. Чегоревска (в Детской Клинической).

24. Jun 2010, 22:39

floweeer, a vi sdavali analizi, znaete na 4to imenno allergija? U nas toze k ve4eru boljwe pokrasnenij.

24. Jun 2010, 21:22

U nas kapli,v instrukcii napisanno detjam s dvuh let 10 kapelj v denj,nam 10,5 mesjacev vra4j nazna4ila 6 kapelj!....... K ve4eru pjaten boljwe i o4enj krasnie..........

24. Jun 2010, 12:34

u moej podrugi u do4ki bila allergija, uznali na 4to, no vra4-allergolog vse ravno vipisala tabletki maliwke. V itoge 2 nedeli ponos, posle 4ego vizvali skoruju i kogda vra4i uvidela lekarsta, kotorie pjet maliwka, oni bili v woke!!!!! Neljzja bilo takie lekarstva takoj malenjkoj devo4ke pitj!!!!

24. Jun 2010, 12:21

irival: ja uze sovsem ne znaju,4to nam ne podhodit. Mozet ot medikamentov,4to nam vipisali?!

24. Jun 2010, 10:39

Floweeer, mozhet ne podhodit malishu gerkules?

24. Jun 2010, 10:02

Pjatna k utru menjwe,no ve4erom bili sovsem krasnie i boljwie! ☹

23. Jun 2010, 22:22

a u nas poka priwiki i tak prowli, no ja es4e mazu kremom. Nadejusj, 4to boljwe ne budet priwikov.
Vse hotela u vas sprositj, devo4ki, a vi svoim detkam delali massaz? Ja ne delal, t.k. bili priwiki, sej4as uze lu4we, dumaju, mozet uze mozno?

23. Jun 2010, 13:31

Ja rada, chto nachinaet pomogatj. Mi delali ezhe tak - muzh vinimal iz vanni malishku, ja obmazivala nochki gerkulesom i opjatj v vannu, i mjagkimi dvizhenijami masiruju nozhki, i tak paru raz. Potom vse teljce obmivala etoj zhe vodichkoj, vinimali rebetenka i vitirali.
Ja ezhe prodolzhaju tak delatj, 2 raza v nedelju. Nado zakrepitj rezuljtat!

23. Jun 2010, 12:53

irival": v4era namazala na nozkah pjatna,nemnogo pomenjwe stali. Segodnja ewe budem mazatj!

23. Jun 2010, 08:56

Floweeer, izvini chto vchera ne otvetila, mi uzhe spali! Net, ne smivaju, vitiraem i nikakim kremom ne mazhem.

22. Jun 2010, 23:17

irival: a [otom smivaete 4istoj vodoj?

22. Jun 2010, 22:17

Inguwka, poka ne za chto! Budu schastliva, esli eto pomozhet.

22. Jun 2010, 20:56

irival, spasibo za recept, na dnjah poprobuem😀

22. Jun 2010, 20:03

Ja v vannu srazu gerkules ne kladu, snachala lichiko i golovu pomoju, a potom uzhe gerkules v vannu i kak bi vtiraju ego v teljce mjagkimi dvizhenijami. Prosto ne nado, chto rebetenok glotal vodu s gerkulesom.

22. Jun 2010, 20:00

Nam allergolog dala spisok allergenov i v nem gerkules toze,4to menja o4enj udivilo!!! 😀

22. Jun 2010, 19:58

Svarila,4asikov v 10 budem kupatsjsa-poprobuem,utrom napiwu!

22. Jun 2010, 19:52

U nas zhechki posvetleli i kozha gladenjkaja. Ja sdelala po receptu i prosto etoj kashicej umila lichiko, potom dazhe ne vitirala, samo visohlo. Ochenj nadejusj, chto i drugim pomozhet gerkules.
Floweeer, podelitesj potom rezuljtatom, nadejusj, chto on budet horoshij.

22. Jun 2010, 18:42

I mi poprobuem gerkules!

