ФЕВРАЛЬ 2017: Хозяюшки, зиму проводили, встречаем весну!

ФЕВРАЛЬ 2017: Хозяюшки, зиму проводили, встречаем весну!

07. Mar 2017, 10:30 Мамин Клуб Мамин Клуб
Самый короткий месяц этого года, а вместе с тем последний месяц зимы 2017 позади. Наступил период активной борьбы между зимой и весной. Надеемся, что он не затянется надолго, но в любом случае ясно одно - в конце концов победит весна. И, возможно, итоги марта мы будем подводить уже в теплую, солнечную погоду. А пока... Пока завариваем горячий чай, добавляем ложечку варенья, укутываемся в плед и вспоминаем, что интересного происходило в рамках клубов МК в феврале. 

ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

КЛУБ АКТИВНЫХ И КРЕАТИВНЫХ

Мария (Михрютка)

20161208102830-76853.jpg
 

Проект "Самая лучшая жена"
 

Проект "Дошкольник"
 
 
Фотографируют дети
 
 
В феврале ты успела принять участие в трех проектах, здорово! Это не просто активно и креативно, но и разносторонне) Спасибо за новую рубрику "Гаджеты", за то, что ты не только описываешь какие-то новинки, но и тестируешь их на себе, что позволяет сделать личный вывод и дать свои рекомендации. Отдельное спасибо за подробный отзыв о спектакле Кукольного театра!
 
Спасибо за работу, Маша! Пусть весна принесет новые открытия и вдохновение!

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

МАРИНА (marskaja)

20161208102947-47241.jpg

 
Проект "Фотографируют дети"
 

Проверено на себе
 
 
После ооооооочень активного января, когда проходил марафон "21 день без сахара", в феврале наступило определенное затишье. Оно и понятно. После большой нагрузки порой просто необходим отдых.
 
Спасибо, Марина, за отзыв о научном представлении, полезный блог и актуальную дискуссию! Радует, что Кирил с удовольствием участвовал в фотопроекте.
 
Весна уже началась с нового марафона и это только начало...) Вдох, выдох, впусти в себя весеннее настроение!
Ух, как много всего! Спасибо за тематические болталки - они всегда появлялись в нужное время!) Но главное событие февраля - это, конечно же, ПЯТИЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ КЛУБА!!!
 
Пять лет ты уже возглавляешь этот клуб, Лена. ПЯТЬ ЛЕТ. Очень, очень много. С-П-А-С-И-Б-О за труд, который был вложен на протяжении всего это времени!
 
Праздник удался! Спасибо за организацию мероприятия, за репортаж, фотоуголок и новую дату встречи!) 
 
Весеннее преображение уже ждет тебя, пусть оно внесет не только визуально какие-то краски, но и в твоем сердце, пусть наполнит тебя свежим ветром перемен!) Впереди - только лучшее!)
 
Лена, спасибо за участие в проекте "Самая лучшая жена 2017"! Спасибо за находку! 
 
Пусть наступившая весна принесет больше времени, вдохновения, рецензий и находок!
 
Еще раз поздравляем тебя от имени всего Маминого Клуба с прошедшим днем рождения!) И с днем рождения Клуба, который отмечается сегодня!!!
Самая лучшая жена 7
Проверено на себе
 

Столько всего ты успела сделать за февраль! Помимо клуба участвовала в трех проектах, тестировала различные средства, писала блоги на актуальные темы. Спасибо за работу, Лена!

Впереди - весна, время года, которое принесет новые открытия и темы для Клуба здоровья. Так и будет!

ЕЛЕНА (estrella)

КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

whiteseagull@inbox.lv

20170103221422-82176.jpg
 

Мир стихов

 Специальный репортёр Маминого Клуба
Лена, спасибо за участие в тематических проектах Маминого Клуба! Радует, что Клуб путешественников живет. Скоро станет теплее, мы все станем чаще выбираться из дома и, возможно, вместе чаще писать блоги под тэгом клуба.

Пусть весна принесет тебе радостное настроение, когда душа поет и не просто хочется верить, а внутри есть полная уверенность того, что впереди только самое хорошее!

НАТАША (Наталья.МК.)

Клуб школьников

maminklub.schoolclub@gmail.com

20170103221451-63863.jpg

Проверено на себе

Наташа, спасибо за работу в рамках клуба и за твои подробные отзывы, которые всегда очень информативны и наверняка пригодятся другим!

Отдельное спасибо за организацию чудесной экскурсии на Бал роботов! Организация чего-либо - это решение множественных вопросов, общение с разными людьми. Спасибо, что нашла на это время и силы! Экскурсии школьников - замечательная традиция.

Спасибо за дискуссию и актуальную информацию о социальной программе!
 
Скоро весенние каникулы))) Отдыхайте, набирайтесь новых сил и главное, чтобы эта весна принесла здоровье, на остальное найдется тогда и время, и желание!
20170305205426-85312.jpg
 
Девочки, пора заменить зимние фотографии на ВЕСЕННИЕ) А посему планируйте новую встречу с фотографом Асей Сыровой, которая сделает тематические фотографии всех хозяюшек 13 марта в период с 18:00 до 20:00. О конкретном времени договаривайтесь с ней напрямую)

ДЕВОЧКИ, С-П-А-С-И-Б-О!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

К НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!

Пишите по адресу aleksandra@maminklub.lv!

P.S. В ближайшие дни по такой же схеме, как и обещали, опубликуем список активных блоггеров февраля и ссылки на их блоги.

Taima Taima 07. Mar 2017, 21:16

Спасибо за добрые слова. Спасибо за блоги и поддержку!

nadinka nadinka 07. Mar 2017, 14:08

Девочки Спасибо 🌷

IlonaSuharu IlonaSuharu 07. Mar 2017, 14:03

Молодчинки, девчонки! Держитесь!

whiteseagull whiteseagull 07. Mar 2017, 12:21

Спасибо, МК, спасибо Саша, спасибо всем, кто читает и комментирует блоги и дискуссии! Спасибо за поддержку, проекты и за встречу с Асей! 🌷🤗