ДЕКАБРЬ 2014: Хозяюшки, с Новым годом!

ДЕКАБРЬ 2014: Хозяюшки, с Новым годом!

04. Jan 2015, 00:15 Мамин Клуб Мамин Клуб
Дорогие хозяюшки клубов МК, с Новым годом! Большое спасибо за работу в 2014-м. Вы делаете содержание портала еще более актуальным и интересным для всех его читателей. Спасибо!

ИТОГИ ДЕКАБРЯ

ЛЕНА (leny32)

Клуб книголюбов

 
 
Как хорошо, что когда-то на портале появился Клуб книголюбов и, что немаловажно, продолжает жить! Лена, это твоя огромная заслуга. Спасибо большое! Клуб очень нужный, ценный и полезный. И рецензии, и читалки - замечательные рубрики. Пусть в новом году придумается еще что-то интересное, а главное, пусть всегда будет отклик на то, что ты пишешь и... читаешь)

КИРА (Gloria_i)

Клуб путешественников

 
 
Твоих блогов было мало, путешествий - много) Но вот что ты умеешь, так это вдохновить других поделиться впечатлениями о своих поездках. Кира, ты придумываешь чудесные конкурсы и самостоятельно заботишься о замечательных призах, спасибо тебе за такой вклад в развитие своего клуба. Радуй нас и дальше своими историями и конкурсами! Пусть в наступившем году ты откроешь для себя новые страны и города!

Лена (lena11)

Клуб лучших жён

20141230194800-58307.jpg

 
Лена, твой клуб - один из тех, кто активно выходит за рамки виртуального клуба, общаясь и встречаясь друг с другом "вживую". Это безумно ценное качество. Собрать всех требует не только желания, но и сил, энергии и времени, которое тратится не только на то, чтобы организовать встречи, но и придумать, где и как все пройдет. Молодец! Спасибо за то, что вот уже несколько лет каждый понедельник открывается новое заседание клуба, которое длится неделю. Это традиция, которая остается неизменной, благодаря тому, что ты не сходишь с намеченного пути. И не сходи!) Оставайся и рули клубом! Пусть в новом году получится провести много увлекательных встреч, организовать интересные конкурсы и расширить круг членов клуба! 

ОЛЯ (zviridka)

 
Оля, ты молодец! Справилась с новой для себя ролью - клуб живет. Спасибо за блоги и актуальные дискуссии! Давай в новом году придумаем новые конкурсы для дошколят, чтобы вовлечь в жизнь клуба больше взрослых и ребят.
 
 
Активно и качественно - два ключевых слова, которым можно охарактеризовать твою работу, Алена, в рамках клуба. Умничка! Тут даже добавить нечего. Так держать! Пусть в новом году остается столько же сил, времени писать блоги, участвовать в конкурсах, придумывать дискуссии. И вдохновения тебе. Пусть оно остается рядом. Всегда. А ты - с нами)   

АЛЕКСАНДРА (alexshashka)

Клуб рукодельниц

20150103135954-67527.jpg

 
Саша, ты большая молодец! Спасибо, что ты находишь время и вдохновение писать и брать интервью у рукодельниц, а также радовать читательниц портала классными призами ручной работы, да еще показываешь с помощью мастер-классов, как можно что-то научиться делать самостоятельно. Пусть в новом году появится больше времени на себя, на отдых и на то, чтобы быть вместе с нами!

 

КРИСТИНА (KriStar)

Клуб "Развиваем дома"

20150104001215-66566.jpg

 
 
Мы рады-рады, что ты вернулась! Бесспорно, ты украшаешь портал своими работами и идеями! Спасибо тебе, твой вклад бесценен!

ЮЛИЯ (cordi)

НОВЫЙ КЛУБ: Клуб борьбы с аллергией

20141204230403-60800.jpg

 
Очень радостно, что у нас появился новый клуб, новая хозяйка и столь актуальная тема для написания блогов и обсуждения. Спасибо, Юля, что взялись за это! Пусть в новом году клуб развернется по полной программе и своим опытом и советами поможет многим найти правильные решения. 

С НОВЫМ ГОДОМ!

ВНИМАНИЕ!!!

КЛУБЫ, КОТОРЫЕ ЖДУТ НОВЫХ ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЯ ОПЫТНЫХ ХОЗЯЕК:

Клуб активных и креативных

Клуб мамочек студенток

Клуб юных интеллектуалов

Клуб морячек & Сo

Клуб новорожденных

Клуб школьников

Клуб многодетных мам

Клуб маленьких "открывателей"

Клуб активных домохозяек

Клуб будущих мамочек

Клуб Солнечных детей

Снова и снова напоминаем КАЖДОМУ:

1) если хочешь писать блоги, ПИШИ их;

2) если хочешь открыть свой клуб, ОТКРОЙ;

3) если хочешь вести свою рубрику, ВЕДИ;

4) если хочешь, чтобы тебя поздравили с днем рождения, сделай хотя бы первый шаг - НАЖМИ СЮДА и укажи свой день рождения;

5) если хочешь что-то узнать, например, волнует конкретный вопрос, НАПИШИ дискуссию на главную страницу или на форуме;

6) КОММЕНТИРУЙ написанное другими - это самая большая награда для каждого автора, РЕАКЦИЯ на то, что он делает, потому что равнодушие отбивает желание писать дальше.

По всем вопросам вы всегда можете обратиться по адресу aleksandra@maminklub.lv.
 
Любой клуб нужен НЕ для галочки. Главная задача хозяйки - добиться того, чтобы в клубе кипела жизнь.
 
На данный момент мы выделяем лишь те клубы, которые с этой задачей в большей или меньшей степени справляются, за что им огромнейшее спасибо.

Мамин Клуб

cordi cordi 05. Jan 2015, 02:34 lena11

cordi cordi 05. Jan 2015, 02:34

У меня вопрос к хозяюшкам. Как вы контролируете комментарии к своим статьям, когда уже проходит какое-то время после написания? Заходите все время и проверяете? Или вообще не смотрите?
Тяжело, когда нет никаких оповещений. Бывает пару дней вылетит из головы, что нужно бы туда заглянуть, а там уже кто-то что-то спросил. Я то отвечу, но уже тот человек больше не заглянет. ☹

cordi cordi 05. Jan 2015, 00:26

Спасибо! 🌷

04. Jan 2015, 15:17

Здорово! Мамочки молодцы👍 Клуб мамочек-студенток... так заманчиво🤣

leny32 leny32 04. Jan 2015, 14:35

Большое спасибо за пожелания! 😀 Со следующей недели я возвращаюсь активничать в клубе. 🌷 Есть уже парочка новых задумок!