Хотите узнать о себе больше? Астрология!

18. Jul, 11:31 Sabina Sabina

Девочки, для практики могу посмотреть вашу натальную карту (гороскоп рождения), стихии, кресты, главные аспекты, в кратце- не особо углублясь. Мне самой интересно. Только не обещаю всем сразу отвечать, так как это требует времени. Пишите дату, время и место рождения. =)

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 14:03

Нюся - солнце в раке, луна во льве

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 13:55

я всех помню, просто времени нет для полного анализа, смотрю что не требует много времени.

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 13:54

Алина (врединка) у тебя очень сложное положение солнца и луны, хотя и общая картина достаточно гармоничная. солнце у тебя в овне- импульс, всплеск, эмоции а луна в скорпионе- а скорпион кусачий. ниже есть подробное опписание луны в знаках. А муж рыба по солнцу и дева по луне- вроде и мягкий и придирчивый в тоже время. Отношения могут быть напряженными по причине твоего острого характера. Ты доминируешь и вероятно хочешь подогнуть его под себя- но мужчин не меняют их выберают. Ему не нравится твой образ мышления или речи. Вобщем нужно учится спокойно общатся, говорить о своих чувствах и перестать придератся к мелочам ему и кусатся в ответ тебе.

13. Aug 2010, 13:37

а про меня есть что нибудь!09021984-время 20,25,Екабпилс!.

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 13:36

Ася, какая прелесть - у тебя и солнце и луна и меркурий в раке.

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 13:34

Бетани, подруга Лев по солнцу а по луне скорпион. Ниже есть характеристика Луны в знаках зодиака

11. Aug 2010, 20:55

Сабиночка добрый день! Если у вас будет свободное время,не могли бы вы мою подругу посмотреть.Щна не знает кто она по гороскопу Лев или Дева?т.к. родилась когда один знак переходил в другой! Ну и общую характеристику если можно.
Анда родилась 23.08.85 в 7.15 утрабв городе Балви,Латвия
Спасибо!

Sabina Sabina 04. Aug 2010, 14:41

Публекую вам интересную статью нашего астролога Анжелику Журавской, что бы вам стало понятно чем же мы занимаемся!

Для чего нужна астрология и чему она учит?
Очень часто среди тех, кто интересуется астрологией приходится слышать такую фразу: «Да, меня интересует астрология, но я боюсь знать своё будущее и поэтому не хожу ни к астрологам, ни к гадалкам». В такие минуты мне становится немного печально, потому что те, кто так говорят являются жертвами стереотипов мышления нашего общества. Мало того, что гадалок и астрологов ставят почему-то на одну ступень профессионализма (что само по себе абсурдно), так ещё и «косяки» работы якобы «потомственных гадалок» навешивают на астрологов. Мол, раз гадалки всегда рассказывают будущее и врут – то и астрологи так же делают. Надо сказать, что это абсолютные заблуждения! И таких неправильных стереотипов много. Вот их-то я и хотела бы сегодня немного развеять.

Для чего нужна астрология? Чтобы предсказывать?

Если вы думаете, что в астрологии в основном учат предсказывать будущее, то я вас сильно разочарую. Это не так!!! Самое основное, что в первую очередь изучают в астрологии – это сам человек с его индивидуальными особенностями мышления, поведения, самовыражения. В наши дни даже такое – научиться понимать людей и нас самих от «а» до «я». Позвольте привести цитату российского астролога Елены Кашениной: «Инструментами астрологического анализа примарно определяется, что в человеке заложено от природы и какие качества ему требуется развить, что бы достигнуть оптимума в социализации и гармонизации личности (т.е. быть гармоничным в социуме и в личной жизни)».

Вот для этого и нужна астрология – что бы помочь людям ( в первую очередь себе и своим близким) понять, как и в чём именно именно вы можете быть максимально счастливы и гармоничны. Так что «наука о звёздах» учит нас гармонии и даёт ответы на вопрос о том, что именно мне в этой жизни суждено делать, что бы нести людям счастье и при этом быть счасnливым самому?

Что изучают в астрологии?

В основном астрологию можно разделить на 3 больших блока:

1. изучение астрологических методик, позволяющих понять суть, особенности и предназначение каждого конкретного человека в этой жизни;
2. философский и духовный аспект жизни, бытия и астрологии;
3. основы прогнозирования.