22. Jun 2010, 15:57

Sdelala sejchas primochki u dochurki na zhechki, posmotrju, pomozhet li v etom sluchae gerkules.

trynyty trynyty 22. Jun 2010, 11:50

всевозможных*

trynyty trynyty 22. Jun 2010, 11:49

Джонсос- это самая ужасная косметика из возиожных для малышей! Не берите её! Столько историй уже слышала, ужс!

22. Jun 2010, 11:46

inguwka: Rezuljtata ot smeni smesi net!!!!!!
irival: mi odin raz dobavili Jonson v vannu,osadok takoj bil,kogda vodu spustili,prosto pipec!

22. Jun 2010, 10:37

Dobroe utro vsem! Mi nakonec izbavilisj ot zuda na nozhkah! Nikakoj vrach, nikakie mazi nam ne pomogali, a pomog prostoj gerkules! Ja vichitala recept v nete i hochu podelitjsja, mozhet komu ponadobitsja - 2 stolovoj lozhki gerkulesa zalitj stakanom kipjatka, kipjatitj 5 minut, nastojatj 2 chasa. Vse chto poluchilosj otzhatj , v vannochki i kupatj. Moja svekrovj navarila mne etoj chachi plastmasovoe malenjkoe vederochko, uzhe posle pervogo raza rebenok perestal chesatj nogi, prizhiki proshli i sejchas u nas nozhki chistie. Ne mazhu boljshe nichem.
A vot vchera kupala v JONSON baby dlja vanni, i segodnja pojavilisj krasnie pjatnishki na zhechkah... Pravda, ja vchera ugostila malishku grushej, dala odnu lozhechku, no dumaju eto ne ot etogo, potomu kak do kupanija mi bili belenjkie. A posle nochi - krasnie pjatna.
Vikinu etu penku! Budu kupatj prosto v vodichke.

22. Jun 2010, 00:29

kogda mi bili u nevrologa, ona skazala, 4to u malenjkih detok mogut bitj priwi4ki i ne fakt, 4to eto imenno allergija, esli ne priwiki ne siljnie i ne mewajut maliwu, ne nado srazu bezatj po vra4am, 4erez vremja oni sami projdut. Ja poka rewila ne idti k vra4u, tak mozno i zale4itj, esli budet konkretno uhudwatsja, togda i pojdem k allergologu.
Floweeer, a rezuljtat ot smeni smesi estj???

21. Jun 2010, 18:28

Gotov analiz krovi-ni4ego ne pokazal......Vra4j skazala otkazatsjsa ot gre4ki i kartowku,kak mozno menjwe. Vopros v tom,4to,esli net allergii na molo4nie produkti,za4em togda smesj Friso pep AC???????

trynyty trynyty 19. Jun 2010, 21:59

С прикормом беда... Дала сливу- высыпало, дала чуть-чуть моркови варёной- высыпало... Интересно, сколько ребёнок сможет сидеть на рисе, гречке и картошке😀

17. Jun 2010, 23:19

nu i u nas tak, mazu-vse horowo, esli gde-to ne pomazu, viskakivajut priwiki. Hotja mi na IV...

17. Jun 2010, 23:00

da, ja uze nasliwana pro etih vra4ej, objazateljno budu prositj analizi. A kak u Zlati dela, nawli pri4inu?

17. Jun 2010, 22:52

mamzelkin, ti govorila, 4to mozno ne dolgo zdatj o4eredj k allergologu, a kuda imenno, podskazew?😉

17. Jun 2010, 22:48

a u nas toze ploho...siljnie priwiki na ru4kah, na puzike i segodnja uze opjatj na nozkah visipalo☹ na sledujuwej nedele budu prositj napravlenie k allergologu, nadoelo videtj, kak maliw mu4aetsja... Ja toze dumala, mozet na kowku, a kak bi eta allergija projavljalasj?

1 2 3 4 5 6 ... 8