МАЙ 2015: Умные и креативные хозяюшки МК, спасибо вам!

МАЙ 2015: Умные и креативные хозяюшки МК, спасибо вам!

01. Jun 2015, 14:00 Мамин Клуб Мамин Клуб
Казалось бы, лето близится, темп сбавляется, а вот у вас, дорогие хозяюшки клубов МК, наоборот, темп в последнее время ускорился. Наблюдать за этим очень приятно. Вы просто фонтанируете новыми идеями, которые вскоре будут реализованы. Удачи вам и спасибо большое за ваше желание сделать жизнь пользователей портала более интересной и познавательной.

В мае в ряды хозяек вернулась наша любимая Алена (ууууууууууууура!), присоединились полюбившиеся нам по блогам Инна (ууууууууууууура!), взяв в свои руки клуб "Развиваем дома", и Маша (ууууууууууууура!), встав у руля Клуба дошкольников. 
 
Девочки, если кто-то хочет возглавить другой, свой клуб, то у вас всегда есть такая возможность. Напишите о своем желании по адресу aleksandra@maminklub.lv. Все обсудим и обо всем договоримся.

МАЙ 2015: ИТОГИ

НОВАЯ ХОЗЯЙКА

ИННА (mandoline)

 
 
Комментарий редактора МК: Инна, приветствую тебя в новой должности! Очень рада, что ты согласилась и вдохновилась этой идеей. Также поздравляю тебя с началом нового пути, ведь теперь ты ведешь развивающие занятия в Мамином Клубе. Успехов тебе! И делись с нами не только чудеснейшими развивашками (все гениальное просто и это так вдохновляет остальных), но впечатлениями от работы в МК, это тоже очень интересно. Ууууууууууууудачи!

НОВАЯ ХОЗЯЙКА

МАРИЯ (Михрютка)

Клуб дошкольников

Комментарий редактора МК: И это ты сомневалась, получится ли у тебя быть хозяйкой?))) Активность в клубе невероятная. Болталки, дискуссии, блоги - все очень актуальное. Разнообразно, интересно, полезно. Маша, так держать! Не знаю, как тебе удастся удержать тот темп, который ты набрала на старте, но я очень надеюсь, что получится. Очень круто. Правда. Молодец!!! 

ВОЗВРАЩЕНИЕ

АЛЁНА (alenka.isakova)

Клуб-маленьких-открывателей

29.05 БЛОГ АЛЁНЫ: И мир снова обрел краски...

23.05 Сказка о Паровозике, который ехал ТУДА!

15.05 АЛЁНА: 18 месяцев. Мистер самостоятельность

08.05 БЛОГ АЛЁНЫ: Возвращение блудного попугая

Комментарий редактора МК: Возвращение года))) Алена, мы так тебя ждали, скучали, не хватало твоих блогов и вот ты снова с нами! Очень надеюсь, что теперь будем чаще тебя читать. Не пропадай больше так надолго!

ДАША (daryushka)

Клуб будущих мамочек

20150310201526-11224.jpg

29.05 БЛОГ ДАШИ: Пассивный бегемотик

21.05 БЛОГ ДАШИ: «Качай» железо, мама!

15.05 ДИСКУССИЯ: Выписывать ли из роддома на следующий день?

14.05 ДИСКУССИЯ: Мы цепляем всякие бяки

13.05 БЛОГ ДАШИ: Дела бегут, пузико растёт

07.05 ДИСКУССИЯ: Хорошо ли мамочкам в Латвии?

Комментарий редактора МК: В топе теперь вместо слоников бегемотики?))) На самом деле по количеству написанного все в норме, а по качеству - выше нормы))) Твои дискуссии вызвали в этом месяце большой резонанс, а это значит, что они попали в точку. Так и нужно. И спасибо за блоги, которые поднимают темы, которые, безусловно, много раз обсуждались на портале (и это для родительского портала нормально), но поднимают чуть по-новому, по-дашински, с твоим мнением, с найденной тобой информацией, ее анализом и т.д. Это очень ценно. Спасибо за качество!

ЛЕНА (leny32)

Клуб книголюбов

 

Комментарий редактора МК: Каждый раз радуюсь тому, что на нашем портале есть такой клуб и что он не только живет, но и процветает. Спасибо, что творишь, несмотря ни на что! Любимые рубрики, хорошие дискуссии, вот-вот начнется новый проект. Вдохновения тебе и впредь! Устроим грандиозную встречу клуба? Я помогу) Давай думать об этом)


Комментарий редактора МК: Кира, твое время настало! И ты этим временем и возможностями умело распоряжаешься, что сразу отражается на количестве написанного. С качеством то и так всегда было все в порядке, но всегда хотелось больше, больше) Теперь тебя стало больше и это здорово. Могу предположить, что клубу не так то просто существовать параллельно проекту "Летний гид", поскольку темы пересекаются, но у тебя все очень грамотно построено, умница, спасибо! 

