Хотите узнать о себе больше? Астрология!

18. Jul, 11:31 Sabina Sabina

Девочки, для практики могу посмотреть вашу натальную карту (гороскоп рождения), стихии, кресты, главные аспекты, в кратце- не особо углублясь. Мне самой интересно. Только не обещаю всем сразу отвечать, так как это требует времени. Пишите дату, время и место рождения. =)

Sabina Sabina 29. Jul 2010, 10:42

Солнце в Тельце

Вы привязаны к живой природе, умеете заботиться о растениях. Благодаря своему упорству вам не сложно будет вырастить неплохой урожай на дачном участке или фермерских угодьях. Основательность ухода за питомцами, любовь и огромное терпение позволяет добиваться успеха в сельском хозяйстве. Тельцы хорошие деятели искусства, потрясающее чувство цвета и формы позволяет создавать шедевры. Вы ориентированы на практическое применение создаваемых произведений, то есть они должны приносить доход. Поэтому актуальной становится деятельность дизайнера, художника рекламного агентства и т.п. Тельцы ценят любую вещь, попадающую им в руки, а особенно предметы, сделанные собственными руками. Они не пожалеют ни времени, ни сил, чтобы их творения поражали воображение своим богатством и красотой. Привязанность к своей собственности и нажитым капиталам создает еще одну специализацию – способность накапливать и преумножать наличные средства. Банкиры, финансисты и экономисты – основные профессии, заключающие в себе интересы знака Тельца и реализацию их талантов в полной мере. Особого упоминания требуют кулинарные способности Тельцов. Обладая хорошим вкусом и удивительным чувством гармонии, они могут не только приготовить замечательное по вкусу и внешнему виду блюдо, но и способны изобрести собственные рецепты новых блюд или усовершенствовать и сделать более изысканными уже существующие и для нас давно привычные. Умение создавать комфортную обстановку может реализоваться в производстве мягкой мебели.

Sabina Sabina 29. Jul 2010, 10:37

Солнце в знаках Зодиака
Солнце в Овне

Положение Солнца в первом знаке Зодиака наделяет его обладателей чрезвычайной энергичностью и силой. Какова бы ни была цель, эти индивидуумы двигаются к ней всегда по прямой, не сворачивая и не обращая внимания на препятствия. Поэтому им лучше браться только за простые задачи, решить которые можно на одном дыхании, без глубоких раздумий и долгой подготовки. В мире спорта Овнам больше всего подходят те виды, в которых результат зависит только от них самих – легкая и тяжелая атлетика, стрельба, биатлон и т.п. В командных играх им не хватает чувства локтя, умения сотрудничать с коллективом. У них слишком сильно желание тянуть одеяло на себя, стараясь сделать все в одиночку. Подобная способность пригодиться для нападающего, главным достоинством которого будет скорость и заряженность на удар. Будучи активными и деятельными людьми, чьи напористые действия часто граничат с агрессией, Овны с успехом проявляют себя на военной службе. Строевая подготовка не для них, а вот постоянные тренировки, марш-броски, прыжки с парашютом и рукопашный бой – это то, что позволяет им использовать врожденные способности. Одним из самых важных талантов человека, имеющего Солнце в знаке Овна, является умение быстро принимать решение и действовать без промедления. Стремление всегда и везде оказываться на первых местах способствует развитию лидерских качеств. Своей заряженностью на победу и энергичностью он вдохновляет окружающих. Умение никогда не сдаваться, смелость, движение только вперед, без оглядки на неудачи позволяет опережать менее удачливых соперников и добиваться самого лучшего в жизни.