Первые 2 блока астрологии – это изучение того, как каждая из планет Солнечной системы влияет на человека, какие качества, черты характера и способности сформировала в его жизни на момент рождения. Всё это отображается, как вы уже знаете – в натальной карте.Так астрологи учатся вникать в отдельные нюансы характера и сущности человека, что бы лучше его понять. Поскольку все, кто изучает астрологию имеют способности предвидения (хотя бы на уровне хорошей интуиции), то не удивительно, что, вгрызаясь в гранит астрологических знаний, у многих студентов значительно улучшаются отношения с родителями, близкими людьми, приходит понимание того, что раньше категорически не принималось. Ведь в процессе обучения раскрываются многие новые грани видения того или иного человека, той или иной ситуации. И всё это происходит без всякой попытки знать своё будущее. По ходу дела минимизируется личный эгоизм и приходит объективное понимание жизни. Приходит мудрость. Вот зачем, собственно говоря, и нужна астрология.

Ну а предсказывать будущее адепту астрологии позволительно только эдак лет через 7 от начала учёбы, когда вы уже научитесь понимать наталы людей на столько, что сможете по вполне объективно, абстрагируясь от личных эмоций, делать прогнозы.

Вот такая она – многогранная наука о звёздах...

Буду признательна если выскажите ваше мнение о том, как после этой сатьи поменялось или не поменялось ваше мнение об астрологии: каким оно было «до» и каким оно стало «после» прочтения.

С уважением,
астролог Анжелика Журавская
www.astrodata.lv
т.29942263

superstar superstar 04. Aug 2010, 14:31

Ого как развернуто! Сабин, спасибо!!! Я сейчас все еще раз перечитаю и отвечу. Может отвечу в личку....

Sabina Sabina 04. Aug 2010, 14:22


Блин! у меня место рождения программа Киев выставила- епрст. Как обидно. Про сатурн и брак- не про вас (дома сдвинулись) . На куспиде 7-го (отвечающего за детей у вас юпитер) - то есть большая любовь и авторитет к любимому человеку. Ну значит пронесло- а если бы был сатурн, было бы нехорошо. Но 7-дом (брака) самый большой и в нем очень много планет- то есть тема в важей жизни крайне важна. Там у вас Юпитер (любовь, учителствование, социум) , Лилит ( кармические показатели) , Сатурн (проблемы), Плутон (авторитарность, власть), Луна (женское начало, материнство) - то есть эти темы будут актуальны именно находясь в браке.

* насколько помню вашу родинку Наташа трактовала- как особое отношение к браку.

Sabina Sabina 04. Aug 2010, 14:11

Суперстар- 17.11.79

Выражена сфера колективиста, то есть как раз то что вы писали, что все само вокруг вас образовывается, удается в нужное время быть в нужном месте и вполне успешно плыть по течению. Узкая концентрация тем- здоровья и работы, финансовых и юридических дел и брака. Интересно- кто вы по професии? Не юрист случайно? Саму себя вы воспринимайте как яркую личность, такой же вас видят и другие. В материальном плане все должно быть хорошо, и нельзя игнорировать то ,что это вам важно и нравится. Комуникация- ваше все. Общайтесь много и с удовольствием. Вы родом из любящей семьи, отношения с родными (особенно женщинами) скорее всего душевные и трепетные. Тема работы приобретает особую актуальность- для вас по всей видимости было важно состоятся в социуме. Отношения в браке могут быть проблематичными, хотя и стремящимися к гармонии (сатурн на куспиде 7 дома в весах) , или это может указывать на более зрелый брак (около 30 лет) либо на то что муж старше значительно, а может он ограничил вас в чем то( в том же професиональном росте например) - вобщем мне это очень интересно. Вот еще- темнемение как женщина (мне кажется ) вы состоялись именно став женой. Вы можите быть заядлым спорщиком, спор ради спора, хотя достаточно на высоком уровне.

теперь немного о планетах.

