АПРЕЛЬ 2017: Хозяюшки, благодаря вам, в апреле было тепло и солнечно!

АПРЕЛЬ 2017: Хозяюшки, благодаря вам, в апреле было тепло и солнечно!

27. May 2017, 15:55 Мамин Клуб Мамин Клуб
Этой весной мы очень долго ждали, когда же она наступит. Не календарная, а та самая - настоящая: солнечная и теплая. В апреле этого не случилось. По сути, этого не случилось и позже, поскольку зима плавно перешла в лето. Но в апреле мы об этом не знали и искренне верили в то, что "скоро всё случится...") А вот, что действительно случилось, благодаря хозяйкам клубов МК! 

ИТОГИ АПРЕЛЯ

 
Проект "Дошкольник"
 

Апрель - время, когда мы отмечали Пасху и именно ты в те дни помогла создать особое настроение и поздравлением, и своей тематической болталкой, и рассказом о чудесных формочках для печенья.
 
Актуальным был рассказ о том, что из себя представляет фестиваль ЛЕГО, который заинтересовал очень многих.
 
Ты одной из первых посмотрела мультфильм "Босс-молокосос", поэтому мы с нетерпением ждали рецензии и описания, как же проходит детский утренник, на который Мамин Клуб время от времени активно зазывает детей и взрослых.
 
Гаджеты!!! Классная рубрика. Твой подход - замечательный. Все проверено на личном опыте. Это очень, очень ценно. Спасибо!
 
И, конечно же, блоги о буднях Платона. С прошедшим днем рождения еще раз! И спасибо за работу в апреле!

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

МАРИНА (marskaja)

20170403131504-18524.jpg


Проверено на себе
 
 
Мы провели с тобой еще один спортивный месяц. Каждый раз ты показываешь и доказываешь, что это ТВОЙ клуб. Большое спасибо, что вкладываешь в него свое время и силы! Здорово и так ценно, когда человек, чем-то искренне увлеченный, делится и информацией, в которой он хорошо ориентируется, и своим вдохнвением с другими. Спасибо!
Рубрика "Я купила" в апреле ожила, ура, ура!) Апрель также запомнился замечательными болталками. Ух, наболтались! А какая шикарная болталка с сюрпризом получилась!) Болтали, покупали, заседали. Хорошо время вместе провели. Спасибо!)

ЛЕНА (leny32)

 
Всегда очень радостно, когда в рамках клуба кипит жизнь и в апреле она кипела! Спасибо за находки, рецензии, дискуссии! Ждем твоего возвращения!
Спасибо за актуальные блоги и дискуссии!
 
Весной у очень многих начинается аллергия на пыльцу, поэтому важно об этом говорить и напомнинать, как с этим можно справиться. Информация о том, насколько опасным может оказаться для ребенка открытое окно, казалось бы, такая простая, но многие об этом не задумываются. Хорошо, что такие темы поднимаются. Спасибо!

КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

ЕЛЕНА (estrella)

whiteseagull@inbox.lv

20170403131549-22841.jpg

Специальный репортёр Маминого Клуба

Спасибо за блоги, возможность вместе прокатиться по красивой Венеции и не пропустить скидки на продукты Huggies!

КЛУБ ШКОЛЬНИКОВ

НАТАША (Наталья.МК.)

maminklub.schoolclub@gmail.com

20170403131609-23387.jpg

Апрель прошел под знаком проекта "Моя школа". Придуман и полностью релизован Тобой! Еще раз повторим - большое спасибо за идею и ее шикарную реализацию! 


20170305205426-85312.jpg

ДЕВОЧКИ, С-П-А-С-И-Б-О!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

К НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!

Пишите по адресу aleksandra@maminklub.lv!