Sabina Sabina 29. Jul 2010, 10:28

Среди нас Овны и Тельцы, Весы и Скорпионы... Это означает, что Солнце в момент рождения находилось в определенном знаке Зодиака. В астрологии рассматривают влияние на человека и других планет. Но Солнце - прежде всего. Оно идентифицирует человека как представителя определенного знака. Сравним человека с Солнечной системой. Солнце - наш источник энергии, света, вокруг которого вращаются планеты. Планеты светят отраженным светом, окрашивая его в разные цвета, выполняют каждая свою функцию. Белый солнечный свет содержит весь спектр. То есть в Солнце есть все энергии, которые дают нам другие планеты. И по положению Солнца в гороскопе можно сказать о человеке в целом: самые яркие черты личности, наклонности и способности, отношения с окружающими и многое другое. Астрологически Солнце - символ светоносной и животворящей энергии. В гороскопах людей Солнце символизирует духовное ядро, жизненные силы, самосознание и силу развития.
В зависимости от положения планеты, ее аспектов специальными методами вычисляется ее сила. Сильное Солнце проявляет себя ярко, броско, заметно. Человек выделяется из толпы, становится центром внимания, от него исходит энергия, он деятелен и плодотворен, все вокруг него "кипит". Слабое Солнце не дает такого заряда энергии и жизнелюбия. Кроме того, у планет определяется злобность и доброта. Солнце - сильное и доброе, и вокруг человека праздник, все тянутся к нему за порцией тепла и света. Злое, сильное Солнце дает человека с амбициями, болезненным себялюбием, отсутствием чувства меры. У слабого Солнца тоже проявляется злобность и доброта, но это не так заметно.
Проявление Солнца у человека окрашено знаком, в котором оно находится и связано с планетами, которые управляют, экзальтируют, изгнанны или падшие в этом знаке.

Sabina Sabina 29. Jul 2010, 10:18

Вот лекция о значении солнца в гороскопе от астролога А. Журавской -

http://www.astrodata.lv/astrologija_shkola_astr_znacenie_Solnca.html

Sabina Sabina 29. Jul 2010, 10:12

Девочки меняю тактику анализа- раньше все писла от себя, из полученых на курсах знаний и своих ощущений от анализа, сейчас для Тони брала информацию из учебника Глобы про планеты в знаках. Я придумала, могу смотреть либо так, либо берем, например солнце в знаках, пиши сюда все значения и вы смотрите как у вас, потом про луну в знаках( я смотрю какой у вас знак и пишу сюда)

Только у меня комп умирает... еле тянет, если потянет то сегодня напишу, если нет то потом

Sabina Sabina 29. Jul 2010, 10:07

Тоня- 28.02.1985

Из стихий приобладает вода- вы человек эмоциональный, с глубинными чувствами, руководствуйтесь внутренним мироощущением. Высокая приспосабливаемость, вы способны принять различные варианты развития событий, можите идти на компрописс.

солнце в рыбах. Вы, по натуре своей, как правило, пассивны, очень чувствительны, вы воспринимаете все удары судьбы близко к сердцу. Порой вы очень подвержены внешнему влиянию, крайне зависите от чужой воли, от чужой точки зрения, от идеологии, которая в данный момент внедряется в ваше сознание. Из ваших сущностных качеств надо отметить тайное, подсознательное, а порой и явное стремление к тайне, ко всему таинственному. Сущностным качеством Рыб является восприятие, то есть полная раскрытие и пропускание через себя потока жизни. Рыбы очень легко адаптируются в любой обстановке.

луна в близнецах. Здесь Луна находится в гостях у Меркурия, в знаке стихии Воздуха.
Луна в Близнецах даст вам бессознательную изменчивость, некую воздушность, подверженность колебаниям, неверность, влечение к контактам, ведомость. Наверняка вы бессознательно настроены на общение, контакт, коммуникацию, получение и передачу информации. Вообще вы великолепный проводник того, на что обращена ваша первая реакция, что на вас влияет в ситуации изменчивой, колеблющейся, внутренне обновляющейся и неустойчивой. По-видимому, вы обладаете высокой степенью психической мобильности, изменчивости, испытываете эмоциональные колебания: при малейшем изменении ситуации мгновенно меняется и ваше состояние. Наверное, у вас достаточно сильна потребность в смене обстановки и вы постоянно бессознательно настраиваетесь на что-то новое, на поиски новой информации. При этом вы можете не осознавать, что вам надо, и если вас спросить, то скорее всего вы обязательно приведете какую-нибудь рациональную мотивировку своих действий и желаний. Но истинной пружиной ваших действий будет то, что вы настроены на поиск информации, вы должны иметь новые контакты, усваивать и передавать информацию. При этом у вас может быть сильна потребность внешнего воздействия, поскольку такое положение Луны превращает вас в отличного проводника: вы услышали и передали, и у вас как бы почти ничего не остается, вы усваиваете информацию, как правило, только тогда, когда на вас что-то или кто-то действует.