солнце в скорпионе

Вы, как правило, замкнуты на внутреннем уровне, подозрительны, недоверчивы, постоянно устремлены внутрь себя, ревнивы, часто вы углубляетесь в самоанализ и самосужденние. Достаточно часто вам свойственны самогонение и скрытое саморазрушение. Для вас это может являться способом трансформации себя с последующим восстановлением и обращением в жизнь, к восстановлению на новом, качественно ином уровне. Надо отметить, что у вас очень тяжелая трансформация и тяжелое глубокое саморазрушение, характерное для любого представителя знака Скорпиона. Но эти разрушения вам не страшны - это для вас средство развития и реализации.
Вы способны к самоотречению, альтруизму и великому просветлению.Человек Скорпиона. Стихия воды в зоне оформления имеет недвусмысленное предназначение: изменять мир; применительно к человеку это относится и к его внутреннему миру, психике, и его внешней реальности, его окружающей.
Главное видимое противоречие Скорпиона заключается в том, что, с одной стороны, он, относясь к женскому началу, должен быть пассивно-воспринимающим, с другой же стороны, находясь под управлением Марса и имея цель трансформации реальности, вынужден проявлять большую активность.
Это противоречие разрешается следующим образом: первоначально Скорпион пассивно-выжидающ, однако оставляет за собой право регулировать на внешние воздействия; и в тех случаях, когда он реализует это право, он действует весьма энергично (управитель Марс) и настойчиво (постоянный крест).

луна в весах- это вы уже читали

меркурий ретроградный в стрельце

Это поистине потерянная душа, которая нуждается в большой помощи других, если индивидуум собирается найти себя в огромных просторах ментальных странствий. В прошлых инкарнациях он был искателем, но его извилистые блуждания еще не создали основную систему отсчета, внутри которой он может вносить в каталог свою информацию. Он по-прежнему пытается охватить так много тем, что часто не знает, где начать говорить или что действительно уместно для обсуждения.

Это положение мешает сконцентрироваться, так как, когда индивидуум пытается глубоко сосредоточиться на конкретной теме, его мысли всегда прерываются внешними отвлекающими моментами, которые заставляют его чувствовать, что все, о чем он думает, вряд ли заслуживает большого внимания. Таким образом, он оставляет многие проблемы в жизни нерешенными. Он получает многое от земных знаков, так как они предлагают стабильность, в которой он нуждается.

Его самая большая трудность заключается в том, что умом он хочет постичь все под небесами, чтобы применить полученную информацию к неразрешенной в прошлом проблеме. Трудность здесь в том, что приобретенная информация поверхностна, и ему слишком трудно применить ее в какой-то одной сфере. К сожалению, он пытается использовать объективную юпитерианскую мудрость, которая отражает великие космические истины, для своих собственных проблем в прошлом, а не поднимает себя в сегодняшней жизни до космического уровня.

Он не любит, когда другие навязывают ему свои мысли, и использует ментальную независимость, чтобы добиться исправления прошлой несправедливости. Как это ни странно, влияние Юпитера должно достаточно рассеивать Меркурий, с тем чтобы он не мог сделать этого, однако он продолжает пытаться. Даже когда он вступает в настоящее, он склонен несоразмерно преувеличивать эти мысли.

В этом знаке Меркурий испытывает трудности в течение всех трех фаз ретроградного процесса. Он никогда не может испытать достаточно стабилизирующего влияния, чтобы сделать ясное и точное мышление естественным образом жизни.

Несмотря на все это этот человек, как это ни странно, является мистическим духовным посланцем для каждого, кого он встречает.

____________

* Тем более что ваш меркурий в соединении в солнцем, то есть имеет особо важное значение для вас.

ВЕНЕРА В СТРЕЛьЦЕ

Выбираете вы обычно скорее тех, кто может вас чему-то научить или дать социальную защиту. Чаще всего вы можете испытывать влечение (в том числе и эротическое) к людям, которых вы глубоко уважаете, учителям, пастырям, наставникам, начальникам, профессорам. А в ряде случаев Венера в Стрельце может дать любовь к человеку издалека, к иностранцу, например. Если же авторитет партнера сильно упал, для вас станет возможен адюльтер (измена) или разочарование и отчуждение в отношениях с ним. Вообще у вас будет скорее активная позиция, вы часто являетесь как бы инициатором чувств, стремитесь к поиску в любви. По-видимому, для вас может быть характерна большая независимость и искренность в любви, отсутствие кокетства и чувства собственности. Из-за того, что Венера в Стрельце находится в гостях у Юпитера, дающего "горизонтальное" расширение в виде захвата большой сферы влияния, у вас может быть и не один партнер. Для вас вполне возможно иметь несколько любовников или любовниц одновременно, не испытывая при этом чувства вины.