Лена (lena11)

Клуб лучших жён

20150303200006-16458.jpg

Комментарий редактора МК: Лена, твоя деятельность разделена на два фронта - форум и главная страница. Ты - везде) Причем ничто не может стать препятствием для того, чтобы в очередной понедельник открыть очередное заседание Клуба лучших жен))) И как ты только все успеваешь? Твои дискуссии - актуальнейшие. Твои блоги очень качественные. Очень понравился отзыв о студии, поскольку он был не рекламным, а содержащим конкретный личный опыт. И интересно читать, и познавательно. Отдельная благодарность за болталку в ночь конкурса "Евровидение 2015", здорово, когда есть с кем вместе следить за выступлениями, а потом за голосованием. Ну и, конечно, твоя фиолетовая сумка в воскресный день собрала столько просмотров и комментарией... Круто! Нечего добавить, только СПАААААСИБО! Оставайся с нами еще много, много, много лет) 

ДЕВОЧКИ, КАЖДОЙ ИЗ ВАС БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

АЛЕНА, ИННА, МАША!

Инна и Маша, с дебютом в роли хозяек, Алена - с возвращением! В честь такого знаменательного события интернет-магазин www.fik-sik.lv каждой из вас предоставляет возможность выбрать в соответствии с возрастом вашего ребенка книгу сказок. Чтобы договориться о получении подарка, звоните или пишите Инессе (тел. 27458707, email lukjanska_i@inbox.lv).

20150601130945-11463.jpg
Изображение носит иллюстративное значение

www.fik-sik.lv

КЛУБЫ, КОТОРЫЕ ЖДУТ НОВЫХ

ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЯ ОПЫТНЫХ ХОЗЯЕК:

Клуб домохозяек

Клуб активных и креативных

Клуб мамочек студенток

Клуб юных интеллектуалов

Клуб морячек & Сo

Клуб новорожденных

Клуб школьников

Клуб многодетных мам

Клуб маленьких ходунков

Клуб активных домохозяек

Клуб Солнечных детей

Снова и снова напоминаем КАЖДОМУ:

1) если хочешь писать блоги, ПИШИ их;

2) если хочешь открыть свой клуб, ОТКРОЙ;

3) если хочешь вести свою рубрику, ВЕДИ;

4) если хочешь, чтобы тебя поздравили с днем рождения, сделай хотя бы первый шаг - НАЖМИ СЮДА и укажи свой день рождения;

5) если хочешь что-то узнать, например, волнует конкретный вопрос, НАПИШИ дискуссию на главную страницу или на форуме;

6) КОММЕНТИРУЙ написанное другими - это самая большая награда для каждого автора, РЕАКЦИЯ на то, что он делает, потому что равнодушие отбивает желание писать дальше.

По всем вопросам вы всегда можете обратиться по адресу aleksandra@maminklub.lv.
 
Любой клуб нужен НЕ для галочки. Главная задача хозяйки - добиться того, чтобы в клубе кипела жизнь.
 
На данный момент мы выделяем лишь те клубы, которые с этой задачей в большей или меньшей степени справляются, за что им огромнейшее спасибо.

 Мамин Клуб

01. Jun 2015, 17:19 Михрютка

Есть!😀
Инеса Лукьянска-Илишко - можешь найти меня!

----- ----- 01. Jun 2015, 16:40

Саша, спасибо за столь приятный отзыв🤗 Буду стараться и дальше))) И я до сих пор боюсь, что не получится)))
Инесса, спасибо за такой прелестный подарок🤗 Обажаю книги))) А ты есть на фб?

Ольчик_ Ольчик_ 01. Jun 2015, 15:30

Девочки! вы молодцы! 🌷🌷🌷 откуда у вас столько сил? а идей? 😀 стараюсь читать всех всех!🤗🎉🎉🎉

01. Jun 2015, 14:57 Gloria_i

Кира, спасибо!🌷
Я всегда так рада слышать, что маленькому читателю понравилось! Это лучшая похвала, значит, что я работаю не зря!

Gloria_i Gloria_i 01. Jun 2015, 14:49 fik-sik

Спасибо большое за говорящую книгу про зверят, сын в восторге 🌷 Обязательно напишем отзыв

alenka.isakova alenka.isakova 01. Jun 2015, 14:49

Ого, спасибо за такие приятные слова и еще и подарок ☺ будем держаться на плаву! 😉

Gloria_i Gloria_i 01. Jun 2015, 14:48

Спасибо, Мамин клуб, за вдохновение и мотивацию! 🌷
Девочки, поздравляю с пополнением домашней библиотеки 🤗

IlonaSuharu IlonaSuharu 01. Jun 2015, 14:19

Спасибо девочки, вы чудо 🤗

zolotaja777 zolotaja777 01. Jun 2015, 14:14

Девчонки, спасибо за ваш труд!!!🌷🌷🌷

leny32 leny32 01. Jun 2015, 14:11

Спасибо Саша! Насчет встречи думаю, но пока ничего путного в голову не лезет... ☺ Сейчас марафон с мини-проектом закончу и тогда смогу сконцентрироваться.

01. Jun 2015, 14:11

Девочки- Маша, Инна, Алена! Жду от вас письма или звонка. На сайте вы еще не найдете всего ассортимента, потому что только вчера привезла новинки, если вы мне скажете какой возраст вашего малыша и что он любит, я подберу для вас чудесную книгу сказок!
И для других мам на заметку - скоро в интернет магазине появится более 150 новинок!

daryushka daryushka 01. Jun 2015, 14:06

Спасиииибо! Впереди много блогов и ещё много лет с МК! В этом я уверена! 🤗