Меркурий в рыбах.
Здесь, по-видимому, самое слабое положение Меркурия, поскольку он находится в водном знаке в гостях у Нептуна и Юпитера, т.е. здесь очень сильное влияние идеологических установок (Юпитер) в мышлении, а с другой стороны, еще более сильное влияние идеалов, интуиции, чувства (Нептун).
Именно поэтому мышление человека с таким положением Меркурия будет немного "размытое", потому что оно оперирует не свернутыми структурами, а некими образами, даже скорее мифологизмами. Обычно вы раскрыты для всей информации, а с критичностью мысли дело обстоит неважно.
Кроме того, у вас может быть высокая внушаемость или вы сильно зависите от заложенных в детстве установок. И отсюда возникает традиционность мышления.
Иногда вам трудно бывает отличить реальность от фантазии, поэтому необходимо постоянно вести сверку мыслей и реальной жизни, все проверять жизненным опытом. В ситуации, для которой нет каких-то объективных критериев, вам следует полагаться на традиции и авторитеты.
Вообще такое положение Меркурия дает хороших учеников. Скорее всего, вы способны к обучению, поскольку вам свойственно интуитивное вхождение в любую информацию. Так как Меркурий Рыбах может быть проводником глубинной информации, то свои идеалы и глубины души вы способны выводить наружу и проявлять. Такое положение Меркурия характерно для гороскопов великих музыкантов, художников и актеров.

При этом у вас еще солнце в соединении с меркурием, то есть ваш тип мышления неприменно связан с ролью в обществе. Вы активно используйте свой потенциал, только для полной его реализации мешает ваша изменчивая блезнецовская луна.

Венера в Овне

Здесь Венера находится в гостях у Марса, в огненном знаке. Это так называемое изгнание Венеры - то есть Знак, противоположный обители (Венера управляет Весами), является Знаком изгнания для планеты.
Венера в Овне в вашем гороскопе на психологическом плане даст резкие, острые, даже грубоватые чувства, которые кармически еще только формируются. Овен связан с непосредственностью проявлений, поэтому чувства у вас обычно ярко проявляющиеся, с большой отдачей энергии. Наверное, вы всего себя вкладываете в проявляемые эмоции. Скорее всего, внутренне вы человек эмоционально страстный и порывистый, увлекающийся и импульсивный, быстро вспыхиваете, вас иногда резко переполняют эмоции. Выражение чувств у вас порой выходит за пределы и рамки приличий. Периоды бурных страстей могут сменяться периодами апатии и эмоционального безразличия.
Поскольку Овен связан с одномоментным предельным выплеском, то когда вся ваша энергия вкладывается в эмоцию, то потом должен следовать период восстановления.

Марс в Овне

Здесь Марс находится в своей обители в знаке стихии Огня. Марс в Овне дает слепую стихийную волю.
По-видимому, вас отличают бешеный напор и импульсивность, настойчивость и нетерпение, воинственность и резкость, большая взрывная сила. Вы можете обладать сильной волей, но она будет проявляться стихийно, вспышками и импульсами.Марс в Овне дает огромную жажду самоутверждения, то есть вы, по-видимому, отличаетесь любовью к самостоятельности, стремлением всего добиваться самому, часто отвергаете помощь, а если и принимаете ее, то в малых дозах. Возможно, вы имеете тенденцию к сметанию всех препятствий одним ударом и, как правило, сначала делаете, а потом думаете.