________________

Марс во Льве

Здесь Марс находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это одно из самых сильных стояний Марса. Поэтому он может давать вам сильную волю, напор, настойчивость и бесстрашие, иногда отвагу, доходящую до безрассудства.
При таком положении Марса у вас будут сформированы четкие авторитарные установки, а если вы кому-то служите, то, как правило, до конца, то есть, выбрав себе господина или хозяина, вы его не поменяете. Кроме того, вы будете охотно брать на себя ответственность за многое и честно нести ее.
Обычно у вас проявлена огромная уверенность в себе, базирующаяся на отсутствии внутренних запретов, заметно наличие стратегии (например, вы можете подождать, пока все передерутся, а затем возьмете себе то, что вам нужно). Для Марса во Льве могут быть характерны гневливость, безжалостность и холодность к врагам. Поверженных противников вы обычно не будете добивать, правда, только в том случае, если они в дальнейшем не могут быть опасны, то есть ваше великодушие имеет определенные границы.
Как правило, вы очень жизнелюбивы и очень щедры с друзьями и с теми, кого любите и уважаете. Но возможны и довольно странные проявления: например, вы будете бороться только тогда, когда задеты ваши личные интересы, причем в худшем случае только "за себя", а в лучшем случае - за свое дело или за своих близких. Также Марс во Льве может дать вам способность к очень активному творчеству. Тут будет заметна динамика Неподвижного креста, то есть в творчестве могут быть периоды бездействия, когда вы не включены. А потом идет мгновенное включение, переворот, похожий на прыжок Льва из клетки, и дальше в течение долгого времени вы скорее всего будете способны работать интенсивно и с огромной отдачей.
Причем с таким положением Марса вам могут быть свойственны вообще большая плодотворность, большая сексуальная активность, а иногда и многодетность. По-видимому, обычно у вас почти нет бойцовского и охотничьего задора и вывести вас из себя, как правило, очень непросто. Вас будет трудно спровоцировать, для этого нужно будет очень жесткое воздействие извне или нужна экстремальная ситуация, чтобы вы вступили в борьбу. В противном случае вы наверняка будете считать ниже своего достоинства унижаться до борьбы. В виде примера можно привести притчу про Льва и Собаку: "Одна Собака прибежала ко Льву и сказала: "Давай поборемся". На это Лев ответил отказом. Тогда Собака говорит: "Я побегу и всем зверям расскажу, что ты, Лев, побоялся со мной бороться". Лев отвечает: "Пусть лучше меня будут презирать все остальные звери за то, что я испугался Собаки, чем меня будут презирать Львы за то, что я с тобой боролся". Примерно такая же позиция будет в ситуациях применения силы у человека с Марсом во Льве.

______________________________________________________________________________________________________

AlinaArtjom AlinaArtjom 03. Aug 2010, 12:28

Сабиночка,я вот хотела бы узнать о муже,может о наших отношениях,а то напряженны они очень((
Я-17.04.1992 в 20.25
Муж-11.03.1990 в 17.15
Заранее большое спасибо 😘

Sabina Sabina 03. Aug 2010, 11:20

aga, i u menja luna vo ljve. Oj kak tipichno =)

03. Aug 2010, 10:32

Xoroso, budu zdat oceredi

02. Aug 2010, 23:18

Ну вот про Луну во Льве совпадает многое! Мне действительно важно, чтобы со мной сопереживали! Да, часто я ставлю в центр свои переживания. Более того очень склонна драматизировать ситуацию. Бывает, что и паникую по мелочам. Утомляюсь ооочень быстро ☹ Я списывала это на лень и пыталась с этим бороться, но было только хуже! Были моменты, когда я работала в средней школе с начальными классами, где в классе по 28 учеников. После 6 уроков у меня были случаи, что я выходя из школы незнала в каком направлении идти домой...Приходилось несколько секунд стоять и приходить в себя. А ведь 6 уроков это совсем не много! Тем более, что я сбегала с педсоветов, потому что уже не воспринимала информацию...В середине недели у меня был выходной и я пол дня спала...Вобщем проработать 5 дней подряд мне тяжело ☹ По медицине - сердце не проверяла не в курсе....А вот спина и кожа это да, есть проблемки!

02. Aug 2010, 23:01

Sabina, spasibo boljwoe!!! dejstviteljno, o4enj mnogo sovpadaet. Osobenno po zdorovju, zeludok- moe boljnoe mesto, postojanno s nim mu4jusj... da i oteki bivajut. da i v ostaljnom, fantazija dejstviteljno horo6aja 😀 i na s4et zakritosti, v to4ku, ooo4enj redko s kem-to deljusj, toljko s samimi blizkimi ljudjmi, i to ne vsegda... a pro Vladika, poka ewe rano suditj, no 4to-to uze zametno, uprjamstvo i nastoj4ivostj uze prisutsvuet. i na s4et boljnogo mesta-golovi, po med pokazanijam vse v porjadke, no esli padaet, to objazateljno udaritsja imenno golovoj. daljwe budem smotretj 😉 spasibo !!!

02. Aug 2010, 17:57

mamasabina я посматрела луна в рыбе но по правде говоря совпало луна в раке кем я и являюсь, про внутренний мир и все остальное а в рыбе как то ничего обшцего не обнаружила

superstar superstar 01. Aug 2010, 23:42

Сабин, не я себе ник придумала. Муж придумал, причем очень давно 😀)))

superstar superstar 01. Aug 2010, 23:41

А может и совпадает про организованность.. Там ведь написано что бессознательно!

superstar superstar 01. Aug 2010, 23:39

Да, очень удивилась, когда узнала что у нас с Наташей ДР в один день! Хотелось бы поближе познакомится, пообщаться, это ведь интересно! Ну, думаю все еще впереди 😀

superstar superstar 01. Aug 2010, 23:34

Ну вот я созрела на ответ 😀
По поводу вкуса... Ну может быть это не очень скромно, но я действительно считаю, что у меня хороший вкус. Я часто слышу от знакомых, что у меня хороший вкус. Даже некоторые подруги советуются со мной, что купить...
По поводу компромиссов... Действительно стараюсь всегда встать на другую сторону и найти решение, которое устроит всех... Очень редко иду на конфликт.
По поводу красивых вещей... Стараюсь себя ими окружить, конечно в моем понимании красоты.
По медицине все совпадает.
А вот про организованность, не совпадает, наверно. Я вообще ничего не организовываю( в жизни имею в виду, а не какие-то отдельные ситуации), все складывается само собой, хотя так получается, что все что складывается я в общем то считаю правильным что ли. Устраивает, и даже удивляюсь как так все удачно...

Sabina Sabina 01. Aug 2010, 23:10

Катя, а ты знаеш, у вас с Наташей (мамой Ники) в один день (првда в разные годы) день рождения, и солнце с луной в одних и тех же знаках. Должны похоже смотреть на мир =) У тебя интересная карта, скажем так необычная =) Как только так сразу. Вобщем не просто так люди суперсатами стоновятся.

Sabina Sabina 01. Aug 2010, 23:07

Натали, Татьяна - рак

Sabina Sabina 01. Aug 2010, 23:06

Мамзелкин- луна в раке
Элла- стрелец, 30.09.06 доча-козерог, 02.10.09- доча рыба, я потом посмотрю в виде общего анализа в порядке очереди, ладно, сегодня посмотрим луну.

superstar superstar 01. Aug 2010, 23:03

Ааа. Ясно 😀 Спасибо!

Sabina Sabina 01. Aug 2010, 23:01

транзитная луна это когда на небе луна опять будет в это знаке. и как она может взаимодействавать с твоей луной натальной ( на момент рождения)

01. Aug 2010, 22:19

tatjana 19.02.2005. v 17.20 daugavpils

superstar superstar 01. Aug 2010, 22:15

Сабиночка, у меня вопрос: что такое транзитная луна?

superstar superstar 01. Aug 2010, 22:07

Сабина спасибо! Сейчас все прочитаю, сравню и отпишу что да как у меня... 😀

01. Aug 2010, 22:05

Zdravstvuite Sabina menja zovut Ella i mne takze ocen ljubopitno o sebe uznat moi koordinati 15.04.1981 -15:20 roddom Kaliningrad(Rossija) 2 docki- Riga roddom-30.09. 2006-05:10 i 2.10 2009-21:20 i ese xotelos bi uznat otvet na odin volnujusii menja vopros, esli konecno eto toze iz vasei oblasti, vopros takoi , Pocemu u menja po zizni s nekotorimi ljudmi skladivaetsja obsenie i druzeskie doveritelnie otnosenija a s nekotorimi neocen ili voobse ne kak,diskomfort kakoito bivaet ? naprimer so svekrovju i bivsei podrugoi vot ih toze dati-13.07.1949 riga roddom i 11.08 1979 riga roddom vremja ne znaju, delo v nih ili vo mne? Zaranie SPASIBO

1 2 3 4 5 ... 8