У вас очень сильно проявлен 12 дом гороскопа символизирующий отчуждение и стремление к оккультным знаниям- я думаю вам следует занятся духовным развитием, психологией, психоалалитикой, эзотерикой или астрологией .

anik55 anik55 27. Jul 2010, 14:05

Сабиночка, по поводу моего мужа. Иногда мне кажеться, что он очень сложный у него действительно очень не стабилен внутренний мир и все идет из детства, очень сложно с этим бороться и иногда хочется просто опустить руки и уйти 😥, но борюсь пока и пытаюсь помоч. На работе действительно увожают, везде. На каждой работе его увожали и ценили, но зарабатывает он руками, для того чтоб зарабатывать головой нет должного образования и желания его получить ☹. Идей у него моря, но иногда мне кажутся они безумными и чаще всего их сложно реализовать в жизнь, хотя я бы с удовольствием этим занялась. Он просто не уверен в себе и вообще сейчас у нас напряженные отношения. Я вижу, что ему трудно, но как помоч не знаю, а он не оченьто открывается ☹. Спасибо тебе огромное.

26. Jul 2010, 16:43

Да, Сабина я бы хотела попробовать себя в этом. Но на данный момент не могу пойти туда учиться ☹ Байги дорого там, а бюджетных мест теперь нет. Буду искать другие пути к этой цели

26. Jul 2010, 14:55

uh kak interesno... budet vremja posmotrite i menja 😀 Татьяна 12.07.1982. 12.00 dnja (roddom na Miera) Riga 🌷

26. Jul 2010, 14:41

Обязательно послушаю. Спасибо 😀

Sabina Sabina 26. Jul 2010, 14:25

Муська, астрология такая штука,что показывает всегда и то что очевидно и то в чем сложно признатся, ведь даже с точки зрения психологии - человеку свойственно считать себя чуть лучше других, усиливать свои положительные качества, и отрицать или приземлять негативные. Я пока свой натал не увидела тоже считала себя божим одуванчиком, а оказывается тут ляп и тут тоже, и начинаешь понимать причины своего поведения и учишся работать над этим... А отрабатывать проблемные места очень помогает психология- для меня открытием стал российский психотерапевт Ковалев- посмотрите его лекции, многое стоновится понайтным. Я как то на МК слала его видео, но народ не оценил, дело в том что для того что бы принять такие вещи, надо уметь более широко смотреть на вещи, не ограничиваясь своими стереотипами ...

http://rutube.ru/tracks/1166468.html?v=a1106556a2b8806c9f6d083636b1ee03
вот одна из лекций, там еще есть очень многое на разные темы.

26. Jul 2010, 13:47

Сабина, спасибо большое за анализ! Спасибо, что нашли время 😀
Всё очень сходиться. Скажу даже больше, вы описали некоторые моменты моей личности в которых я сама себе боялась признаться...Ну, ничего, постараюсь поработать над собой, чтоб изкоренить в себе некоторые качества 😀 Спасибо ещё раз.

26. Jul 2010, 13:47

по темам тоже интересно!! я думаю многих интересует что-то конкретное.
только ведь сами девочки наверное все равно не смогут себя охарактеризовать, все равно вам смотреть придется..

Sabina Sabina 26. Jul 2010, 13:46

Алла, в вашем случаи это несовсем карма...ну как бы то к чему нужно стремится тормозит то к чему хочется, ну конечно же это дано не просто так. Нужно наверное совмещать приятное с полезным- вот я где то видела вы про какую то художественную терапию говорили- мне кажется вот это есть самое ваше то.

Милка, вашу энергию да в нужное русло- почему бы не творчество? В полне можите писать....? Так импульс выпущен и энергии для негативных эмоций не остатется, или спорт- то же супер.

Sabina Sabina 26. Jul 2010, 13:40

Как то никто не отреагировал на мое предложение пройтись по темам? Интересно?

Что вы сразу себя в проблемой называйте! Я просто хотела дать вам понять что это труд и время, что бы небыло претензии как было ниже.

26. Jul 2010, 12:57

Как интересно-любопытно.Оставлю Вам,Сабиночка,и свою метрику 01.06.1972-9:50-Рига(Дзирциема,6 роддом)

26. Jul 2010, 10:38

I menja tozhe mozhno ne smotretj 😀 Ne dumala,4to budu problemoj...Tak 4to e6e na odnogo 4elove4ka menj6e 😀 🌷

26. Jul 2010, 10:34

Sabina, ne perezivaj, ponjatno ze, 4to eto ogromnij trud!!! ti voobwe molodec, 4to stoljko analizov uze sdelala!!!

milka milka 26. Jul 2010, 09:46

Спасибо Сабина!Анализ попадает на 95%.Все точно,советы очень важные сама это чувствую.Правда не всегда могу справиться со своими эмоциями-а развитие духовно-это да.Это спасение-с рождением дочери пересмотрела многое в своей жизни.

26. Jul 2010, 09:45

Sabina, vi bi ne mogli i nme napisatj? Oksana 27.10.1986, Daugavpils. vrmja to4no ne znaju, gde-to okolo 9 ve4era.

26. Jul 2010, 09:38

ой, извините, что ошибок столько, ребенок на руках 😀

26. Jul 2010, 09:37

Мне и по жизни как то со львами легче общаться и еще с весами почемуто, они как бы за мной сразу с гороскопе, может по этому, у меня и мужб и отец, и свекровь весы.
а от этого контроля вижимо как то уходить надо - уж очень он работн и карьерн тормозит. видимо от этого до сих опр не поняля что хочу делать - врое все как у всех универ, офисная работа - и все равно что то где то не так.
еще раз спсибо ВамбСабина, что уделил время!

26. Jul 2010, 08:57

Думала про карму...буду ещё искатьответы на свои вопросы по этому поводу. Интересно, её ведь изменить нельзя, значит надо её честно отработать, тогда есть шанс в следующих воплощениях пройти теми дорогами, которые в этой жизни перекрыты..

26. Jul 2010, 08:52

На самом деле всё совпадает! Про нестандартные методики. Мне всегда хотелось, чтобы ученики не просто освоили технические навыки, но и выразили себя в работе. Т.е. я всегда больше внимания уделяла самому процессу, а не результату. Поэтому этот результат не всегда оправдывал ожидания моих коллег с бОльшим опытом, чем у меня. На этой почве были недопонимания. А с учениками и их родителями отношения всегда хорошими были. Так что тут скорее нужно работать над отношениями с коллегами.
А про родственные души, так это я почувствовала после твоих блогов про АЛР 😉

26. Jul 2010, 01:10

Спасибо,Сабина! Вот и у меня ощущение такое, что что-то мне в творчестве, как шлагбаумом судьба перекрывает каждый раз. Значит надо идти мне дальше учиться 😀 Надо расти до ВУЗа.

Sabina Sabina 26. Jul 2010, 00:47

Если без общего анализа, то творчество очевидно, за творчество отвечает Нептун, он у вас в стрельце- сильнее всех планет, и в секстиле с Плутоном, то есть хочется творчеством управлять,но его тормозят кармоческие завязки, этому суждено наверное остатся как хобби. Учительствование очевидно,так как Юпитер стоит на высшей точке гороскопа- цель жизни,но не в школе а скорее в вузе- но нужно учится находить общий язык с учениками,или родителями (не знаю что именно) . В своей педагогике вы будеите нестандартной- новые методики, прозрения- это про вас. А солнце у вас в близнецах и луна во льве ( как у меня)- вот оно родственные души =)

Sabina Sabina 26. Jul 2010, 00:37

aga, znachit smotrim 14

26. Jul 2010, 00:31

Без нескольких минут 12 ночи. Т.е в принципе это было ещё 14 июня! А всё время ДР 15 праздновала 😀

Sabina Sabina 26. Jul 2010, 00:29

Laprimavera, kakoe vremja - ty napisala bez neskoljkih minut a chego ne utochnila

26. Jul 2010, 00:18

Просто уже не один раз хотела уйти, бросить всё, ради искусства и постоянно что-то мешает....Да, мне хотелось бы заняться только творчеством уйти от этой рутины на работе, где тоже порой не всегда ценят труд...А с другой стороны я не представляю, как буду себя продвигать, рекламировать и т.д. Постоянно раздваиваюсь и нет мне покоя...

1 2 3 4 5 6 7 8